Тяжесть и отеки в ногах, что делать

Модератор: Модераторы

Тяжесть и отеки в ногах, что делать

Сообщение Alina125 » Вс июл 22, 2018 2:12 pm

Девочки, помогите советом! В последнее время, к концу дня ноги стали сильно уставать, горят как будто и отекают. Может от каблуков? Делаю ванночки солевые всякие, чем еще можно полечиться?
Аватара пользователя
Alina125
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kapusta88 » Пн июл 23, 2018 11:54 am

А это из-за чего может быть? Физические нагрузки? Или с венами проблемы? Так-то я в таких случаях Венолайфом пользуюсь, он как раз и отеки , и чувство тяжести снимает, с работы приду, поою, помажу , ноги задеру, полежу немного - и снова человек.
Аватара пользователя
Kapusta88
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2018
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alina125 » Пн июл 23, 2018 12:55 pm

Ну я бы не сказала, что прям изнемогаю от физических нагрузок, наверно все-таки да, с венами что-то, потому что и капилляры стали проявляться, а к врачу все некогда сходить. А у Венолайфа какое дейстиве? Как у Лиотона, который рекламируют?
Аватара пользователя
Alina125
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kapusta88 » Вт июл 24, 2018 12:47 pm

Время найдите, а то до варикоза можно довести. А насчет Лиотона - он дорогой, но там только в составе активный гепарин для разжижения крови и улуучшения кровотока, а у Венолайф три активных компонента: гепарин, троксерутин - снижает ломкость капилляров, и декспантенол - для регенерации тканей. И по цене Венолайф выгоднее Лиотона почти в полтора раза.
Аватара пользователя
Kapusta88
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2018
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение СветланаВиронова » Ср сен 19, 2018 12:50 pm

Попробуйте недорогой гель Венолгон 911, для него отеки и тяжесть в ногах не проблема, он быстро проявляет эффект после нанесения, меня не раз выручал. Им можно и при варикозе пользоваться и просто от усталости ног. После нанесения появляется холодок, с ментоловым эффектом, гель не плотный, хорошо впитывается и не оставляет липких следов.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Маняшка33 » Вс окт 21, 2018 3:24 pm

СветланаВиронова писал(а):Попробуйте недорогой гель Венолгон 911, для него отеки и тяжесть в ногах не проблема, он быстро проявляет эффект после нанесения, меня не раз выручал. Им можно и при варикозе пользоваться и просто от усталости ног. После нанесения появляется холодок, с ментоловым эффектом, гель не плотный, хорошо впитывается и не оставляет липких следов.


Да, гель Венолгон 911 отличный. Я им и спасаюсь когда отеки или болят ноги. Часто просто и без отечности жутко тянут и болят, наношу гель и в течении 30 минут всё проходит. У него действительно приятный, мятный эффект, и цена очень доступная.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария


Тяжесть и отеки в ногах, что делать

Вернуться в Красота и здоровье