Есть или не есть после 6?!

Модератор: Модераторы

Сообщение Hadson » Вт окт 25, 2011 2:09 pm

Смысла в том, чтобы не есть в какие-то определенные часы, а в какие-то есть - не понимаю. Что, после шести организм как-то иначе еду усваивает? Я никогда ко времени не привязывалась. В прошлом году надо было похудеть, так я просто пила диетрессу перед едой. Она снижает чувство голода, и мне удавалось наесться порциями в три раза меньшими, чем обычно. Но ела все подряд, и в удобное для себя время. Постепенно вышла на формулу "каждые 3-4 часа" - так и голодной себя не чувствуешь никогда, а это в диете самое главное.
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Брыха » Вт окт 25, 2011 6:16 pm

Daryaafa писал(а):1. Запомните, если вы хотите быть в форме, или сбросить парочку «лишних» килограмм – голод вам тут не помощник! Перерывы между приемами пищи, должны быть сокращены до 3-4 часов. Последний прием пищи – за 1,5-2 часа до сна!

Все очень индивидуально, я один раз в день перед сном наедаюсь до отвала как Бобик на помойке и никаких лишних килограммов.
Аватара пользователя
Брыха
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Сообщение kale » Вс окт 30, 2011 9:24 pm

хорошая статья! я согласна, что не есть после 6 - сплошной миф!
Аватара пользователя
kale
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Карина Леваева

Сообщение Avalona » Вс ноя 27, 2011 9:49 pm

после шести...конечно есть :D
только нужно знать, что есть!например, от обезжиренного (1,8 процентов) творожка думаю ничего не будет, или кефир, или еще что - нибудь в таком роде!
главное чтоб это были не конфетки, не печеньки...и тп :)
Аватара пользователя
Avalona
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Катерина

Сообщение _Анюта_ » Вс ноя 27, 2011 10:12 pm

Avalona писал(а):главное чтоб это были не конфетки, не печеньки...и тп

ну почему их то как раз и хочется???
сложно когда на работе весь день запарка, с утра не завтракая собираешь двух малявок с садик, СБ полноценный обед, в 18:00 бегм с садик за ними, и выдохнуть и спокойно поужинать можно только в 22:00.

Поставила на себе эксперимент 2 недели не ела жирного, мучного, сладкого - реально озверела. Плюнула на это дело, уже 10 дней ем все самое вкусное, да прибавила 2 кило, но стала добрая-добрая, чуть круглее, но такая довольная собой!!! Даже "булочкой" я себе нравлюсь больше, чем злая, но потерявшая совсем чуть-чуть в килограмном измерении. Я люблю себя такой! На фиг диеты и органичения, не буду больше!!!
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Avalona » Пн ноя 28, 2011 1:23 pm

ты знаешь, Анют, самое главное - это полюбить себя!плюшечкой - ватрушечкой или булочкой =))) (для меня это ,кстати, самое трудное)
даже если ты будешь худенькой-худенькой,а внутри тебя будет жить непонятно кто,ничего хорошего из этого не выйдет, ну так говорят :roll:
Аватара пользователя
Avalona
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Malikala » Вс дек 11, 2011 5:59 pm

Все очень индивидуально, я один раз в день перед сном наедаюсь до отвала как Бобик на помойке и никаких лишних килограммов.

Вам везет, а я не могу себе такое позволить.
Аватара пользователя
Malikala
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Malika

Сообщение Lesska » Пт дек 16, 2011 1:51 pm

Лучше не есть, хотя порой очень трудно себя заставить. Можно яблочко скушать или кефира выпить - организм очищается за ночь.
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Dgyna70 » Вс дек 18, 2011 8:35 pm

Нет девушки, после 6ти однозначно не кушать! Вот я похудела с 83 до 64 кг.Питание было изменено полностью( и отказ от еды после 6)+ шейпинг.Сейчас конечно не так строго, еда вечером табу!А насчет любви к себе. как к булке и доброты... То у Вас вес может не критичный, и 2кг не смертельно.А я так больше не смогла... Зато теперь я выгляжу очень и очень неплохо.И встречая знакомых,( особенно женского пола и страдающих излишками), видя реакцию- от удивления,восхищения до зависти и злобы, я понимаю, что выбрала правильный путь,и люблю себя все больше и больше..... :)
Аватара пользователя
Dgyna70
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: таня

Сообщение Соклава » Пн дек 26, 2011 1:35 pm

не есть надо за три-четыре часа до сна, так что если вы ложитесь в десять, то да, после шесть есть не рекомендуется. по вечерам все процессы в кишечнике замедляются - в том числе практически прекращается усвоение питательных веществ.
Аватара пользователя
Соклава
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина Егорова

Сообщение Соклава » Пн дек 26, 2011 1:38 pm

Hadson писал(а):Смысла в том, чтобы не есть в какие-то определенные часы, а в какие-то есть - не понимаю. Что, после шести организм как-то иначе еду усваивает?


вот именно, что иначе.
Аватара пользователя
Соклава
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина Егорова

Сообщение yuliyaskiba » Вт апр 10, 2012 11:52 am

Может не стоит изводить себя серьезными диетами? Я просто решила уменьшать свои порции, но есть то, что мне хочется. Так хоть немного, но легче. А вообще отказаться от любимой еды я не могу.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Nastett » Вт апр 10, 2012 1:44 pm

Есть или не есть после 18-00 это наверное решаеться индивидуально,ну или с диетологом конечно.По своему опыту могу сказать что ела и ем после 18-00,при этом в 34 года весила 50 кг при росте 167 :) (сейчас чуть больше),НО перепробовав пару диет после родов,плюнула на них,и снова исключила из рациона "тяжелые"для желудка продукты,соответственно каллорийные блюда тоже,другими словами -считаю каллории и жиры,да и вообще за здоровое питание я ...результат ттт удовлетворяет.Конечно,если мне очень хочеться конфету,обязательно ее съем,главное ведь не приложиться к кг :wink: ,так что все хорошо вмеру и с умом,а еще организм каждого сам подсказывает что делать,да и что есть тоже,только нужно к нему прислушиваться.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение кристина в » Вт апр 10, 2012 3:27 pm

Насчёт того что есть надо за 3-4 часа до сна, то это полная ерунда,на себе испытала.А вот после шести ни ем уже 2 года и могу с гордостью сказать,что за год я сбросила 15кг.и это без каких-либо диет и нивчём себе не отказывая.Такчто дорогие хотите быть стройными ни еште после шести! Проверено и доказано!

anna2008 (04 Jun 2012)
Аватара пользователя
кристина в
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: кристина

Сообщение Сладость » Пн июл 30, 2012 10:44 pm

После 6 конечно лучше не есть, но это не всегда эффективный метод для похудения. Я одновременно еще и орсотен слим пью, сейчас худею с капсулами. Купила в аптеке без рецепта и принимаю после основного приема пищи. И вы знаете мне помогает, мои весы стали минус показывать. Каждую неделю почти на килограмм худею.
Аватара пользователя
Сладость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Есть или не есть после 6?!

Вернуться в Диеты