Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Следующая

Как вы попали на этот форум и почему остались?

Сообщение elena_110 » Вс мар 15, 2009 6:29 pm

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Дорогие друзья,нас с каждым днём становится всё больше и больше,что лично меня очень радует.
Поделитесь,как вы попали на этот форум и расскажите самое главное - почему вы здесь остались.


:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Лулу081 (22 May 2012)
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение elena_110 » Вс мар 15, 2009 6:52 pm

Ну вот,смотрю народ читает и никто не пишет...
Придётся начинать первой....

Я попала на этот сайт в мае прошлого года.Вернее,я часто заходила посмотреть рецепты на самом сайте (у Олеси),а вот на форуме никогда не была.
Скажем так,я на другом кулинарном сайте познакомилась с Иришкой (нашим модератором),помню,что мы с ней познакомились как раз в тот момент,когда её обвинили в том,что она своровала рецепты и выложила их на том сайте.Вот уж кого-кого,а нашу Иришку уж точно в этом обвинять никак нельзя.Умничка-девочка,труженица...
Ну так вот...
Было у меня плохое настроение (подробности опустим),пришла я сюда и зарегистрировалась...
Что я вам могу сказать....
Я тут просто живу,наш форум стал для меня вторым домом,а все девочки стали для меня не только подругами,но и второй семьёй.Многих своих знакомых на других сайтах я пригласила сюда,но только самых дорогих для меня (одна из них наша Викуся-фантазёрка).
Так что,девочки,засосало меня тут капитально.
Я ни разу не пожалела,что остановила свой выбор именно на этом форуме.Да,многие могут сказать,что мои рецепты и темки есть и на других сайтах.Да,я этого не скрывала и не скрываю.Но,дорогие мои,там только мои рецепты,а я сама именно тут!
Самое главное,что есть на этом форуме - это именно домашняя обстановка.Посмотрите,разве у нас бывают скандалы и разборки?Да,недоразумения,конечно,бывают,но мы всегда стараемся их решить так,чтобы всем было комфортно.
Ещё отдельное спасибо нашим администраторам Олесечке и Диме.Это именно они создали такие замечательные условия для нас на форуме.
Ну вот,вроде сказала то,что хотела.
Теперь жду вас!
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Elza » Вс мар 15, 2009 6:59 pm

Увидела новую темку и хочу поделиться своим мнением по этому поводу.Попала я на этот сайт,как думаю и большинство здесь обитающих случайно.О чём совершенно не жалею,т.к.мне здесь очень уютно и интересно.Я побывала на многих сайтах,но для себя определила,что этот мне более по душе.Здесь можно не только поделиться или почерпнуть какие- то кулинарные предпочтения для себя,но и пообщаться на другие интересные темы.Так,что думаю,я здесь на долго. :)
Аватара пользователя
Elza
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 7 мар 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение mycbka » Вс мар 15, 2009 7:06 pm

а я тоже очень даже случайно на форум попала, очень долго бродила по по главным страницам сайта, а искала именно сайт с рецептами и с фотками к ним, для меня это важно видеть а не только читать рецепт. очень много готовила с главных страниц, за что спасибо олесе, за такую работу! а потом наткнулась на форум, читала долго, готовила по рецептам, а потом и зарегестрироваться решила. и очень рада что это сделала. захожу каждый день, очень рада тёплым отношениям здесь, и хочю сказать что я всегда готовила и пекла с удовольствием, уже в детстве у мамы под ногами на кухне всегда мешалась, но очень многому здесь научилась!!! за что большое всем спасибо!!!
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение еваева » Вс мар 15, 2009 7:08 pm

А мне этот сайт вообще муж нашел, говорит, смотри, может тебе интересно будет. Я тоже на форумы не выходила сначала, а потом.... Уже пол-года захожу почти каждый день. Очень многое для себя беру и по поводу готовки и по другим житейским темам. Ну, а после того, как мы все перезнакомились - стало просто очень тепло на душе! Это уже такой маленький наркотик - в хорошем смысле! Надеюсь тут просидеть долго, до старости!! :D
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение mycbka » Вс мар 15, 2009 7:14 pm

еваева
какой муж молодец!
еваева писал(а):Надеюсь тут просидеть долго, до старости!! :D

:D а кто его знает как получится, представляю картину, сидят бабушки по 70-80 лет в нете и хвастаются своими внуками... :D
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение elena_110 » Вс мар 15, 2009 7:18 pm

mycbka писал(а)::D а кто его знает как получится, представляю катрину, сидят бабушки по 70-80 лет в нете и хвастаются своими внуками... :D



Вот это класс! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение kos-nielya » Вс мар 15, 2009 7:28 pm

mycbka писал(а):и хвастаются своими внуками...

:ROFL: :ROFL: А я и сейчас могу :lol:

Я попала на сайт совсем недавно в декабре 2008 года совершенно случайно.На новый год смотрела чего-нибудь интересного приготовить.
Мне тоже важно было рецепт посмотреть и фото к нему. На форум я сразу попала -но заходила как гость долго приглядывалась.Я заходила на другие кулинарные сайты-но нихочу никого обижать но у меня сложилось мнение что там новичков принимают с высока и держут расстояние а это очень неприятно.Сдесь я как дома-за что вам огромное всем спасибо-многому научилась у вас и еще буду :D Очень дорожу вашей дружбой хоть и виртуальной-а жаль :pardon: Благодарна вам за столько интереснейших тем elena_110
Ленусь спасибо тебе-я понимаю что это большой труд. :daisy:
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение elena_110 » Вс мар 15, 2009 7:33 pm

Неличка,не за что! Мне и самой нравится общение,а чем больше хороших и интересных тем,тем это общение становится более плодотворным.Благодаря этому мы и дружим. :)
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Elune » Вс мар 15, 2009 7:37 pm

Я рецептами с этого сайта пользуюсь уже больше года,а о форуме даже не знала и чисто случайно забрела,решила зарегестрироваться, так как сайт очень нравится,но когда я познакомилась с девочками то поняла,что уже без вас я не могу,я любую свободную минуту бегу к компьютеру,если он конечно не занят,вы стали моей второй семьёй,сдесь я получаю колосальный заряд бодрости,хочется общаться,узнать побольше нового и показать на что способна я.Я до того,как попасть на этот сайт заходила и на другие,но меня они не заинтересовали,сдесь всё намного интереснее и доступнее.Сейчас я даже не заглядываю на другие сайты,нет желания.
У нас тут такая дружная обстановка,можно поговорить обо всём,и о хорошем и о грустном,девочки всегда выслушают,и если необходимо дадут дельный совет.Огромное спасибо Олесе и Диме,что они создали этот сайт.
Девочки,я вас всех люблю. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение NatalieC » Вс мар 15, 2009 8:06 pm

Я тоже нашла сайт случайно - искала рецепт какой-то чисто русский, и поиск делала на русском, так мне этот сайт вышел на самом верху. По главной странице я долго ходила, потом заглянула таки на форум.....ну и началось.... :crazy: :crazy: :crazy: Я на других форумах не очень-то была, но на этом всё от общения до оформления очень домашнее и уютное. Другие сайты какие-то казённые показались.... Ну а тут все очень доброжелательные и даже когда бывают неполадки, всё это как-то по семейному решается. Точно Муська сказала, мы тут теперь на всю жизнь застрянем :D :D :D :D

Так что всё это вам дорогие девочки, модераторы и хозяева! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
NatalieC
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: Франция и США
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Имя: Натали

Сообщение Janeta2 » Вс мар 15, 2009 9:46 pm

Я тоже зашла на сайт совершенно случайно. В июне прошлого года у старшего сына день рождения и захотелось мне немного изменить привычное меню, все другие сайты как-то меня не заинтересовали, на форум не заходила и не регистрировалась. В октябре у нас с мужем было венчание, гостей было очень много, даже больше, чем на свадьбе, 13 лет назад, и мне тоже захотелось их чем-то таким удивить, все блюда, которые были на столе я приготовила по рецептам хозяйки сайта Олеси, за что ей огромное спасибо!!! :daisy: :daisy: :daisy: Ну, а потом, когда я познакомилась с вами, то это действительно, сайт стал, как второй дом. Я, когда прошу сына допустить меня до компьютера, он сразу открывает форум :D и все домочадцы стараются меня не трогать, хотя бы 5 минут, я им объясняю, что дайте мне отдохнуть спокойно, так что, девочки, я безумно рада знакомству. Я пока не работаю(в декретном отпуске), постоянно сижу дома, практически ни с кем не общаюсь, я имею ввиду из подруг, а здесь, свами просто здорово. Спасибо за то, что вы есть. :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Janeta2
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 янв 2009
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Елена » Вс мар 15, 2009 9:51 pm

я тоже как и большинство попала случайно, можно сказать ребенком,т.к. про инет толком ничего не знала и вообще компа боялась :D искала торт, и украшения к нему,помнила с юности как тетка кондитер делала из мастики серпантин,но что и как не знала,сначала сама пробовала сделать мастику и она у меня даже получилась,потом уже в инете нашла рецепт и уточнила пропорции
решила поискать торты в инете,что интересно набирала латиницей,не было русской клавиатуры и мне выдалась темка про торты :Yahoo!: ,и всё- я засела,только эту тему и читала,другие и не знала что есть.потом зарегистрировалась и осталась,про другие сайты узнала только через этот,но там не бываю,иногда только инфу почитать.
Так что это тоже мой второй дом :wink:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Пн мар 16, 2009 8:15 am

Как - то перед своим днем рождения ( ровно год назад), решила я полазить в инете по сайтам, чтобы можно было угостить своих родных и близких новыми блюдами, а также захотелось посмотреть, что же еще можно придумать в украшении тортов.Так я вышла на главную страницу. Просмотрела все, что можно, сделала распечатку неизвестных мне блюд и тортов ( хотя у самой на тот момент было очень много рецептов по кулинарии и кондитерке). Когда все распечатала, мой взгляд наткнулся на слово " Форум". решила зайти и посмотреть, что же это такое?
А уж когда просмотрела страничку украшение тортов - все, вот тут я решила моментально зарегистрироваться. Потому как большинство рецептов по украшению тортов я нашла именно на страничках форума. Сначала я заходила только на эту страницу, потом осмелела и решила пройтись по всем темкам. А потом до того обнаглела, что решила еще и поделиться своими рецептами, правда поначалу у меня был обычный фотоаппарат, поэтому с фотографиями были проблемы.Видя все это - мои дети решили купить мне персональный цифровик , чтобы делать фото для форума.
Я не умела ни перекачивать фото с цифровика на комп, ни размещать их на форуме - постоянно приходилось просить об этом дочку. А потом, попросила совета у девочек, они меня научили, что и как. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Самое главное - это дружелюбие, любовь и понимание со стороны всех, без исключения. Я работала одно время в кондитерке, но мы украшали тогда торты только " масляным кремом" ( маргарин + сгущенка) %) , а здесь я попробовала мастику, карамель, айсинг - получила кучу советов, как - а самое главное, что можно использовать для украшения тортов и других блюд. :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Результаты не замедлили сказаться - сколько было восхищения,со стороны родных и друзей, сколько было вопросов, где взяла рецепт?
Я, как все очень благодарна Олесе и Диме, за этот прекрасный сайт! :daisy: :daisy: :daisy: Только хотелось бы попросить их, подольше хранить в архивах такие темы, как украшение тортов. Ведь это классика, эксклюзив, созданный нашими дорогими девочками - умелицами.
Как и многие, заходила на другие сайты ( правда не регистрировалась там), потому как обстановка на них была не такой доброжелательной.
Наши девочки, посмотрев фото, тут же давали дельные советы: как лучше раскатать мастику, чтобы получилась настоящая красавица - розочка,какой крем лучше использовать, чтобы он не расплывался, а держал форму.
Где и что можно купить, если в моем городе этого нет. :sorry:
Видя такой мой интерес к сайту моя Машуля просто сделала закладку, что бы я могла без проблем выходить на форум.
Скоро опять, очередной день рождения и я уже присмотрела, что буду готовить для своих друзей, с которыми не виделись очень давно.
Спасибо огромное всем!!!! :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Aliskin » Пн мар 16, 2009 9:09 am

А я помню искала кулинарный сайт, потому что вся моя фантазия иссякла и я не знала чем бы мужа еще порадовать, этот сайт мне поиск выдал одним из первых мне еще название так понравилось. Но я сразу полезла на форум, на главной долго не задержалась, а на форуме сразу залезла в раздел блокнотов и зависла там надооолго. До сих пор заглядываю сюда каждый день, ищу вкусняшки. Хочу сказать спасибо и создателям этого сайта, и всем девочкам, которые делятся своими рецептами, сама то я только перенимаю идейки :girl_blush:
В общем мне тут очень нравится, и я тоже собираюсь надолго задержаться :good:
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса


Следующая

Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!



cron