Раздельное питание

Модератор: Модераторы

Сообщение Фатинья » Чт июл 14, 2011 10:57 am

s_svetok Спасибо за разъяснение
Аватара пользователя
Фатинья
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 май 2009
Откуда: Самара
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Lesska » Пт дек 16, 2011 1:55 pm

Очень интересно и наверняка полезно. Но не всегда получается, к сожалению .Если бы только для себя готовила, а то ведь и для себя, и для семьи. Времени не хватает :((
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Соклава » Вт фев 14, 2012 11:40 pm

smilingchic писал(а):Девочки!
помогите!
я роюсь в инете уже 2 недели в поисках ХОРОШИХ советов по раздельному питанию, т.к. кормлю грудью, но пока поиски тщетны!
Уже много прочитала, но кроме слов "углеводы" "жиры" и т.д. ничего не понимаю. Мне очень важно знать какие продукты к чему именно относятся. А НА РАЗНЫХ САЙТАХ ДАЮТ РАЗНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ. Меню, данное Клепой в начале не совсем мне подходит, т.к там одинаковые не разнообразные продукты, а я (наверно ошибочно) полагала, что раздельное питание - это поедание всего, но отдельно. Короче говоря, я запуталась неимоверно, даже не знаю, что именно спросить, чтобы получить конкретный ответ! :no:


Это только сначала кажется, что сложно. Если сначала что-то и нарушить немного, так это не страшно! Я придерживаюсь так: Мясо, курицу, рыбу, яйца, грибы можно сочетать только с зелеными овощами. Никакого гарнира из картошки, макарон, круп. Хлеб только с салатами (без картошки и свеклы) и сливочным маслом. Можно хлеб с кашами, но не идеально)) Да салаты сочетаются со всеми блюдами. Воду можно пить только за 30 мин до еды и через 30 после.
Аватара пользователя
Соклава
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина Егорова

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 7:35 am

:) Раздельное питание вещь и меня подруга по худела на 26 кг,стала как девочка себя чувствовать и давление перестало беспокоить.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение VikusyaCook » Чт май 21, 2015 11:23 am

начала раздельно питание,результаты есть)
Аватара пользователя
VikusyaCook
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 7 май 2015
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Викуся

Сообщение Valeria01 » Вт июн 30, 2015 12:53 pm

Всем привет) я вот ем все что попадется,но занимаюсь спортом и знаете,пока в форме)Но вот хочется поменять многое что то в своей жизни и питание также). Подскажите как правильно питаться?! с чего начать?!)Буду Благодарна!
Аватара пользователя
Valeria01
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июн 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Лапочка-лю » Пт июл 31, 2015 11:31 pm

Valeria01 писал(а):Всем привет) я вот ем все что попадется,но занимаюсь спортом и знаете,пока в форме)Но вот хочется поменять многое что то в своей жизни и питание также). Подскажите как правильно питаться?! с чего начать?!)Буду Благодарна!


Раздельное питание-это не правильное питание и не здоровое, к сожалению , а просто разновидность типа правильного питания, поскольку всю жизнь питаться раздельно не возможно! А вот правильное и частое употребление здоровой пищи и по 250 гр по 5-6 приемов в день, и баланс углеводов, белков и Жиров в одном приеме!
Аватара пользователя
Лапочка-лю
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Little_Fox » Ср июн 15, 2016 11:59 am

Я считаю что правильное питание это большой труд а раздельное и вовсе.
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия


Раздельное питание

Вернуться в Здоровый образ жизни и правильное питание



cron