Диета Перриконе, face lift diet

Модератор: Модераторы

Сообщение Lesik » Пн окт 10, 2011 8:59 pm

Ой, девочки, успокоили. А то я уже хотела кучу вопросов назадавать, а вы опередили :) Второй день на этом питании, диетой не могу назвать :lol: Честно говоря, никогда такой сытой не была, уже возникли сомнения, точно ли на таком рационе похудеть можно %) Раньше, придя на работу, уже часов в 11 начинала что-нибудь хрумкать, сегодня до 3-х часов дня про еду не вспоминала, завтрак состоял из овсянки с кусочком дыни и немного клюквы+1 яйцо. В обед еле затолкала в себя суп (лосось, лук, кабачки, болг.перец, травки), в перекусах съела одну сливу и 2 орешка, на ужин только рыбу осилила. Ну ооочень много еды, возможно это из-за того, что раньше я столько воды никогда не пила. Вобщем, пока все нравится, если бы не ощущение, что съела кита :lol:
Аватара пользователя
Lesik
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: СПб
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: Елена

Сообщение Skarlet » Вт окт 11, 2011 9:50 am

Lesik
если бы не ощущение, что съела кита
:D :D :D
Лен, у меня тоже по началу такие ощущения были, можешь уменьшить размер порций, но чтоб они обязательно включали в себя жиры, белки, углеводы. Вот ужин не правильный к рыбке нужно было хоть чуть овощей, ну или яблоко схрумкать чуть) А так молодец, кстате, если кушать не хочется, перекусы не обязательны :girl_yes:
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение Olgutca » Ср окт 12, 2011 7:28 am

Всем привет!!!
Как продвигаются дела? Я пока не придерживаюсь системы, только калории считаю, никак не настроюсь на длительное воздержание от сладкого :oops: Потому и не пишу :)
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Skarlet » Ср окт 12, 2011 9:21 am

Olgutca Оль, приветик, жаль что ты не с нами :( У меня дела отлично, за всё это время минус 1,9, довольна как слон))) :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: На сладкое и не тянет, я в творог себе иногда сухофрухты добавляю или мёда малость, то грушку то сливку, сладкого хватает. Как десерт получается). Так что возвращайся к нам :girl_yes:
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение МамусьВикусь » Ср окт 12, 2011 7:52 pm

Девчата,привет! :beer: Давно не заглядываларебенок приболел :girl_pardon: ,но я с вами.Прочитала про супы,сегодня варила себе и ребенку супчик :vkusno: Согрешила пару раз :D Слопала фЫкАладную конфету...две... :lol: :lol: Стыдно,каюсь :girl_blush: Вес колеблется,в ожидании КД :(
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Елена » Ср окт 12, 2011 8:02 pm

девочки,привет!!!!

Вы в этой теме пишите основные моменты диеты -меню,рецепты и т.п.Автору первого поста можно сделать открытый доступ и Ирина будет ставить ссылки на основное (или я могу ставить)
,а уже все остальное вот тут-Поговорим о диетах,иначе эта тема быстро превратиться в болтушки

МамусьВикусь (12 Oct 2011), Skarlet (19 Oct 2011)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение aginka » Пт окт 14, 2011 10:06 pm

Девочкииииииии!!!! Куда все пропали? :pardon:
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Lesik » Вт окт 18, 2011 9:14 pm

Не знаю, можно ли теперь здесь вопросы задавать :pardon: , но рискну.. Ир, а можно квашеную капусту есть? Я при квашении немного сахара добавляю, а он в "запрещенных" :( И аналогичный вопрос по поводу маринадов, грибы, огурцы...? Там тоже сахар :(
А копилка рецептов растет :) Буду выкладывать постепенно, особенно радуют супы, никогда раньше не думала, что они могут быть такими вкусными без картошки и морковки :good:

Skarlet (19 Oct 2011)
Аватара пользователя
Lesik
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: СПб
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: Елена

Сообщение Skarlet » Вт окт 18, 2011 11:48 pm

Lesik Лен, вот список запрещённых продуктов
ЗАПРЕЩЕНО
Алкогольные напитки, газированные напитки, фруктовые соки. Говядина, телятина, баранина, свинина, утка, гусь, сосиски и колбасы. Сливочное масло, маргарин, сливочный сыр, твердые сыры (кроме брынзы и пармезана), цельное молоко, майонез. Мучные продукты, любые зерновые (кроме овсянки), пицца, макаронные изделия, рис. Сахар, конфеты, торты, шоколад, печенье, пирожные, мороженое, варенье и повидло, мед. Соленья и маринады. Морковь, картофель, кукуруза, горох, крахмал. Бананы, виноград, манго, апельсины, папайя, арбуз, сухофрукты. Жареная пища, готовые приправы.

так что забудь о маринадах) они слишком задерживают жидкость в организме, но если эта диета только для кожи то по чуть можно :girl_yes:

Lesik (19 Oct 2011)
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение Надё » Сб май 19, 2012 6:30 pm

Ира,прочла всю тему и возник вопрос,а как вы питались в посты(я про тот год,когда вы строго сидели на этой диете)?
Аватара пользователя
Надё
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Откуда: г.Северск Томской области
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Надежда

Сообщение Skarlet » Сб май 19, 2012 7:09 pm

Надё писал(а):а как вы питались в посты

В пост я постилась :girl_pardon: Т.е. я не ела сладкого, из мучного ела хлеб , жареного старалась меньше, рыбу, когда можно.. ела морковь, свеклу, бананы.. :girl_pardon:
Ну и вообще.. это же пост..я во время поста стараюсь вообще о еде не думать... в плане диет, похудения..... итд...
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение Gurman4ik » Вт июл 10, 2012 2:27 pm

Ирина, чем ты питалас зимой, когда ягод и дыни нет, заменяла на киви, гпейпфрут и яблоко с грушей на завтрак? :oops:
Аватара пользователя
Gurman4ik
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20 фев 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Olja

Сообщение Skarlet » Сб июл 14, 2012 10:46 pm

Gurman4ik Оль, зимой кушала с замороженной ягодой, ну и конечно + киви, яблоко,груша :girl_yes: А на завтрак у меня стандартно овсянка с ягодой, с вишенкой замороженой очень вкусно. Сварю кашку, в тарелочку её, а сверху вишенки из морозилки, перемешаю чуть и ложечку мёда :vkusno:
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение Gurman4ik » Вс июл 15, 2012 5:22 pm

спасибо, Ириш-я уже тему изучила, меню переписала-скоро буду вливатся! :)
Еще вопрос про омлет на завтрак-ето обычный омлет на сковороде из одного яйца с добавлением молока, да?(я если что с яйцом буду, не с белками).
Я спросила про фрукты, потому что в осномном на "десерт" идет дыня, она все равно толко в сезон, чем ты ее заменяла зимой? ты сейчас на диете? :oops:
Аватара пользователя
Gurman4ik
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20 фев 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Olja

Сообщение Skarlet » Вс июл 15, 2012 9:11 pm

Gurman4ik писал(а):Еще вопрос про омлет на завтрак-ето обычный омлет на сковороде из одного яйца с добавлением молока, да?(

просто взбиваем болтушку из 1 яйца и если мало ещё 2 белка можно, с добавлением обезжиренного молочка или водички и на сухой сковороде делаем такой-себе.... омлет/блинчик при закрытой крышке. Получается как на пару. Или же просто можно в пароварке сделать :girl_yes:
Gurman4ik писал(а):Я спросила про фрукты, потому что в осномном на "десерт" идет дыня, она все равно толко в сезон, чем ты ее заменяла зимой?

дыню конечно в сезон, а потом просто можно заменять её на другие разрешенные фрукты/ягоды :girl_yes:
Gurman4ik писал(а):ты сейчас на диете?

сейчас нет, придерживаюсь немного.... но надо бы плотно сесть, хоть на месяца два..... никак не получается... то то кусну... то это.... :girl_blush: :crazy: :)
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты


Диета Перриконе, face lift diet

Вернуться в Диеты