9-дневная диета

Модератор: Модераторы

Сообщение Klukva » Пн июн 07, 2010 11:55 pm

Совсем недавно сидела на этой диете. Сначала было очень воодушевлена и все было легко и рис был таким вкусным :D в третий день уже мечтала о курице, но зря, как по мне очень тяжело ее есть, без ничего даже без соли, сухо и как ком падает(( В общем до конца не до сидела, весов не было, поэтому оценивала результаты по отражению зеркала, могу сказать что вес уходил хорошо :) штанишки болтались и как известно худение начинается сверху, поэтому так клюдича была видна, консти на груди...я люблю когда вверху все худенько :D
Аватара пользователя
Klukva
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение РУБИН » Ср июл 14, 2010 1:45 pm

Эта диета очень смахивает на предложенную диету Маргаритой Королевой. :girl_yes:
Вот ее полная версия:
Вот пример такой девятидневной диеты, состоящей из трех монодиет:
Первые 3 дня – «рисовые».
Вы едите только рис, приготовленный по следующему рецепту. Накануне замочите в холодной воде 250 граммов длиннозернового золотистого или белого риса. Утром промойте его до чистой воды и добавьте кипяток в соотношении 1: 2. Варите 15 минут. Приготовленный рис единственный источник питания на весь день. Разделите его на 6 порций и съешьте в режиме до 8 часов вечера.
Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости и полакомиться медом в количестве трех чайных ложек, не смешивая с рисом. И так три дня подряд.
Не забудьте проследить за работой кишечника.
Следующие 3 дня – «куриные». Утром на пару готовим курицу весом 1,2 килограмма. Снимаем кожицу. Отделяем мясо от костей и, смешав белое и красное, делим его на 6 порций. Через равные промежутки времени употребляем все мясо до 8 часов вечера, тщательно при этом пережевывая. Продолжаем пить по 2,5 литра жидкости.
Заключительные 3 дня диеты – «овощные». 1 килограмм овощей, из них 500 граммов – тушеные в виде овощного рагу или приготовленные на пару и 500 граммов – салат из свежих овощей без добавления масла и соли. Каждую порцию разделить на три части и чередовать их до 8 часов вечера.
Не забывайте пить в течение дня не менее 2,5 литров жидкости с тремя чайными ложками меда. Это может быть негазированная вода (до двух литров) и зеленый чай.
Пить жидкость следует между приемами пищи.
Самостоятельно, без проведенного предварительно медицинского обследования, советую не прибегать к частым разгрузочным дням.
Аватара пользователя
РУБИН
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 янв 2010
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
Имя: Светлана

Сообщение grabliderg » Вс июн 12, 2011 8:28 pm

Мне тренер похожую советовал, но не совсем такую. Первые три дня можно не только рис - разные каши, гречку ту же можно, правда желательно не шлифованные зерна чтоб были, желудок чтоб почистить.
Следующие три дня любое мясо, любое, без соли и прочих приправ, вареное. И последние три дня любые овощи и фрукты.
Отлично помогает, между прочим
Аватара пользователя
grabliderg
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 июн 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Olgutca » Пн июн 27, 2011 12:48 pm

grabliderg а про количество тренер не говорил? :) И как потом выходить с этой диеты?
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение василисса » Пт сен 23, 2011 1:07 pm

Пошёл 1-й день... пока есть не хочется, запихала в себя грамм 100 риса :girl_cray:
Аватара пользователя
василисса
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2011
Откуда: Калиниград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: ольга

Сообщение василисса » Ср окт 05, 2011 10:39 am

Ну вот и посидела я этой диете ... Не могу сказать что результаты потрясли, даже наоборот, удивилась, что почти ничего не сбросила, но хоть в боках и животе подтянулась :Yahoo!: Правда, действительно тяжело дались 3 дня курицы :shock:
Аватара пользователя
василисса
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2011
Откуда: Калиниград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: ольга

Сообщение Ириссска85 » Вс окт 16, 2011 3:34 pm

привет, девочки) а мне больше нравится гречка и кефир) завтра сажусь на диету, хочу три дня выдержать)потом овощи и рыбка
Аватара пользователя
Ириссска85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 янв 2011
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Aliskin » Вс окт 16, 2011 3:42 pm

Я в свое время на диете рис - курица-яблоки скинула 9 кг за 9 дней, самое интересное, килограммы не вернулись, уже 8 лет вес плавает в пределах +-2 кг, как правило зимой плюс, летом минус :girl_pardon:
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение lozik56 » Вс окт 16, 2011 4:12 pm

Aliskin писал(а):Я в свое время на диете рис - курица-яблоки

а я на подобной диете сидела, только кефир- яблоки- грудка, там ещё три дня были, завершающие ( по разным версиям- картофель или вино с сыром), но я до них не дотянула , тоже хорошо похудела и не вернула себе кг. после этого, а ещё и дальше продолжила худеть :girl_yes:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение василисса » Пн окт 17, 2011 10:09 pm

Значит я одна такая дефектная :wink: А на Дюкане за 6 дней уже 3 кг ушло, и без проблем и стресса :Yahoo!:
Аватара пользователя
василисса
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2011
Откуда: Калиниград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: ольга

Сообщение Sirsha » Сб окт 22, 2011 4:34 pm

Привет, девочки, на мой взгляд кефир-яблоки это стресс для организма. Одна моя знакомая сидела исключительно на яблоках и кефире. Она конечно здорово похудела, но врачи поставили потом страшный диагноз, в свои 24 она уже не сможет родить детишек, гормоны все сбились, короче говоря Караул! Так, что посоветуйте еще какие-нибудь диеты. Правда на рис уже не могу смотреть :D
Аватара пользователя
Sirsha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия, теперь Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарья

Сообщение василисса » Вс окт 23, 2011 12:46 pm

Sirsha писал(а):Привет, девочки, на мой взгляд кефир-яблоки это стресс для организма. Одна моя знакомая сидела исключительно на яблоках и кефире. Она конечно здорово похудела, но врачи поставили потом страшный диагноз, в свои 24 она уже не сможет родить детишек, гормоны все сбились, короче говоря Караул! Так, что посоветуйте еще какие-нибудь диеты. Правда на рис уже не могу смотреть :D

Даша, давай к нам, тоже дюканить!!! Мне очень нравится - ограничения по питанию минимальные, и результаты есть :Yahoo!:
Аватара пользователя
василисса
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2011
Откуда: Калиниград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: ольга

Сообщение Hadson » Вт окт 25, 2011 2:11 pm

Ну можно и вообще ничего не жрать с тем же успехом 9 дней - постройнение будет офигенное. Только есть побочный эффект - ненависть к миру и себе, но что поделаешь :lol:
Аватара пользователя
Hadson
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Хадсон

Сообщение Оля Вожжова » Чт авг 09, 2012 11:34 am

А я сейчас сижу на этой диете, сейчас яблоки, рис с курицей прошли на ура, ела рис со свежими огурцами, куру с помидорами, чай зеленый без сахара, сегодня яблоки, похудела пока на 2.5 кг, но все равно муж говорит, что уже по-хорошела. После родов набрала, при росте 157 вес 75, сейчас уже 69.7, села на диету 71, так что легко и хорошо :girl_yes:
Аватара пользователя
Оля Вожжова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Olgutca » Пт авг 10, 2012 6:51 pm

Оля Вожжова а сколько дней уже позади? :)
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга


9-дневная диета

Вернуться в Диеты