Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Пт дек 01, 2017 1:29 pm

Да я про тебя не забываю :D
вчера уборкой занималась,урэкалась как всегда %)

Сдержанная говоришь,..кого то она мне напоминает :oops: :lol:
Да,скорее с цепочкой :friends: ,ну ты даешь :shock: ,хорошо хоть сейчас себя побаловала :beer:
а низя мне потом сделать,а то что нравится себе оставить?

Ну зачастую фото не передаёт полной красоты реальности,а Ярослав прав,что то в его сравнении есть :roll: :good: :friends:

Barbariska4 (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пт дек 01, 2017 3:21 pm

Я занимаюсь генералкой, но сил у меня нет после болезней, очень плохо идет.

Nastett писал(а):Сдержанная говоришь,..кого то она мне напоминает

Ничо не знаю. 8)
Nastett писал(а):а низя мне потом сделать,а то что нравится себе оставить?

Нет, конечно. :shock: :lol:
Nastett писал(а):а Ярослав прав,что то в его сравнении есть

Это не его сравнение, это его дизайн-проект! :D А я скромно реализовывала. :oops:

Barbariska4 (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Пт дек 01, 2017 5:00 pm

да вот ож бо и воно :cry: :friends:

Да,да,не знает она 8)
Не,ну ясно,я просто спросила :lol:
Да я поняла что это Ярослав создал дизайн,но он же и прокомментировал :wink: ,

Barbariska4 (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пт дек 01, 2017 5:21 pm

Nastett писал(а):Не,ну ясно,я просто спросила

Ты б думала, о чем спрашиваешь!!!! :lol:
Nastett писал(а):Да я поняла что это Ярослав создал дизайн,но он же и прокомментировал

Не, он тогда камушки разложил примерно так и объяснил концепт. :D

Barbariska4 (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Пт дек 01, 2017 8:56 pm

Feline писал(а):Ты б думала, о чем спрашиваешь!!!!

Злая женсчина :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Feline писал(а):объяснил концепт.

Умничка :good: :Bravo:

Feline (02 Dec 2017), Barbariska4 (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Barbariska4 » Сб дек 02, 2017 6:56 am

Feline писал(а):И пришла ко мне во сне Лариса и подняла перст указующий и сказала: "А ведь обещала выкладывать!" И язык потом показала. Да, засранка, лениво мне, сделаю - и в ящик. Автоматически. Но обещала, факт, а я все-таки обязательная.

Ой,как интересно!А я сны не вижу,хотя и говорят,что так не бывает.Спорить не буду,но я даже не помню,когда просыпаюсь,что мне что то снилось.Это ооооччччень большая редкость,если могу сказать,что что-то видела.Но вот,что я о тебе и не принесенных работах твоих думала,это подтверждаю.И видно мои думки тебе передались! :D
Feline писал(а): Да, засранка, лениво мне, сделаю - и в ящик. Автоматически. Но обещала, факт, а я все-таки обязательная.

Все мы с ленцой,болезнь века!А вот что обязательный ты человек-это мне очень нравится,потому что сама такая! :friends:
Feline писал(а):Жгутики. Первые два унесла опять девочка, подружка сына. Ребенок любит украшалки - пусть радуется.

Первый очень нежный!Второй брутальный!Девочка ,думаю,рада таким красивым вещам! :good:
Feline писал(а):А эти еще со скуки июльских пляжей непоказанные.

Конечно,мне нравятся все.Первый для меня в готическом стиле.Второй морской,но третий нравится больше всех!Сочетание цветов прям мое!Хотя сочетание цветов у тебя во всех работах отменное! :daisy:
Feline писал(а):Этот тоже дитю отдам.

Очень милые снежинки!Как раз для девочки! :girl_yes:
Feline писал(а):Побаловалась с ультрафиолетовым бисером, интересно было, как он светится. Ярче, чем на фото.

Какая фотка вторая интересная!Прям аж завораживает! :good: Я понимаю,что в натуре он/жгутик/смотрится обалденно.Но и на фотке мне нравится!
Feline писал(а):Агат, муж подарил.

Замечательный подарок!И ты его так мастерски вписала.И с этим шарфико,ну просто улет! :Bravo:
Feline писал(а):Браслет задумывала в пару к предыдущему колье с пиритом на этой страничке. Но не получилось. Легла совершенно другая форма и стиль, не подходят друг к другу. Но и к лучшему. Не фанат я комплектов.

Замечательный браслет!Он и без пары смотрится самодостаточно!Умничка! :good:
Feline писал(а):Серафиниты, прождавшие меня несколько лет. Форму не могла придумать. Так и не придумала, повторила свою же старую. Ну по крайней мере та не у меня, а у Марины. Но какиииииие камни... Каждую прожилку можно рассматривать.

Согласна с тобой!Эти прожилочки на камне,прям как путеводные нити.Очень завораживает взгляд эта работа.Еще впечатляет,что камушек так долго лежал и ждал своего места в твоих работах. :girl_blush:
Feline писал(а):Нечто странное. Ребенок придумал. Ну почему нет, меня всегда тянуло на асимметрию. Синие агаты, рыжий сердолик.

Сынуля у тебя молодец!Оригинальную штуку придумал,а ты воплотила!Вам в паре хорошо работается!У тебя растет дизайнер,и не побоюсь сказать,художник!Очень мне понравилась эта работа.Не просто очень,а очень-очень!Передай сынуле мои признательность и благодарность! =@ :Bravo:
И как всегда,огромное спасибо,что поделилась своими работами!Такую красоту в столе хранить не надо,даже если не часто надеваешь,показать обязательно нужно! :Rose:

Feline (02 Dec 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Сб дек 02, 2017 8:58 pm

Barbariska4 писал(а):А я сны не вижу,хотя и говорят,что так не бывает.

Можешь просто не помнить. Хотела бы я так, сил моих все это смотреть нет. :bad:
Barbariska4 писал(а):Первый очень нежный!Второй брутальный!

Да ладно! :shock: Брутальность у меня как-то плохо с анютиными глазками ассоциируется. :D
Barbariska4 писал(а):но третий нравится больше всех!

Его плоховато видно, как и все объемные жгуты на фото. Жаль, очень милые одуванчики.
Barbariska4 писал(а):У тебя растет дизайнер,и не побоюсь сказать,художник!

Вряд ли. :D Мужчины у меня технари.
Barbariska4 писал(а):Такую красоту в столе хранить не надо,даже если не часто надеваешь,показать обязательно нужно

Вот как-то чем больше делаю, тем меньше меня волнует аспект демонстрации. :girl_blush: Признания не хочется, продаж тем более. Только сделать и интересно. Я индивидуалист. :D Но я рада показать "своим". :girl_blush:
Лариса, спасибо за все комплименты выше - скопом. Я рада, что тебе нравится. :)

Barbariska4 (03 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Вс дек 03, 2017 8:35 am

Feline писал(а):Можешь просто не помнить. Хотела бы я так, сил моих все это смотреть нет.

Так вот в том то и дело,что я не только не помню Что именно мне снилось,сам так сказать сюжет,но я вообще не помню,что у меня был сон как таковой :girl_blush:
Feline писал(а): Жаль, очень милые одуванчики.

Вот здесь не поняла слова Жаль? :shock:
Я написала,что мне этот жгутик больше всех понравился! :D
Feline писал(а):Вряд ли. Мужчины у меня технари.

Одно другому не мешает совсем!Можно быть технарем,но с душой поэта!!! :girl_yes:
Feline писал(а):Вот как-то чем больше делаю, тем меньше меня волнует аспект демонстрации. Признания не хочется, продаж тем более.

Ты ,девушка,скромная!Но ,надеюсь,что мое признание твоих работ тебя не отягощает.И в дальнейшем будешь радовать,хотя бы нас с Маришкой своими интересными индивидуальными произведениями! :friends:
Feline писал(а): Но я рада показать "своим".

Я думаю мы к ним относимся! :Yahoo!:

Nastett (03 Dec 2017), Feline (03 Dec 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Вс дек 03, 2017 12:52 pm

Barbariska4 писал(а):Вот здесь не поняла слова Жаль? :shock:
Я написала,что мне этот жгутик больше всех понравился!

А я написала, что мне жаль, что его хуже видно, чем могло бы. :girl_pardon: Вообще рисунки на жгутах в объеме видно, а на фото - плохо. Вон те же анютины глазки вообще надо знать, чтобы догадаться.
Barbariska4 писал(а):Ты ,девушка,скромная

Скорее сама-в-себе.
Barbariska4 писал(а):!Но ,надеюсь,что мое признание твоих работ тебя не отягощает.И в дальнейшем будешь радовать,хотя бы нас с Маришкой своими интересными индивидуальными произведениями!

Так вот только вам и показываю. И Яна еще смотрит. :curtsey: А на спецсайтах, блогах, площадках... Не хочу.
Barbariska4 писал(а):Я думаю мы к ним относимся!

Про вас и писала.

Barbariska4 (09 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Сб дек 09, 2017 7:16 am

Feline писал(а):А я написала, что мне жаль, что его хуже видно, чем могло бы.

А,тогда я просто не поняла! :girl_blush:
Feline писал(а):Вон те же анютины глазки вообще надо знать, чтобы догадаться.

Ты знаешь,когда первый раз смотрела,то не догадалась.Потом вторично посмотрела,поняла.А потом и ты подтвердила,написав что. :D
Feline писал(а):Так вот только вам и показываю. И Яна еще смотрит. А на спецсайтах, блогах, площадках... Не хочу.


Я думаю,смотрят больше,просто писать лень.
Feline писал(а):Про вас и писала.

:friends:

Feline (09 Dec 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Сб дек 09, 2017 11:34 pm

Barbariska4 писал(а):Ты знаешь,когда первый раз смотрела,то не догадалась.Потом вторично посмотрела,поняла.А потом и ты подтвердила,написав что.

А на круглом видно... Всегда замучаешься их разными сторонами крутить, чтобы попытаться показать. :D
Barbariska4 писал(а):Я думаю,смотрят больше,просто писать лень.

Не знаю, но пусть. :)
Маришкина посылка покидает Россию в данный момент. Будем надеяться, что все будет хорошо, и скоро еще ее вещи покажу. Правда, немного успела. :Search: Проболела всю осень, некогда было. Но кое-чего покажу. :)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Вс дек 10, 2017 10:39 am

:girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Зато ты у меня в этот раз без рукодельной части :sorry: ,но мы как Ржевский, себя в другом покажем :girl_blush:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Вс дек 10, 2017 12:16 pm

Nastett писал(а):себя в другом покажем

Я в тебе не сомневалась. :D
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Чт дек 28, 2017 12:23 pm

Ура, изрядно помотав мне нервы, Маринин подарок к ней таки пришел. Вот что там было.
DSCP2354.JPG
DSCP2355.JPG
DSCP2356.JPG
DSCP2359.JPG
DSCP2528.JPG
DSCP2523.JPG
DSCP2525.JPG

Красный, как всегда, фоткается розовым... А он ведь классический алый. Вот как с Марининого телефона.
viber image.jpg

Повтор моей красной работы с гранатами. В этот раз синяя с содалитами.
DSCP2502.JPG
DSCP2504.JPG

Вдохновенный браслет. Сидела и ваяла без выкройки и предварительного плана. Что-то так самой понравилось, надо будет еще подобное изобразить.
DSCP2491.JPG
DSCP2492.JPG

И наконец мое мучение и гордость. Месяц, наверное, на обе ушло. Делала, порола, перекладывала. Вроде, добилась того, чего хотела. Зеленая близняшка в Киеве, желтая - у меня. Это спектролиты (лабрадоры), передать их свечение с моим умением нереально. Прошу поверить на слово, что они отдают то синим, то зеленым, то желтым в зависимости от угла.
DSCP2472.JPG
DSCP2477.JPG
DSCP2478.JPG

Nastett (28 Dec 2017), Barbariska4 (29 Dec 2017), Янна (29 Dec 2017), Lubochkache (29 Dec 2017), Morvolna (19 Jan 2018)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Чт дек 28, 2017 1:21 pm

Да,это я,счастливая обладательница этой красоты :friends: :Yahoo!:
Так как недавно забрала свой НГ подарок с почты и все разложила,рассмотрела и до сих пор не вышла из эйфории,разговорная речь немного не в норме, :oops: :ROFL:
Иришка,я тебя обожаю!!! :kiss3: :teddy:
Поверьте мне на слово,фото самое качественное,не передаёт истинную красоту,потому что это ручная работа и только в реальности ощущается душевная тепло что исходит от всего подарка :friends: :daisy:
Передать свечение лабрадора вообще сложно, поверьте мне на слово,камень не реальной красоты,что конечно учтено в цене на него.Более того,ценен по поверьям в том,что охраняет своего обладателя от зла и злых людей,словно верный пёс, поэтому в наступающий год собаки,Ириш,это даже супер символичный подарок :give_heart: :give_heart:
Вдохновенный браслет 199% мой стиль :D .
Содалиты....у нас есть слабость,таки да,синий цвет :oops: :lol: ,это нечто,очень очень красиво и тоже "моё".
Жгуты,не мыслю уже себя без них,Иришка полностью подобрала мне их под цветовые решения моего гардероба :beer: .
Все такое классное,красивое, неповторимое,креативное и сильное,что сама себе завидую,ну а кроме того,забота о моём проф росте,тоже на плечах моей дорогой подруги, что меня очень балует :oops: :kiss3: :air_kiss: :girl_in_love:

Feline (28 Dec 2017), Barbariska4 (29 Dec 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера



cron