Гречневая диета

Модератор: Модераторы

Сообщение sv144 » Пт янв 27, 2012 6:27 pm

Мотылек писал(а):
Angelika Zeiser писал(а):Варить гречку не надо

СЫРУЮ надо есть ? :shock:

Привет всем!!! Я не замачивала на ночь,не люблю такую :cry: С утра в варила на целый день,сначала было лень,потом вошло в привычку.
Аватара пользователя
sv144
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 окт 2007
Откуда: москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: СВЕТА

Сообщение LAKKKI » Пт янв 27, 2012 10:48 pm

Я решилась! Сегодня второй день!Решила еще 2 дня посидеть,больше, наверное, не смогу. В понедельник напишу получилось ли скинуть злосчастные кг!
Аватара пользователя
LAKKKI
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Елена

Сообщение Valentina2307 » Пн янв 30, 2012 3:48 pm

LAKKKI писал(а):Я решилась! Сегодня второй день!Решила еще 2 дня посидеть,больше, наверное, не смогу. В понедельник напишу получилось ли скинуть злосчастные кг!

Добрый день :wink: хотелось бы узнать,как и что у вас получилось,а то я тоже хочу попробовать :) :roll:
Аватара пользователя
Valentina2307
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011
Откуда: Франция
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Valentina

Сообщение LAKKKI » Вт янв 31, 2012 9:05 pm

Сегодня прошел 5день!Оказывется я могу!Очень за себя горда!Не скажу,что кг слетают как пух,все происходит постепенно.Самое главное пережить первый день,а дальше как по масло. Чувствую себя легко!Кушать не хочется. В пятницу будет 10день сразу отпишусь на сколько получилось,но думаю неочень много.Но организму очень хорошо.

Valentina2307 (31 Jan 2012)
Аватара пользователя
LAKKKI
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Елена

Сообщение Надё » Чт фев 02, 2012 7:15 pm

Отпишитесь,я тоже жду вашего "отчёта".Надо сесть на диету (стрёмно в зеркало смотреть :cry: ).Скидывала на -60,но сейчас не могу себя в руки взять.Думаю сделать стрес организму на гречке,а потом на -60 вернуться
Аватара пользователя
Надё
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Откуда: г.Северск Томской области
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Надежда

Сообщение LAKKKI » Вт фев 07, 2012 10:13 pm

Девочки,извените,что не сразу написал!Я в подсчетах ошиблась-10дней было не в пятницу,а в воскресенье,так что вот отчитываюсь перед вами- за 10дней -3300. Сейчас очень боюсь как бы ненабрать обратно. Но девочки,я думаю у меня получилось бы скинуть больше,если бы не критич дни в середине диеты-те 5дней диеты прошли именно в ЭТИ дни,а как я читала во всех жиетах нерекомендуется в критич.дни сидеть на диетах,тк вес не только не снижается,а наоборот увеличивается. Так что с учетом "праздников" :) ,я думаю неплохо получилось. Хочу дать небольшие советы-пейте отвар шиповника всю диету-это и витамины,и мочегонное. Также я заправляла гречу небольшим количеством соевого соуса-без него вы вряди ли сможете долго кушать эту нефкусняшку))желаю удачи!!
Аватара пользователя
LAKKKI
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Елена

Сообщение Valentina2307 » Ср фев 08, 2012 3:34 pm

Спасибо за отчёт!!!!)))) :)
Аватара пользователя
Valentina2307
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011
Откуда: Франция
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Valentina

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 8:15 am

oldeg писал(а):Диета, может быть действительно и действенна :) но не забывайте, гречка содержит много железа, а его переизбыток в крови, так же как и недостаток, плохо для организма. :wink:

Потому иногда и не хочеться ее кушать.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение Франческа » Вт авг 07, 2012 7:08 pm

Всем доброго дня :). Я второй день на гречневой диете. Хотелось почистить организм от всяких-разных шлаков-токсинов, а заодно постройнеть килограммов на 3-4, подтянуть живот. Вечером запариваю гречку в термосе, мне её хватает на весь день + литровый чайник зелёного чая + 1 литр 1%-го кефира. Голода не ощущаю, но скучаю по разнообразию вкусовых ощущений. Поэтому добавляю в кашку огурчик, укропчик, зеленый болгарский перчик ( всё зелёное). Кефир пью в промежутках, за час до гречки или через 1-1,5 часа после. Последний приём пищи не позже 18 часов, за час до сна - кефирчик пополам с водой. Поскольку диета обладает мочегонным эффектом и вымывает из организма магний и калий, я после еды принимаю по таблетке Аспаркама. Ещё 2-3 раза в день делаю упражнения минут по 10-15. Но это скорее для разминки, т.к. преимущественно весь день сижу на попе. Ощущения самые хорошие - живот стал меньше, лёгкость в теле образовалась давно забытая, отражение в зеркале начинает нравиться и это мощнейшая для меня мотивация. Намерена продлить это удовольствие до 14-го августа, а там и Успенский пост, значит будет легче закрепить результат. Очень много зависит от настроя: если относиться к диете как к пытке, насилию над собой, то ничего хорошего не получится, организм за такой стресс будет мстить - каждый съеденный кусочек будет откладывать в сладочки и жирушки. Не говорите "Хочу похудеть", говорите "Я становлюсь здоровой и красивой". Мне, во всяком случае это очень помогает. Всем решившимся сделать себя здоровее, легче, красивее, желаю веры в себя и хорошего настроения! :)
Аватара пользователя
Франческа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Франческа


Гречневая диета

Вернуться в Диеты