Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение Мама-лисичка » Вт сен 27, 2011 5:51 pm

Здравствуйте дорогие девочки! На сайт я захожу каждый день уже два года,а зарегистрировалась сегодня,поэтому вы мне как родные стали :oops:
Зовут меня Ольга,я многодетная мама,очень люблю готовить,люблю печь и возиться с тестом. Буду рада присоединиться к вашей большой и очень дружной семейке!
Аватара пользователя
Мама-лисичка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 сен 2011
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Ольга

Сообщение KaTyOnA » Ср окт 05, 2011 8:12 am

Мама-лисичка писал(а):Буду рада присоединиться к вашей большой и очень дружной семейке!

Добро пожаловать к нам!!! :welcome:

Мама-лисичка (05 Oct 2011)
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Devchenka » Чт окт 13, 2011 11:38 pm

Всем привет! Сайт нашла случайно, пока смотрю...читаю....мне очень нравится..... Уже скачала блокнот, но еще не разобралась что к чему... Девчонки! Отличный сайт!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Devchenka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Oksana

Сообщение Елена » Чт окт 13, 2011 11:39 pm

Devchenka писал(а):Девчонки! Отличный сайт!!!

стараемся :girl_blush:
Devchenka писал(а):Всем привет!

:friends: добро пожаловать
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение mamont71 » Вс окт 16, 2011 5:12 pm

Сайт очень понравился, искал что то оригинальное. Сварил суп из креветок, и обязательно попробую тортик блинный с сыром. Добавлю немного обжаренного фарша и получится а-ля пицца.)))
Аватара пользователя
mamont71
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2011
Откуда: В.Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Сообщение Я Танюша » Ср окт 19, 2011 3:17 pm

Добрый день всем "жителям" этого сайта!!! :daisy: :daisy: Очень понравился ваш сайт, здесь у вас удобно и интересно. Люблю готовить дома. Благодаря вашим рецептам наше домашнее застолье стало намного разнообразнее. Зарегистрировалась здесь, чтобы всегда быть с вами в этом уютном и вкусном месте. :vkusno: Скачала блокнот, но ещё не разобралась , как им пользоваться. Где можно научиться?
Аватара пользователя
Я Танюша
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Танюшка

Сообщение Sirsha » Чт окт 20, 2011 3:23 pm

Привет всем :daisy: Я попала на этот сайт приблизительно в мае этого года, но зарегистрировалась буквально вчера. Сидела искала какой-то новый рецепт, чтобы порадовать свою семью вкусненьким. Увидела сайт "Готовим дома". Зашла, увидела, что тут, множество разных блюд, глаза разбегались хотелось сразу бежать готовить. Каждый рецепт очень подробно расписан, да еще и с картинками это вообще здорово и понятно. :good: И с тех пор делаю блюда исключительно с этого сайта "Готовим дома" :) Спасибо огромное за этот красивый, яркий сайт с множеством интересных, вкусных рецептов. :Rose:
Надеюсь меня поддержат, потому, что я новичок. Тат как я зарегистрировалась буду делиться рецептами и всякими историями в Кулинарном блоке. Но пока мне придется долго разбираться в Кулинарном блоке :girl_blush: , для того, чтобы начать общаться дорогие девушки :daisy:
Аватара пользователя
Sirsha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия, теперь Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарья

Сообщение milky_girl » Чт окт 20, 2011 4:10 pm

Добро пожаловать новенькиим! :daisy:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение IriSka89 » Чт ноя 24, 2011 11:12 am

Всем привет!!!!! Случайно наткнулась на этот сайт....ползала в интернете , искала рецепт фаршированных перцев.
Теперь я пользуюсь вашими рецептами постоянно!!!! Все доступно и просто! Самое главное любимый доволен!
Буду рада так же поделиться своими рецептами! :)
Аватара пользователя
IriSka89
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Room » Чт ноя 24, 2011 11:19 am

IriSka89 писал(а):Всем привет!!!!!

:welcome:
IriSka89 писал(а):Буду рада так же поделиться своими рецептами!

Иришик и мы будем рады :friends:
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение gali-23rus » Сб ноя 26, 2011 6:50 pm

Всем привет! Мне очень понравилась душевная атмосфера на сайте , уникальный контент, и милое моей душе занятие- готовка дома!
Зарегилась и осталась, УРА!!! :girl_in_love:
Аватара пользователя
gali-23rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: gali

Сообщение Нюшандра » Пт дек 09, 2011 11:54 pm

А я искала рецепт тортов у сыночка скоро день рожденья и хочеться что нибудь интересное иновенькое замутить, вот и попала сюда, оторваться не могу, а как тут уютно и сколько всего полезного, :good:
Аватара пользователя
Нюшандра
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Маргарита

Сообщение Елизавета Романовна » Сб дек 10, 2011 5:32 pm

Всем привет!!! два раза даже регистрировалась на этом сайте. Меня сюда затащила подружка, мы вместе увлекаемся вышиванием. К сожалению, у меня иврус съел комп и пароль я не вспомнила, поэтому пришлось еще раз зарегицца.
Я сначала пользовалась только разделом вышивания. Но потом начала все больше заглядывать в раздел рецепты. И уже пробывала несколько блюд. Сегодня вот хочу поделится рецептом собственным - готовлю на ужин мужу. :) :) :)

Мне очень нравится этот сайт. Молодцы кто его придумал :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Елизавета Романовна
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2010
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Еля

Сообщение Evelyna » Пн дек 12, 2011 11:41 pm

Здравствуйте, сегодня решила-таки зарегистрироваться..Очень у вас дружная и вкусная компания!! На сайте Олеси я живу уже больше года, вот добралась и до форума. Сколько тут рецептов..готовить - не переготовить. Решила остаться, чтобы обмениваться кулинарными секретами, делиться впечатлениями, если что-то действительно ооочень вкусно, чтобы другие знали (так выбирать рецепты легче, с комментариями), и уточнять какие-то моменты, если что-то почему-то не получилось или не со всем получилось. Кто знает, может и друзей найти для приятного общения :))) :daisy: Спасибо Вам, что Вы делитесь рецептами, фотографиями, Вы настоящие кулинарные мастерицы, и главное, видно, что все с душой делается!! И Олесеньке отдельное спрасибо за создание сайта, за то, что стольких вдохновляете! У вас очень-очень вкусно на сайте, и практически все получается с первого раза!!! Эвелина.
Аватара пользователя
Evelyna
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2011
Откуда: Europe
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение ponita2209 » Ср дек 14, 2011 5:32 pm

Всем доброго вечерочка! Меня зовут Леся, пока домохозяйка, ищущая работу, а в перерывах между поисками тварю "кулинарные шедевры" на кухне.Решили присоединиться к вашей компании, т.к. словила себя на мысли о том, что пользуюсь сайтом практически ежедневно :daisy:
Аватара пользователя
ponita2209
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Леся


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!