Рисуем, показываем, учимся

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение runata » Пт мар 04, 2016 9:50 pm

Елена7245 Лена, неплохо! :girl_yes:
А ты по чьим урокам рисуешь? Я пробовала по урокам Боба Росса рисовать :girl_blush: :paint2: , прикольно. ...
Можно критикну? :oops: :wink: Тени на последнем пейзаже неправильно маленько, слева они, по идее, должны к зрителю идти и влево и подлиньше, а справа ты хотела пригорок изобразить? Тогда там тень только от пригорка и может от верхушек елок. И на льду кажется, так небо и солнце не отражается. Ну как-то так.. :whistle3: ....

Елена7245 (05 Mar 2016)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Елена7245 » Сб мар 05, 2016 11:28 pm

runata писал(а):Елена7245 Лена, неплохо! :girl_yes:
А ты по чьим урокам рисуешь? Я пробовала по урокам Боба Росса рисовать :girl_blush: :paint2: , прикольно. ...
Можно критикну? :oops: :wink: Тени на последнем пейзаже неправильно маленько, слева они, по идее, должны к зрителю идти и влево и подлиньше, а справа ты хотела пригорок изобразить? Тогда там тень только от пригорка и может от верхушек елок. И на льду кажется, так небо и солнце не отражается. Ну как-то так.. :whistle3: ....

Да просто в интернете ищу уроки рисования гуашью. За критику отдельное спасибо! Учту. Пока только учусь, а раз учусь самостоятельно, сразу все нъюансы пока не могу учесть)
Аватара пользователя
Елена7245
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 мар 2016
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Ваша соседка » Сб авг 08, 2020 8:02 pm

Я иногда рисую в Прокриэйте на планшете, точнее учусь. Хорошая программка, видео всякие обучающие смотрю, там люди такую красоту творят
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Chuca » Ср янв 06, 2021 4:52 am

Никогда не умел рисовать :(
Аватара пользователя
Chuca
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 6 янв 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Рисуем, показываем, учимся

Вернуться в Другие хобби и увлечения



cron