Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение catwoman » Чт апр 02, 2009 3:58 pm

моя мама повар-кондитер, но это не говорит о том, что я такая же мастерица. Будучи подростком, пыталась у нее чему-нибудь научиться, но из моей мамы вышел плохой учитель - она меня всегда отправляла подальше от кухни. И вот выросла такая двадцатилетняя девушка, которая могла творить только китайскую лапшу :girl_pardon:

Сейчас стала пополнять свою копилку рецептов, но поскольку до сих пор считаю себя новичком в этом деле, выбираю те рецепты, где все разжевано до мелочей. Потому что еще очень сложно определить сколько нужно добавить соли на кастрюлю супа, не говоря уже о прочих премудростях. Вот и запросила в интернете рецепты с пошаговым приготовлением, так и нашла, осталась. И так много узнала о еде :oops:

Всем тем, кто выкладывает свои рецепты - большое спасибо :daisy:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Лесёк » Чт апр 02, 2009 5:32 pm

Люба привет! Ты откуда из Казахстана?
до сих пор считаю себя новичком в этом деле

Москва не сразу строилась, главное что у тебя есть стремления к кулинарии.
Аватара пользователя
Лесёк
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 фев 2009
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Олеся

Сообщение капастя » Чт апр 02, 2009 7:04 pm

Я тоже попала случайно на этот сайт. У моей дочи в марте день рождения искали с ней рецептики и попали в точку (на этот сайт). Здорово, классный сайт, а особенно форум.
Вложения
trumb_18170619.jpg
Аватара пользователя
капастя
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 мар 2009
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Елена

Сообщение catwoman » Сб апр 04, 2009 2:25 pm

Лесёк писал(а):Люба привет! Ты откуда из Казахстана?


я из Петропавловска
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Leshkin-67 » Сб апр 04, 2009 4:08 pm

Это было 16 февраля 2008 года. Мы с мужем подключились к интернету и я села за комп 3 раз в жизни,мой муж сидел рядом и руководил мной.Он сказал-ты ведь любишь готовить всякое новенькое,давай найдем чего нибудь.Вот и нашли этот сайт,я сразу зарегистрировалась и стала потихоньку обживаться. Я обрела единомышленников и добрых друзей!Мои рецепты есть на многих сайтах,но здесь я дома,среди своих близких!
Спасибо всем-всем,модераторам(нашим Леночкам и Иришки),хозяевам сайта Олесе и Диме,за огромный труд и прерасный сайт! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Где можно чуствовать себя дома-это дорого стоит!
СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose: :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Еленушка » Сб апр 04, 2009 4:20 pm

Случайно по поисковику нашла иииии осталась как говорится!! :beer: :friends: :daisy:
Аватара пользователя
Еленушка
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 26 ноя 2007
Откуда: Украина Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Лесёк » Сб апр 04, 2009 7:08 pm

я из Петропавловска


Ой, да почти соседи! А мой муж с Кокшетау.
Аватара пользователя
Лесёк
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 фев 2009
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Zяка » Пн апр 06, 2009 10:50 pm

Практически так же, как и все здесь "проживающие", я заглянула сюда в поисках чего-то новенького и вкусненького (на ДР мужа). Больше всего подкупило то, то сложные казалось бы блюда, о приготовлении которых раньше и задумываться было страшно, разложены так подробно пошагово, что понимаешь: сложного-то ничего нет, глаза боятся, а руки делают. И даже если с первого раза не всё получится, всегда можно переспросить, уточнить. И тебе обязательно ответят, посоветуют. И настолько все доброжелательные, что хочется общаться как можно дольше и не только о приготовлении блюд, но и о многом другом, ведь уже столько разных тем затронуто, всегда можно найти то, что тебя интересует. В общем, это САМЫЙ ЛУЧШИЙ сайт! И огромное спасибо за него его создателям, модераторам и форумчанам!!!
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LakomkaT » Пн апр 06, 2009 11:48 pm

А я попала на форум не случайно.
По рецептам Олеси готовила год. На форум никогда не заходила и не знала, что такое форум . В феврале пришла в гости к нашей Маслине - Марьяне, мы живём в соседних домах. Она - то мне и рассказала о форуме . Марьяна угощала нас (меня и сынишку ) своими блинами Красными ( я их тогда не попробывала, худела). А пришла домой , нашла эти блины, приготовила своим :vkusno: и решила зарегестрироваться. Правда, долго присматривалась, не знала как примут новичка :girl_blush:,сообщения почему- то писать стеснялась :D .
Здесь много нашла для себя интересных тем, сайт очень доброжелательный, тёплый и домашний ! Спасибо девочкам - модераторам, Олесе и Диме :daisy: . А также, спасибо Марьяне, и за поддержку тоже :Rose: :friends: !
Аватара пользователя
LakomkaT
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение Maslina » Вт апр 07, 2009 9:00 am

LakomkaT писал(а):спасибо Марьяне,

:girl_blush: :friends: :Rose:
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Titania » Пт апр 10, 2009 1:50 pm

я тоже случайно забрела сюда. искала какой то мясной рецепт и это была первая страница, которую мне выдал поисковик. сначала пользовалась рецептами с главной, а потом случайно взгляд упал на форум, я залезла, пошарилась, смотрю не все рецепты гостям открываются, тогда я зарегистрировалась и этот сайт меня вообще покорил!!!!
Аватара пользователя
Titania
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 апр 2008
Откуда: Самара
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Afi » Пт апр 10, 2009 3:02 pm

Я хотела найти кулинарный сайт с красивыми фотографиями, так в поиске раблер и написала ,и мне выдало список ,где первым был этот сайт ,просмотрев другие ,этот так первым у меня и остался :) ,тоже долго просто смотрела, потом форум ожил ,я не так много пишу, но читаю, мне нравится атмосфера на форуме, нравится как все готовят, и вообще просто поболтать ,почитать приятно! :Rose:
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Оливка » Пт апр 10, 2009 3:16 pm

Я как и многие набрала в поисковике кулинарные сайты, и вот...я зашла сюда и я %) :shock: я незнала с чего начать , столько вкусного, все так красиво, поэтапно(то что надо начинающим хозяйкам).Конечно сначала я пользовалась рецептами с главной страницы, а потом и на форум попала. И теперь всем знакомым советую этот сайт.Создателям :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Оливка
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ирэнка » Пн апр 13, 2009 2:56 pm

Всем доброго утра,дня или вечера!Очень хочется поблагадарить создателей, за хорошо организованный,яркий и по домашнему уютный сайт! :Rose: А также всех хозяюшек,что они делятся с нами своими рецептами! :daisy: Ятоже искала рецепт и обошла не один сайт,но интересней,познавательней и теплее-НАШ(если позволите так сказать,я ведь тут недавно)Мне даже иногда кажется,что многих здесь я знаю лично,так как много времени провела в просмотре форумов и ваших личных рецептов :friends: Сама я пока не общаюсь и рецептиками не делилась(стесняюсь) :oops: :oops: :oops:(Не хочется попасть впросак с одинаковыми рецептами.)А со своими рецептами,ведь знаете как, у хозяек рука уже набита и все делается "на глазок",вот и пытаюсь теперь свои рецепты в приемлимую для написания форму привести.Сейчас веду кулинарный блокнот,заполняю его вашими рецептами и только диву даюсь,как безгранична бывает ваша фантазия-ХОЗЯЮШКИТак что я с вами останусь и надеюсь,что смогу когда-нибудь вас тоже порадовать своими шедеврами :girl_pardon: :) :) :)
Аватара пользователя
Ирэнка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Claire_ » Вт апр 14, 2009 3:36 pm

искала в интернете какой-то рецепт, открыла ваш сайт и зачиталась - сидела на работе не отрываясь часа 2 :D теперь сижу тут постоянно - рецепты просто супер!!да и атмосфера тоже, что очень редко на подобных форумах :) :roll:
Аватара пользователя
Claire_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Светлана


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!