Диета на Сибирской клетчатке.

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Saшура » Вт авг 31, 2010 12:15 pm

Да,Яночка,ты все правильно поняла,только они разве одинаковые или у них только упаковки разные,ядумала,что сушествует какая-то очередность в применении? Спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение rjvjr » Ср ноя 24, 2010 12:07 pm

привет всем))я с вами!!второй раз сажусь на клетчатку!!честно, мало веритса что поможет, но посмотрим))) :)
Аватара пользователя
rjvjr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: катя

Сообщение Крошечка0 » Ср ноя 24, 2010 2:43 pm

rjvjr писал(а):привет всем))я с вами!!второй раз сажусь на клетчатку!!честно, мало веритса что поможет, но посмотрим)))

Привет.
Неделя без диеты, но на клетчатке.
"Первый день: сыр, яйца, каша овсяная, плов, суп грибной, салат овощной, сдобная булочка, конфеты шоколадные, кефир и много-много кофе.
Второй: сыр, колбаса, яичница, кукурузные хлопья с молоком, плов, салат, гороховый суп, ватрушка, бутеры с маслом и вареньем, конфеты, кефир. Кофе всегда.
День третий: сыр, грудинка, яйца, котлеты с пюре, салат с майнезом, 300 гр. мороженого, бутеры с колбасой, кефир, кофе.
День четвертый: Гречка, сосиски, салат из капусты и моркови, суп гороховый, блины с грибами и сливками, кефир, сладкий йогурт питьевой, сыр.
День пятый: лаваш, сыр, семга слабой соли, молоко, сок персиковый, котлеты, гречка, салат из помидоров и китайской капусты с майонезом., селедка под шубой, хлеб, песочное печенье, фисташки, кефир, кофе, сок морковный, шоколад молочный.
День шестой: лаваш, сыр, семга слабой соли, мясо по-боярски, рис отварной, шоколадные конфеты, сок морковный. кефир, кофе, йогурт, печенье.
День седьмой и последний: рулетик из семги с сыром и зеленью, фрикадельки из говядины с булгуром + сметана и хлеб, творожные шарики с кокосовой стружкой, крабовый салат, суп вермишелевый, печенье, кефир, кофе, яблоки, мороженое, йогурт.
Напомню:
1.Колличество не ограничивалось, ела, сколько влезало.
2. Физ нагрузки присутствовали, как обычно.
3. Изначальный вес был 51,4 кг.
Вес сегодня утром - 52,7 кг, следовательно, за 7 дней набралось 1,3 кг. Это практически ничего, если учесть сколько и чего я съедала.
Мое мнение - клетчатка "работает".
Если совмещать ее с диетой - то будет вообще супер."
Аватара пользователя
Крошечка0
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина

Сообщение NekaNiko » Чт окт 04, 2012 11:05 am

Я тоже такую купила себе пшеничную клетчатку . Употребляю дважды в день по столовой ложке, обычно развожу в кефире...Мне нравится, кефир не пью, а ем, т.к. приходится жевать.
Аватара пользователя
NekaNiko
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: NekaNiko


Предыдущая

Диета на Сибирской клетчатке.

Вернуться в Диеты