Боль в шее.

Модератор: Модераторы

Боль в шее.

Сообщение vkusnyasha » Пн апр 23, 2018 4:57 pm

На восьмое марта муж оплатил мне абонемент в фитнес зал с хамамом и бассейном. Как приятно, после интенсивной тренировки, попарится в парилке, и поплавать в бассейне. Никогда не знала, что можно так приятно и легко худеть. Я полюбила вставать на весы. Они каждый раз показывают меньший вес. Единственный минус возвращаться домой приходится чаще всего пешком. Сегодня проснулась с болью в шее. Не знаю, где меня продуло, но повернуть голову не могу совсем. Как вы думаете с больной шеей можно идти в зал, или надо подождать, когда пройдет?
Аватара пользователя
vkusnyasha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2017
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Микаэлла » Вт апр 24, 2018 12:09 pm

Мне кажется, вам больно заниматься будет. Если только умеренные нагрузки без беговой дорожки. Хотя с другой стороны в хамаме погреетесь, глядишь и шея побыстрее пройдет. Вы дома намажьте больное место обезболивающим средством. Вам полегче будет. Сама пытаюсь к лету в форму прийти. Бывает так на беговой набегаюсь, что сил домой дойти практически нет.
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение vkusnyasha » Вт апр 24, 2018 11:04 pm

Я хочу еще на курс массажа сходить, но не сейчас, а через месяц где-то. Мне кажется , что из-за того что худею кожа обвисать начинает. У меня подружка ходила, говорит хорошо помогает. А чем шею вы говорите лучше мазать?
Аватара пользователя
vkusnyasha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2017
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Микаэлла » Ср апр 25, 2018 8:58 am

Мне нравился Быструмгель, а вообще сами знаете, что на вкус и цвет… Меня привлекает, то, что хорошо обезболивает и стоит доступно. И что немаловажно пахнет еле-еле. Со мной тетушка работает, так от нее очень специфически ментоловым кремом несет. Совсем неприятно рядом находиться.
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение СветланаВиронова » Вс сен 02, 2018 4:00 pm

Очень быстро такие боли снимает гель Ревмалгон 911. У меня тоже однажды была протянута шея от кондиционера, не могла её с подушки поднять, стреляло,болело, жуть. Намазалась гелем, стало немного легче, затем вечером снова нанесла и так пару дней. В итоге боль быстро прошла и больше не проявлялась, так что смело наносите, качественный и недорогой гель.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Russyyaa » Ср сен 26, 2018 11:34 pm

Это ужасные ощущения. когда шея болит((
Аватара пользователя
Russyyaa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sisilia » Пн окт 22, 2018 12:10 pm

Массаж не помогает?
Аватара пользователя
Sisilia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Эльвира

Сообщение runata » Ср окт 24, 2018 9:08 pm

От сквозняка у меня часто осенью и зимой начинает болеть шея, а то и вовсе заклинивает...
Есть китайский лук, не знаю что это за растение, мне его мама выращивает, в горшке на окне, потом через мясорубку и 1:1 заливает водкой. Я втираю настойку 3 раза в день, на ночь особенно, и за ДЕНЬ! проходит! НЕ вру!
Поищите может у знакомых есть, он неприхотлив, летом можно в ОГ высадить, осенью собрать, мелкие детки в горшок, а большие использовать. НЕ болейте!!!
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение heefry » Ср июл 28, 2021 6:48 pm

По совету друзей купила себе массажер для шеи и плеч Naipo Ocuddle-Plus с подогревом NEW GENERATION на https://bt.rozetka.com.ua/foot_bath/c81233/producer=naipo/ всего 15-20 мин и вся боль и напряженность проходит
Изображение
Аватара пользователя
heefry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Боль в шее.

Вернуться в Красота и здоровье