Контрацепция - делимся способами.

Модератор: Модераторы

Сообщение Hannusja » Вс июл 03, 2011 10:14 pm

oldeg писал(а):там где его меньше всего будет видно

даже не знаю, куда его наклеить, чтобы не было видно :) 20 см как ни как!
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение oldeg » Вс июл 03, 2011 10:17 pm

Hannusja писал(а):20 см как ни как!

20 квадратных сантиметров :wink: это где то 4 на 5. Все равно не маленький :girl_pardon: Ну если только на пятку :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Hannusja » Вс июл 03, 2011 11:17 pm

oldeg писал(а):Ну если только на пятку

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
оооо, а это идея! туда где иногда туфли трут и все органично даже смотриться :D
вот оно, работа группового разума :D
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение Feline » Ср авг 10, 2011 12:23 am

Предохранялись презервативами...Но как-то не знаю. Неудобно, да и вообще, уж очень много надо!
За ночь можно и полпачки уговорить...

ПРобовала вагинальные таблетки Фарматекс - тоже много надо, а потом еще пощипывают, заразы.
Спираль - не хочу, не буду, аааааааааа! :girl_cray2:
Остановилась на ОК, консультировалась с врачами. Сначала пробовала Новинет. Начались промежуточные кровотечения. Перешла на Ярину. Ну, это вообще было что-то с чем-то. По квартире летали тарелки, муж и кошка шкерились от меня по углам, я то ржала, как лошадь под кайфом, то утопала в слезах. Нафик Ярину. Перешла на Три-регол. Первые пару месяцев сбивался цикл, а еще усилилось слюноотделение - противно. Первое уже прошло, второе - почти прошло, думаю - пройдет окончательно. Так что останавливаюсь на них. А чтобы не забывать, разложила их в коробочку для таблеток по дням недели и еще поставила ежевечерний будильник. :D Пока меня устраивает, остановлюсь на них. Кстати, вроде, не толстела ни с чего.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение zagryaya » Ср авг 31, 2011 3:09 pm

Я решила от всех препаратов гормональных отказаться, потому что у меня после них с организмом непонятно что твориться. Месячные по две недели идут. Уж лучше пользоваться местной защитой, свечи бенатекс ставлю. Не гормональные и организму не вредят.
Аватара пользователя
zagryaya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Зоя

Сообщение Мирослава_Ник » Пт сен 02, 2011 11:57 am

Я пробовала один раз свечи, только названия уже не помню, мне не очень понравилось, вовремя ПА хлюпало там, на столько их было много. Даже не по себе было перед молодым человеком. Не люблю когда течет все, после бенатекса так же?
Аватара пользователя
Мирослава_Ник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение ABC-Conti » Пн сен 05, 2011 2:13 pm

мы презервативами пользуемся, но ощущения конечно не те.
Аватара пользователя
ABC-Conti
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Тереза

Сообщение zagryaya » Вт сен 06, 2011 6:17 pm

У меня никогда ничего не хлюпает и не вытекает, на постельном белье нет пятнен. Ставлю бенатекс поглубже, что бы защита лучше была. После того как растворяться муж даже их не чувствует. Равномерно распределяются, что бы не пропустить сперматозоиды и инфекцию, они же одновременно от ЗППП защищают. А если у кого повышенное выделение интимной смазки во время близости. Лучше применять вагинальные таблетки Бенатекс.
Аватара пользователя
zagryaya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Зоя

Сообщение EIPHNH » Пн окт 10, 2011 11:49 pm

Мы призервативами пользуемся , первые три беремености были желаемыми , а с последней дни не расчитала --получилась двойня. ну зато сейчас предпхраняемся всегда.
теперь о ОК , в германии их выписывают только до 35 лет и все знают что могут спровоцировать инсульт.
и ещё хотелось бы написать о спирали, той которая простая , а не гормональная ну может и она тоже . так вот её действие абортативное , т.е. оплодотворение происходит в яийниках , а вот в матке не может "схватиться" . так же действуют и некоторые гармоны. я о том что если вы против аборта то поищите что в действительности предохраняет и не влечёт за собой автоматический микроаборт. лично я узнала об этом несколько месяцев назад. у меня пятеро детей и я счастлива что они у меня есть

Старов (11 Oct 2011), Мотылек (11 Oct 2011)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение ABC-Conti » Вс ноя 06, 2011 8:14 pm

Попробовала я бенатекс, только не свечи, а гель. Он такой прозрачный, и не вытекает во время ПА. Равномерно распределяется, так что после того как ввела даже его не чувствовала. И не нужно ждать до близости 5 минут, это мужу вообще понравилось))). Теперь презервативы у нас на втором плане.
Аватара пользователя
ABC-Conti
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Тереза

Сообщение Malikala » Вс дек 11, 2011 5:58 pm

Каждая женщина знает свои опасные и безопасные дни, можно применять календарный метод. Я когда точно знаю, что забеременеть не могу, ничем не защищаемся. А в опасные дни у нас презервативы или гель бенатекс. Чередуем, но чаще конечно гель используем. С ним ощущения поярче. Ни разу ничего не подвело, так что все можно держать под контролем.
Аватара пользователя
Malikala
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Malika

Сообщение Lesska » Пт дек 16, 2011 1:53 pm

Лучше всего противозачаточные таблетки, но только после консультации с гинекологом.
Аватара пользователя
Lesska
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Lesska

Сообщение Соклава » Пн дек 26, 2011 1:25 pm

нет ничего лучше грамотно подобранных ок! - пью ярину, похудела, отличное настроение, никаких менструальных болей, чистая кожа и не надо волноваться! :D
Аватара пользователя
Соклава
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина Егорова

Сообщение Мирослава_Ник » Ср фев 08, 2012 6:57 pm

Насмелилась и я, через много лет снова свечи прикупить, только я теперь ученая бенатекс в аптеке взяла. С ними ощущения действительно супер во время, и после ПА. Молочница не началась, вообще дискомфорт не чувствую. Теперь уже сама убедилась, все от качества свечей зависит. Они могут быть хорошими, нужно знать что покупать).
Аватара пользователя
Мирослава_Ник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Клепаня » Чт фев 09, 2012 10:45 am

Я за ОК!! Руками и ногами :)
Из своего опыта: силест - пила лет 5, все было супер, вес не набирала, чувствовала себя хорошо. Потом по совету врача перешла на логест - за 6 месяцев набрала 10 кг (!!), причем скинуть такие кг практически невозможно :cry:, затем перешла на ярину, пила ее почти 3 года, побочных не было, скинула 5 кг (была довольна как слон).
Но когда мы захотели малыша, забеременела ни сразу. НО ДВОЙНЕЙ :D

Лило (27 Aug 2012)
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена


Контрацепция - делимся способами.

Вернуться в Здоровый образ жизни и правильное питание