Истории из жизни наших питомцев

Модератор: Модераторы

Следующая

Истории из жизни наших питомцев

Сообщение elena_110 » Пт ноя 21, 2008 9:32 pm

Все кто имеет дома животное, и даже те, кто не имеет, имеет возможность рассказать о своих наблюдениях .
У каждого животного свой характер и поведение.
Они любят нас, общаются с нами, с ними случаются разные истории и приключения.
Давайте делиться рассказами о своих животных.
В память о тех животных, которых уже нет рядом с нами. И про тех, которые живут сейчас рядом с нами.
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Lady Schumacher » Пн дек 01, 2008 12:38 pm

Ну а сама, Лен, чего не рассказала?
Я про своего с ходу не могу ничего вспомнить, кроме того, что он однажды мышку (за стеной у нас типа склада продмага) лапой по спине как хряснул....и сидит смотрит, как она отползает за шкаф. Больше мышей не было. Ну и 15 лет нам в марте будет, а всё с мячиками носится как угорелый.
А еще любит ванильный творожок и чипсы с паприкой. И зубы чистит. Требует зубную пасту (на палец выдавливаем - слизывает), начинает чавкать....изо рта пена....Вот! Надо будет эту морду сфотографировать.
А на мамин прошлый ДР на 5 минут вышли из кухни. Так он быстро запрыгнул на диван и слопал всю икру....только с одного бутерброда. И убежал. Спасибо, что не понадкусывал.
Готов продаться за витаминку кошачью. Причем у нас они в маленькой баночке. Он просёк, что морда не пролазит, и теперь, не пытаясь нос туда всунуть, сразу, как видит баночку, лапу черпаком скрючивает и достает четко 1 витаминку и не с пола, а с лапы в рот...
Обожаю своего мальчика. А "подруга", что его выбросила, планирует собаку заводить...На алименты, что ли, подать? :sorry:
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение elena_110 » Пн дек 01, 2008 5:10 pm

ЛЕНОК,да я про своих ничего особенного не расскажу... Увальни они у меня неповоротливые.... :D :D :D
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение ois » Вт дек 09, 2008 4:17 pm

У меня котик очень дружелюбный и любит гостей. Еще он толстый и ленивый, любит поесть и поспать. Еще он громко храпит :) Мышей конечно он не ловит, но чужих котов и собак с дачного участка выгонял :) И у него есть вредная привычка :x как только утром кто-то первый просыпается, он сразу идет будить всех остальных. Он залезает на человека и миукает, и так до тех пор пока человек не встанет или пока по ушам не получит :) Вот вобщем-то и все :)
Аватара пользователя
ois
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 7 сен 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Lady Schumacher » Ср дек 10, 2008 2:12 pm

ois писал(а): как только утром кто-то первый просыпается, он сразу идет будить всех остальных. Он залезает на человека и миукает, и так до тех пор пока человек не встанет или пока по ушам не получит

один в один как и мой....причем как всех поднял, сам пошел спать :D
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение Дунечка » Ср дек 10, 2008 2:25 pm

А у меня котик, ему 7 лет! Ленивй, вредный и очень прожорливый! Когда спит - храпит, а так очень болтливый, разговаивает со всеми домашними на своем кошачем! :D Вечером всех разгоняет по кроватям спать, а утром тоже, если кто-то встал, надо обязательно разбудить всех остальных. К нам попал 1 апреля и сразу втихую съел котлету - сам маленький, а пузо огромное, по бокам лапки торчат, идет и переваливается. :ROFL:
Аватара пользователя
Дунечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Kivi » Пн дек 15, 2008 11:33 am

Представляете,до чего "дичь" обнаглела!Вчера с утра смотрю в окно,посмотреть что за погодка,а там прямо перед окном,(примерно 30 метров от дома) стоят на задних лапах две лисицы,и передними "метелят"друг дружку!Это при том что в доме две овчарки!А они спят себе,ничего неподозревают!Скоро звери дикие в дом полезут!
Расскажу как мой Симба (овчарка)на зайца охотился.Идём значит мы мимо нашего пруда,гуляем,и вдруг у Симбы прямо из под ног, выскакивает молодой зайчонок и состраху начинает носиться под Симбиными ногами.А у моего Симбы был такой вид!ухохотаться можно,сзади за зайцем на одном месте крутится и визжит,а поймать неуспевает.Пока так крутились, малый заяц в пруд вскочил и представляете поплыл!Ну я Симбу придержала,что там малого ловить!А тот убежал,мокрый,худющий!
Аватара пользователя
Kivi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Vera

Сообщение Зоя81 » Вт янв 20, 2009 9:28 am

А мой любимый боксёр Чак спит у всех по немногу. вечером,пока ещё я не легла,он спит на диване в зале. Ухожу в спальню,он туда перетаскивается.Ночь спит в ногах,под утро втискивается между мной и мужем. Утром,когда встали и ходим туда сюда,он укладывается в детскую,к сыну под бок. :lol: А ещё он умеет так цыганить еду :lol: Чувствуешь себя преступником,если не дашь ему из своей тарелки. Он делает рожу,как у кота из мультика Шрек,когда тот на жалость давил :(
Вообщем,не понимаю людей,которые выкинули его из дома. :Search: Хорошо,что к нам попал :Yahoo!:
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение LuRu » Вт фев 03, 2009 10:26 pm

У нас был интересный случай. :D
Вышли мы с Гретой( немецкая овчарка ) на прогулку.Дело близелось к зиме,поэтому уже стемнело.Никогда моя собака дальше,чем метров на 15 не пропадала с поля видимости,а тут пропала.Зову,кричу,а её нету,пропала и всё.Думаю,ну может омой рванула,?! Иду в сторону дома,но продолжаю звать.Тут слышу,как бы издалека слабый не то стон,не то визг.Иду на звук и чуть в темноте не проваливаюсь в люк.Заглядываю внутрь,а там моя Грета,смотрит на меня и тихонько повизгивает.Свечу мобильником и понимаю,что достать оттуда сама я её не смогу.Стоит на задних лапах,передними опирается о стенку и пошевилиться толком не может.У меня слёзы,трясущемися руками дозвонилась до мужа.Он быстро прибежал и еле достал до её загривка.Так он с силой её вытащил,а она изо всех сил ему помагала отталкиваясь лапами от стены.
Слава богу,что люк был не канализиционный, а какой то проводной, с кранами.Так,что вылезла сухая,только встревоженная,нооооо оооочень счастливая!
Хочу заметить,что обычно она очень нежная и если её приподнимать за загривок,она пищит тааааак как будто ето так больно нестерпимо :Yahoo!:
Аватара пользователя
LuRu
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 30 дек 2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Людмила

Сообщение mycbka » Вт фев 03, 2009 10:46 pm

Зоя81 писал(а):Вообщем,не понимаю людей,которые выкинули его из дома. :Search: Хорошо,что к нам попал :Yahoo!:

действительно повезло собачке... :)

LuRu писал(а):вылезла сухая,только встревоженная,нооооо оооочень счастливая!

представляю твоё состояние, когда она там внизу была, бедная и ты и собака, хорошо, что всё хорошо закончилось... :)
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Зоя81 » Ср фев 04, 2009 5:48 am

:shock: :Search: А у нашего Боксёра новый прикол. У нас имеется два кресла-качалки. Любим с мужем придвигать их ближе к телевизору ,когда его смотрим. Совсем не давно муж сидит один и смотрит телевизор в своём кресле. Чак что то корячился корячился возле него,то так лапы поставит,то эдак положит. Потом подошёл ко второму креслу(оно возле стены стояло) о лапой его пытается двинуть,я подумала,для меня старается.Придвинула кресло к мужу и пока что то делала Чак уже смотрю в нём сидит гнездится. Теперья думаю надо третье кресло покупать,потому что моё конкретно собака окуппировала. :sorry:
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение LuRu » Ср фев 04, 2009 7:00 pm

Зоя,получается вы своего боксера с улицы подобрали.
А собаки существа благодарные,будет вас только радовать. :)
Я свою взяла из приюта и вот уже 7лет не могу на неё нарадоваться :Yahoo!:
Недавно нас малость испугала.Пошёл сыночек с ней гулять,а она возьми да и убеги от него.Пришёл весь в слезах,можно сказать истерика.Часа 2,мы её искали,всё бестолку.А ещё через час являеться,да не одна,а с ковалером и ведет его домой :no: Выбрала себе жениха.Потом дня 4 песни пел под балконом :) Вот незнаю чем ето закончиться,будут щеночки или нет?!
А ведь я её четыре раза хотела случить с чистокровными овчарками,а она ни зачто. :D :D :D
Аватара пользователя
LuRu
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 30 дек 2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Зоя81 » Чт фев 05, 2009 3:24 am

LuRu писал(а):Зоя,получается вы своего боксера с улицы подобрали.
А собаки существа благодарные,будет вас только радовать. :)
Я свою взяла из приюта и вот уже 7лет не могу на неё нарадоваться :Yahoo!:
Недавно нас малость испугала.Пошёл сыночек с ней гулять,а она возьми да и убеги от него.Пришёл весь в слезах,можно сказать истерика.Часа 2,мы её искали,всё бестолку.А ещё через час являеться,да не одна,а с ковалером и ведет его домой :no: Выбрала себе жениха.Потом дня 4 песни пел под балконом :) Вот незнаю чем ето закончиться,будут щеночки или нет?!
А ведь я её четыре раза хотела случить с чистокровными овчарками,а она ни зачто. :D :D :D

LuRu,ну,их не поймёшь. Предлогаешь им лучшее,а они.... Мой тоже за каждой дворнягой волочится.Я ему говорю,Ты породистый и важныа,а заигрываешь с кем попало. Однажны сын гулять его повёл,жду жду,не идут целый час. Смотрю в окно,мой Чекон круги наматывает с какой-то дворнягой,а сын сопли наматывает на кулак от того что поймать его не может.Пришлось выходить,эту невесту колбасой подманивать,только после этого моя псина вернулась. :wink:
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение kalenova » Чт фев 05, 2009 12:47 pm

А мой котик недавно обнаружил, что в шкафу живут отражения)))) Утром собираюсь на работу, смотрю - кот уже 15 минут как приклеенный сидит перед ним и смотрит неотрывно. Приближаюсь я тихонечко сзади, он видит - мое отражение из шкафа к нему придвигается, весь напрягся, а когда оно (отражение) руку свою протянуло, напугался и побежал под кровать! :crazy: Может, ему просто прическа моя не понравилась на тот момент? Иль ненакрашенная была? :lol: Потому что сейчас, если вдруг любуется отражением моим, то не убегает, а наоборот, придвигается поближе, вплотную к шкафу. А вдруг когда-нибудь получится туда войти? :)
Аватара пользователя
kalenova
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Crazy » Чт фев 05, 2009 1:06 pm

Про моего кота потом расскажу.....фотки нет сейчас.
А вот про собаку, которая гаражи охраняет вот что скажу.....редкостный пакостник. Зовут его Бой. Мне его всегда жалко было, дворняжка думаю.....бла..бла..бла... А эта дворняжка по слою жира на бочках перегонит любого нашего домашнего питомца. В гаражах он в авторитете...все коты местные у него как у Христа за пазухой, доча его тоже лапы веером. Обычно я его подчую тушеночкой, косточками....шашлычок иногда ему перепадает....а он нам за это так сказать охраняет. Я его вечно наглаживаю....и всегда думала что он приличный пес. :no: А он во во мне наверно разглядел потенциальную его вторую половинку......и начал ко мне конкретно клеится.... :girl_yes: Как только меня видит......сразу бежит и с разбегу уже достает свой орган и начинает свои непонятные телодвижения :cry: Теперь я его обхожу стороной за сто метров!! Вот и делай потом добро, потом же тебя и ..... :girl_blush:

А вот собственно и он..виновник рассказа.
Вложения
x_650091be.jpg
Добренький песик Бой
x_b3b508a9.jpg
Помутнение рассудка
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья


Следующая

Истории из жизни наших питомцев

Вернуться в Уход за домашними питомцами



cron