Прыщи и Угри

Модератор: Модераторы

Сообщение Elena Strieva » Пн дек 19, 2016 4:52 pm

lola84 писал(а):дегтярное мыло помогает

мне оно в основном от прыщиков на спине выручало
Аватара пользователя
Elena Strieva
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Dalasha » Пт апр 28, 2017 11:46 am

Marina81 писал(а):Лично мне дегтярное мыло, очень сушило кожу, из-за этот жирнело оно еще больше. Мне любое мыло очень стягивает кожу. Поэтому умываюсь мягкими гелями без содержания мыла.Протираю аптечным лосьоном анти-акне 2 раза на день, при чем не только воспаления, а все лицо. И в сами прыщики втираю крем "Анти-акне" серии до и после. Прыщик сходит за 3 дня. И раз в год я чищу организм пью Энтеросгель. И все в порядке, а то до 27 лет мучилась с прыщиками, как подросток

А как вы чистите организм энтеросгелем?
Аватара пользователя
Dalasha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Саша

Сообщение Kamanre » Вс май 07, 2017 10:41 am

Тут либо походы к косметологу, либо уход в домашних условиях. Паровые ванночки делайте, маски из натуральных ингредиентов. Благо в интернете рецептов масса. Но сначала, конечно, нужно узнать точно свой тип кожи. От этого зависит уход, который подбирать будете.
Аватара пользователя
Kamanre
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 6 май 2017
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение Yunona90 » Чт авг 24, 2017 10:47 am

Переливание крови я знаю помогает, у меня подруге такое делать. А вообще лучше идти к косметологу и садится на определенную диету.
Аватара пользователя
Yunona90
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение NellyaZelman » Вт авг 29, 2017 2:47 pm

Самое главное это понять какой у вас тип кожи и что с ним делать! у меня очень сухая-поэтому и увлажняю ее постоянно от этого и прыщи уходят!
Аватара пользователя
NellyaZelman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sweetness » Вт авг 29, 2017 5:00 pm

Причина угрей и прыщей может крыться гораздо глубже. Я в своё время ходила к гинекологу и после сдачи анализов оказалось, что в организме не хватает какого-то гармона. Если их правильно подберёт врач, то разносить от них не будет. В итоге через 2 месяца приёма результат как говорится "на лицо". Ещё могут быть проблемы с щитовидной железой и на этом фоне тоже прыщи, да там целый букет болезней может быть, если честно. Поэтому внешнее воздействие в виде косметологов и масок помогает на время, но не решает проблему полностью.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение conscience » Вс сен 24, 2017 3:52 pm

Обычно прыщи активно появляются на жирной коже, которая требует регулярного ухода и очищения. Поэтому советую обращаться к косметологу, ходить на чистку с заданной периодичностью, и со временем прыщей станет гораздо меньше - проверено на себе!
Аватара пользователя
conscience
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Darina555 » Пн дек 11, 2017 1:59 am

Проблемы с кожей чаще всего можно устранить только изнутри. То есть, здоровое питание, качественные продукты, чистая вода и физические нагрузки. Если постоянно кушать шоколадки и чипсы, никакие волшебные мази и крема за 15 тысяч не помогут.
Аватара пользователя
Darina555
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 6 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Ваша соседка » Ср авг 05, 2020 12:42 pm

Возможно гормональное, я бы анализы сдала, высыпания обычно просто так не бывают
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Прыщи и Угри

Вернуться в Красота и здоровье