рекомендации для худеющих и держащих себя в форме!

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Birdy87 » Ср июл 20, 2016 11:18 am

Laimo4ka
Скинуть реально конечно, а вот удержать вряд ли. Чтоб 15 кг за 8 недель убрать, будете голодать, потом станете есть как обычно и вес вернётся. Ещё и проблемы со здоровьем получите, организм голода боится. Рекомендация у меня одна - обратитесь к специалистам, это я Вам по своему опыту советую. Я пока в ВВ клинику не обратилась, тоже проходила и срывы, и плато, и возврат веса. А всё оттого, что не знала, как работает организм
Аватара пользователя
Birdy87
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжела

Сообщение Laimo4ka » Пт июл 22, 2016 11:18 pm

green_eyes писал(а):Если исходній все большой то реально .
Исключить мучное ,Сахар, копченое -соленое, пить Много чистой воді

Не скажу, что если сбросить даже 15 кг, то я буду стройняшка, но и не 30 кг лишних, так, середнячок) На мучное и так не заглядываюсь, копченое, соленое тоже не в особом почете, а вот сахарок - да, люблю и чай сладкий и кофе :oops: Воду пью по мере желания, знаю, что маловато, но просто так впихнуть в себя не могу(

Birdy87 писал(а):Скинуть реально конечно, а вот удержать вряд ли. Чтоб 15 кг за 8 недель убрать, будете голодать, потом станете есть как обычно и вес вернётся. Ещё и проблемы со здоровьем получите, организм голода боится. Рекомендация у меня одна - обратитесь к специалистам, это я Вам по своему опыту советую. Я пока в ВВ клинику не обратилась, тоже проходила и срывы, и плато, и возврат веса. А всё оттого, что не знала, как работает организм

Я покупала программу питания у девочки-диетолога вконтакте. У неё и группа есть, марафоны проводят. А в клинику пока не хочется, честно говоря. Там что, медикаментозно лечат? Или операции делают? Я слышала, что в желудок что-то внедряют типа шарика какого-то, чтоб насытиться можно было малым количеством пищи. К такому пока не готова.
Аватара пользователя
Laimo4ka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Birdy87 » Вс июл 24, 2016 12:03 pm

Laimo4ka писал(а):Я покупала программу питания у девочки-диетолога вконтакте. У неё и группа есть, марафоны проводят. А в клинику пока не хочется, честно говоря. Там что, медикаментозно лечат? Или операции делают? Я слышала, что в желудок что-то внедряют типа шарика какого-то, чтоб насытиться можно было малым количеством пищи. К такому пока не готова.

Нет, что Вы, всё совсем не так, какие лекарства, какие шарики в желудке? Вас вначале обследуют, потом разрабатывают индивидуально для Вас программу похудения. С Вами работают специалисты - диетолог, косметолог, психолог. Программа длится полгода, но у Вас столько знаний появляется, что Вы и потом сможете худеть, если захотите. Я на их программе сбросила больше 20кг, чувствую себя отлично. Ушёл не только вес, ушли психологические моменты типа “заедать стресс”. А по поводу диетологов вконтакте могу сказать следующее - задумайтесь, почему их так много и на их услуги есть постоянный спрос? Потому что их результаты краткосрочны, девочки годами марафонят и топчутся на месте. Подумайте об этом
Аватара пользователя
Birdy87
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжела

Сообщение Аннушка 05 » Вс авг 28, 2016 11:36 pm

Елена писал(а):вообще зеленый чай на траву не похож,он наоборот имеет вкус,причем горьковато-терпкий.
Анюта,купи рассыпной,он очень отличается от пакетированного
Миоко писал(а): мне с лимоном нравится.

и мне

Я с имбирем чай зеленый люблю и с лимоном. Имбирь еще и для иммунитета хорошо. И чай только пакетированный и желательно не из самых дешевых. Мне когда то угощали чаем натуральным зеленым из Китая привезенным... у нас к сожалению я такого даже рассыпного нигде не пробовала. но все равно одного чая для похудения мало.
Аватара пользователя
Аннушка 05
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна

Сообщение Ninna » Вт окт 25, 2016 8:14 pm

я чаи не очень люблю, лучший друг для худеющих - это вода.
Аватара пользователя
Ninna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 дек 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Нина

Сообщение Аллоис » Чт окт 27, 2016 6:45 pm

все верно говорите, а чаи и кофе отчасти воду задерживают, мне кофе даже мой диетолог из он клиник не советует часто пить.
Аватара пользователя
Аллоис
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вероника

Сообщение Ninna » Сб окт 29, 2016 3:33 pm

кофе это вообще моя болезнь, я как наркоман уже, зависимый от кофеина, но сейчас стараюсь минимизировать употребление кофе, купила себе цикорий, он на кофе немного похож, завариваю.
Аватара пользователя
Ninna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 дек 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Нина

Сообщение Кошка Ки » Пн июл 10, 2017 6:48 pm

А я вообще не знаю, что с этой водой делать((( вроде бы и калорий употребляю мало, а все равно объем талии примерно на одном месте стоит(((
Аватара пользователя
Кошка Ки
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ронни » Вт июл 11, 2017 6:18 pm

Кошка Ки писал(а):А я вообще не знаю, что с этой водой делать((( вроде бы и калорий употребляю мало, а все равно объем талии примерно на одном месте стоит(((

Мочегонные, сразу говорю, не нужно!!! А то там сердце можно посадить.
Попробуйте массаж… Или обертывания хорошие, типа слим геля. Еще банька помогает.
Аватара пользователя
Ронни
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна

Сообщение Nika S » Ср июл 12, 2017 5:31 pm

я вообще с недоверием смотрю Малышеву, порой таааакой бред несут %)
Аватара пользователя
Nika S
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ника

Сообщение Кошка Ки » Чт июл 13, 2017 12:41 pm

Ронни писал(а):
Кошка Ки писал(а):А я вообще не знаю, что с этой водой делать((( вроде бы и калорий употребляю мало, а все равно объем талии примерно на одном месте стоит(((

Мочегонные, сразу говорю, не нужно!!! А то там сердце можно посадить.
Попробуйте массаж… Или обертывания хорошие, типа слим геля. Еще банька помогает.

На обертывания ходить надо?
Аватара пользователя
Кошка Ки
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ронни » Пт июл 14, 2017 4:42 pm

Кошка Ки писал(а):
Ронни писал(а):
Кошка Ки писал(а):А я вообще не знаю, что с этой водой делать((( вроде бы и калорий употребляю мало, а все равно объем талии примерно на одном месте стоит(((

Мочегонные, сразу говорю, не нужно!!! А то там сердце можно посадить.
Попробуйте массаж… Или обертывания хорошие, типа слим геля. Еще банька помогает.

На обертывания ходить надо?

Ну я сама все делала, от слим ю штаны взяла для обертывания и вот в них :)
Аватара пользователя
Ронни
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна


Предыдущая

рекомендации для худеющих и держащих себя в форме!

Вернуться в Здоровый образ жизни и правильное питание



cron