Хобби- Валяние

Модератор: Модераторы

Сообщение -одуванчик- » Чт июн 25, 2015 5:09 pm

Alioko писал(а):Таня (ничего, что на ты? :girl_blush: ), очень классные продукты получились

конечно на ты :friends: , спасибо. знаешь я делала первый раз, и мы были много родителей, было весело, но так что бы я дома одна делала, ради хобби или удовольствия, скорее всего нет, сидеть этими иголками тыкать :o , а вот с водой мне вообще не понравилось :crazy:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Alioko » Чт июн 25, 2015 5:17 pm

-одуванчик- писал(а): но так что бы я дома одна делала, ради хобби или удовольствия, скорее всего нет, сидеть этими иголками тыкать :o , а вот с водой мне вообще не понравилось :crazy:


А мне понравилось иголками тыкать :D Правда несколько раз по пальцам попадала и я на поролоне делала, замучалась, что пристает валялка к нему :o

А вот мокрое еще не пробовала :)
Аватара пользователя
Alioko
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 9 сен 2010
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Ольга

Сообщение -одуванчик- » Чт июн 25, 2015 5:27 pm

Alioko писал(а): Правда несколько раз по пальцам попадала и я на поролоне делала, замучалась, что пристает валялка к нему

я тоже на паралоне делала, но пальцы остались живы :D , но вот что меня возмутило, это то что на это одно яйцо у меня ушло больше 2ух часов, первый опыт вроде, но не 2 с капейками, это же капец :o , клубничку около часа делала, лук тоже ближе к двум, ну как бы не быстрое дело.
а знаешь у нас в садике делали киви и тортик. сначала светлую серединку, потом зелёную, потом сверху оболочку и конечно же плотненько так понатыкали, очень упругий был, а затем очень, очень острым ножом порезали пополам и навтыкали чёрненьких точечек, вот это меня впечатлило, очень красиво вышло. и тортик в таком же духе, шоколадный с клубничным кремом и так кусочек порезали. красиво вышло :good:

Alioko (26 Jun 2015)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Nastett » Пт июн 26, 2015 1:19 pm

-одуванчик- писал(а):это мы в садике делали для детишек, для их кухни

ААААААААА!!! Какие вкусности :vkusno: :tender: ,так бы и затоптала яишенку :roll: ,Танюш :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки,вы умнички :friends: :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina


Хобби- Валяние

Вернуться в Другие хобби и увлечения