Странные повадки домашних животных

Модератор: Модераторы

Сообщение Oleg1983 » Сб авг 08, 2020 1:16 pm

SymDY писал(а):Мой кот требует к себе внимание, а именно просится на ручки и когда я его не беру,он начинает охотится за мной и шкодит обрывая обои.


У нас так каждый день, как с работы приходим. Требует к себе внимание, будет ходить и орать, пока рядом с ним не сядешь и он на колени не залезет и не получит свою порцию погладелок
Аватара пользователя
Oleg1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ChiefHelen » Вс сен 06, 2020 1:12 pm

Собака просто обожает воровать вещи (пульт от телевизора, обувь). Но не грызет, а дражнится, чтобы на себя внимание обратить)
Аватара пользователя
ChiefHelen
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 сен 2020
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение intro2013 » Вс янв 24, 2021 4:34 pm

наша кошка пьет лапой, смачивает в миске и слизывает, вокруг куча воды, никак не отучить!
Аватара пользователя
intro2013
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Marinochka.J » Вт янв 26, 2021 5:03 pm

а моя кошка до сих пор бесится, хоть уже не маленькая: ей уже 6 лет. Как найдет на нее - носится по комнате, прыгает, хвостом бьет, смешная :lol:
Аватара пользователя
Marinochka.J
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2021
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение mirindai » Вт мар 23, 2021 8:37 am

Marinochka.J писал(а):а моя кошка до сих пор бесится, хоть уже не маленькая: ей уже 6 лет. Как найдет на нее - носится по комнате, прыгает, хвостом бьет, смешная :lol:

Вот у меня то же самое британка проделывает) Еще интересно, когда она у бенгала пытается отнять еду, двигает миску у него из под носа лапой в свою сторону.
Аватара пользователя
mirindai
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Странные повадки домашних животных

Вернуться в Домашние животные