Как лечить псориаз?

Модератор: Модераторы

Как лечить псориаз?

Сообщение Avellina » Пн мар 28, 2016 10:11 pm

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня псориаз уже около 10 лет. Не хочу привыкать к этому, борюсь с этим диагнозом много лет, но все безрезультатно. Я даже за границу ездила, там лечилась, но эффекта практически никакого. Что вы можете мне посоветовать в этой ситуации?
Аватара пользователя
Avellina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Avellina

Сообщение Adelaidda » Чт мар 31, 2016 12:13 pm

Добрый день, Avellina! Псориаз-это не приговор, его просто нужно правильно лечить. Вылечить полностью вы его, конечно, не сможете, но добиться ремиссии вполне. Могу посоветовать вам одну очень хорошую клинику, к ним обращалась мой знакомая с такой же проблемой, называется ПсорМак. ссылка удалена модератором В этой клинике к каждому пациенту индивидуальный подход и лечение. У моей знакомой ремиссия длится уже пятый год, уверена, что вам они тоже помогут справиться с эти недугом.
Аватара пользователя
Adelaidda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Adelaidda

Сообщение MilkyWilky » Чт мар 31, 2016 8:40 pm

Псориаз кроме всего прочего - "нервная" болячка, надо постараться минимизировать стрессы. Ну и постоянно наблюдаться у врача, другого способа тут нет.
Аватара пользователя
MilkyWilky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Арина

Сообщение Валерия Дягина » Чт май 12, 2016 11:13 pm

У моей подруги с детства псориаз. Хорошо на нее действует теплый климат, солнышко и отсутствие стрессов. Еще есть процедура - делается несколько уколов больше с промежутком в месяц или больше - точно не помню, нужно у врача уточнять. И тогда псориаз уходит на какое-то время. А так меньше нервничать и правильно питаться))
Аватара пользователя
Валерия Дягина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение СветланаВиронова » Ср май 18, 2016 3:10 pm

У мужа псориаз с 6 лет, его вылечить невозможно. Только залечить и то на время, чем только не мазали, каждому организму подходит своя мазь или уколы, советовать нет смысла, нужно пробовать. так как мужу тоже многие советуют, но одним помогает, ему нет. Но главное, следить за питанием, там целая диета предусмотрена, желательно вести правильный образ жизни, не пить, и не курить, и без стрессов.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Гуляш » Ср июл 06, 2016 3:19 pm

Не лечится, увы((( держитесь!
Аватара пользователя
Гуляш
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 июл 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галя

Сообщение viciuax » Вс июл 10, 2016 10:57 am

Да это точно он не лечится только залечивается на определенный период времени
Аватара пользователя
viciuax
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 4 июл 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вика

Сообщение Маняшка33 » Пн янв 09, 2017 12:17 pm

Да, псориаз только залечивается, иногда сам по себе проходит, но через пару месяцев возвращается снова, я пятна смазываю или кремами или недорогой мазью, любой, показанной при псориазе, они все ровно не помогают, а просто предотвращают появление корки, которая если не смазывать трескается и печет и щипет, а вот чтобы не было такого же на голове, ничего не трескалось и не сыпались хлопья, выбрала около года назад хороший шампунь в аптеке, теперь только он и спасает, называется Цинковый 911, следит за кожей головы и волосами отлично, показан при псориазе.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Yunona90 » Пт авг 25, 2017 10:10 am

Мне кажется полностью уже не вылечится, можно только лишь немного его убрать и притупить еще большее распространение. А вообще лучше по такому вопросу консультироваться с врачем, он точно все скажет по результатам анализов.
Аватара пользователя
Yunona90
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение AlekSani » Пт июн 29, 2018 12:24 pm

Я уже 3 года с ним борюсь. Есть пятна на коленках и локтях. Пробовала почти все крема, о которых тут писали. Убирают покраснение и все. Постою, послушаю, может, что еще интересное посоветуют.
Аватара пользователя
AlekSani
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2017
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра

Сообщение KisChris » Пт июн 29, 2018 1:30 pm

У меня были пятна на голове и спине. Лечилась Акридермом ГК, пописывал врач. Единственный крем, который мне подошел. И шелушения прошли и зудеть ночью пятна перестали.
Аватара пользователя
KisChris
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение AlekSani » Пт июн 29, 2018 1:47 pm

KisChris писал(а):У меня были пятна на голове и спине. Лечилась Акридермом ГК, пописывал врач. Единственный крем, который мне подошел. И шелушения прошли и зудеть ночью пятна перестали.

А сами пятна пропали? Что за крем такой, какой состав?
Аватара пользователя
AlekSani
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2017
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра

Сообщение KisChris » Пт июн 29, 2018 1:48 pm

Если присмотреться, видно, где они были. Сама кожа измененная, как будто шрамики. А по цвету и на ощупь такая же, как и остальное тело. Акридерм классный крем. Он снимает воспаление и зуд, убивает микробы и грибки. Думаю, такая комбинация и дала результат))
Аватара пользователя
KisChris
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Korney » Вс фев 21, 2021 6:42 pm

Мой лечащий врач назначил мне в дополнение к мази еще витамины и минеральные вещества, которые дополняют друг друга. Наиболее эффективным средством является БАД Наш лецитин с витамином D - это средство органического происхождения, связанное с фосфолипидами, вместе с которыми принимает участие в строительстве клеток. Дефицит лецитина в организме чреват серьёзными последствиями, приводящими и к появлению псориаза, а также ряда других болезней. Приём лецитина при лечении псориаза способствовал быстрому улучшению моего состояния. Сейчас принимаю лецитин в качестве профилактики.
Аватара пользователя
Korney
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 4 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марат

Сообщение KisChris » Чт мар 18, 2021 7:17 am

Korney писал(а):Сейчас принимаю лецитин в качестве профилактики.

А по сколько принимаете? И какие именно улучшения у вас?
Аватара пользователя
KisChris
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Как лечить псориаз?

Вернуться в Красота и здоровье



cron