Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Feline » Пт мар 17, 2017 1:49 pm

Чего-то не знаю, показывать, не показывать... Три раза начинала и бросала, уже муж сказал - выложи и успокойся. :D Настроение, наверное, нетворческое. В общем, и работы нетворческие. Все такое простенькое, но, правда, геморрное. Есть пара работ поинтереснее, но они ждут своего часа и поездки в Киев. :) А для самой себя меня почему-то пробило на Сваровски. И я, матюкаясь, ковыряла эти нелюбимые мной козявки. :D Ну и жгутики. Правда, мне все меньше и меньше рисунков нравится. И не знаю, что уже и вязать-то.
DSCP1020.JPG
DSCP1026.JPG
DSCP1031.JPG
DSCP1034.JPG
DSCP1072.JPG

По описанию не то на польском, не то на чешском и плохим фото плела сережечки. :D
DSCP1092.JPG
DSCP1082.JPG

Ну и вот сварики. Браслетик. Каждый раз, когда сделаю что-то подобное, удивляюсь, и как я решилась сесть за такое количество оплетания этой мелюзги, которую и в руках держать-то неудобно. А потом проходит с полгода - и опять берусь.
DSCP1101.JPG

DSCP1104.JPG

Еще одна мелкота, хоть через лупу их плети.
DSCP1127.JPG

А это хотя бы вышивка, это я люблю. Сначала кристалл, вокруг цепочка из мелких кристаллов Сваровски, все обшито ювелирным серебряным бисером и висит тоже на цепочки из таких же свариков. В общем, практически "Сердце Океана". :D Хотя "Титаник" я не смотрела. :roll:
DSCP1114.JPG

Lubochkache (17 Mar 2017), Nastett (17 Mar 2017), Янна (21 Mar 2017), Barbariska4 (28 Mar 2017), Svetlana+A+A (31 Mar 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Сб мар 18, 2017 10:46 am

Feline писал(а):Три раза начинала и бросала, уже муж сказал - выложи и успокойся.

Очень-очень мудрый у тебя муж 8)
Feline писал(а):В общем, и работы нетворческие. Все такое простенькое, но,

Ириш,я сейчас как то устаю,особенно от "разговоров",поэтому даже напрягаться не буду чтоб просить тебя не так критично высказываться о своем рукоделии,просто поставлю смайлик :x
Feline писал(а):Есть пара работ поинтереснее, но они ждут своего часа и поездки в Киев.

:shock: :shock: :shock: "поинтереснее" :shock: :shock: :shock: ,Ви мене удивили :girl_yes: :lol: ,Дорогая,ты меня балуешь :kiss3:
Итак,непосредственно о работах :) -все жгуты классные :friends: ,но с чего то за душу взял первый :roll: ,а по сочетанию цветов и узорам-конечно ты молодчинка,очень-очень красиво,второй жгут вообще безумно оригинален :good:
Серьги очень интересные :friends: ,честно,нигде не видела таких.
Сварики-ну ты же знаешь,сварики некрасивыми НЕ БЫВАЮТ,и все что сделано с ними тоже :D
Feline писал(а):Еще одна мелкота, хоть через лупу их плети.

Тут я промолчу,вообще не особо представляю как это можно все потом соединить в такую красоту,поэтому скупо- :Bravo: :Bravo:
и "Сердце океана" - =@ =@ =@ =@ ,в очередной раз горжусь тобой :friends: :daisy:

Feline (18 Mar 2017), Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Сб мар 18, 2017 6:09 pm

Nastett писал(а):Ириш,я сейчас как то устаю,особенно от "разговоров",поэтому даже напрягаться не буду чтоб просить тебя не так критично высказываться о своем рукоделии,просто поставлю смайлик

Причем тут критично и некритично? Я не набиваюсь на комплименты. Просто есть работы, где нужен наметанный глаз, объемное видение, если не талант, то пусть хотя бы вдохновение. И адова туча работы, конечно. И у меня такие есть. Самая такая - черный воротник. То, что на втором месте, ты пока не видела. Я про такие ничего и не скажу. Конечно, дело личного вкуса, но в целом это уже чуть выше ремесла. Даже если самую малость. И обычно это вышивка, потому что она дает больший просто для творчества, тогда как при плетении ты находишься в рамках схемы. А вот такие плетеные милипуськи - это чисто ремесло. Чем больше их сделал, тем лучше получилось. Если руки не совсем кривые и материалы нормальные, то сделаешь, куда ты денешься. Ну повозишься подольше, если схема посложнее. Но все равно вся твоя задача состоит в том, чтобы в пределах схемы транспортировать каждую бусину на свое место, не налажав в процессе. Не такой уж сложный робот с этим должен справиться, понимаешь? Человеческая задача только если в подборе цвета и фактур. Поэтому да, результат в принципе няшный (иначе я все это разрезала бы), да, потрачено определенное количество человекочасов. Но это нельзя сравнить с некоторыми другим работами, даже и моими. А уж тем более признанных мастеров. Потому плетение - это для меня так, когда устала и вдохновения нет. Конечно, я восхищаюсь теми, кто придумал эту схему, которую повторили сотни. Сама придумать я такое не могу, только копирую. А вот сложные вышивки - это то, что я уже придумываю сама, и что выражает лично меня, а не мое желание занять руки. Это я к тому, чтобы ты понимала, про что я, а не драться кидалась.

Дело не в том, что кто вышил - тот молодец, а кто сплел по схеме - тот нет. Конечно, оба молодцы. И хобби хорошее и красивое. Но в пределах этого хобби есть принципиально разные вещи, когда ныряешь туда с головой. Жгуты - так это вообще чтобы не скучать под сериал. :D
Nastett писал(а):Дорогая,ты меня балуешь

А с чего ты решила, что я про тебя? Мало ли кому я там в Киеве! :P
Nastett писал(а):"поинтереснее" :shock: :shock: :shock: ,Ви мене удивили

Ну там есть одна работа... Там было либо она меня, либо я ее. Но думаю, все-таки доделала нормально, хотя до сих пор руки немного дрожат, когда я ее вижу.
Nastett писал(а):но с чего то за душу взял первый :roll: ,а по сочетанию цветов и узорам-

Он прикольный... Даже не ожидала, что так привлекательно все сложится. Но мой фаворит - предпоследний. Очень оригинально смотрится ассиметрия в носке.
Nastett писал(а):Серьги очень интересные :friends: ,честно,нигде не видела таких.

А где тебе видеть, ты же не лазишь по западно-славянским сайтам. :D Хотя у нас на них сейчас бум, все сплели, наверное. Даже кто-то выпустил на русском не очень приятный, но все же видео мастер-класс.
Nastett писал(а):Сварики-ну ты же знаешь,сварики некрасивыми НЕ БЫВАЮТ,и все что сделано с ними тоже

Я вас умоляю, показала бы тебе десятки примеров, как с ними можно сделать полную фигню. Да не сохраняю же я, когда натыкаюсь.
Nastett писал(а):Тут я промолчу,вообще не особо представляю как это можно все потом соединить в такую красоту,поэтому скупо-

Если ты про браслет, то соединение - самое противное. Пару иголок сломаешь, всегда есть риск расколоть уже использованные бисерины и вообще бееее. А если все же к кулону, то там и соединять не надо, все плетется одним разом от центра. Просто очень бисер мелкий, шея отваливается над таким гнуться.
Nastett писал(а):и "Сердце океана" -

Ну да, это достаточно выигрышно при всей простоте. Тот случай, когда небюджетные материалы делают погоду. А времени-то - на вечерок. Но правда, я и его три раза переделывала. Потому что взялась после очередной неудачи с той работой, над которой страдала месяца три. И у меня уже из рук валилось просто всё, я ровную строчку сделать не могла. На тот момент, наверное, полностью разуверилась, что хоть чего-то стою. И хоть и доделала, но уже месяц боюсь бисера и вяжу сплошные жгуты.
Спасибо, что пришла. Особенно при твоей загруженности.
Последний раз редактировалось Feline Сб мар 18, 2017 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nastett (18 Mar 2017), Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Сб мар 18, 2017 9:05 pm

Feline писал(а):Конечно, я восхищаюсь теми, кто придумал эту схему, которую повторили сотни. Сама придумать я такое не могу, только копирую. А вот сложные вышивки - это то, что я уже придумываю сама, и что выражает лично меня, а не мое желание занять руки. Это я к тому, чтобы ты понимала, про что я, а не драться кидалась.

Дело не в том, что кто вышил - тот молодец, а кто сплел по схеме - тот нет. Конечно, оба молодцы.

:friends: Понимаю,я тоже восхищаюсь многими кто придумывает рисунки и дизайны,что то могу повторить ,что то нет,что то дает пищу для "своего" дизайна,это и есть творчество (наверное) :)
Feline писал(а):А с чего ты решила, что я про тебя? Мало ли кому я там в Киеве!

Вот язва 8) ,Миссис Марпл только ты забыла что до того как выставила бисер в теме,писала мне в лс :girl_blum:
Feline писал(а):до сих пор руки немного дрожат, когда я ее вижу.

Бывает и такое.
Feline писал(а):Он прикольный... Даже не ожидала, что так привлекательно все сложится. Но мой фаворит - предпоследний. Очень оригинально смотрится ассиметрия в носке.

А меня еще и второй пробрал :roll:
Feline писал(а):ты же не лазишь по восточно-славянским сайтам.

:lol: это верно,мое все другие сайты сейчас :D
Feline писал(а):Я вас умоляю, показала бы тебе десятки примеров, как с ними можно сделать полную фигню. Да не сохраняю же я, когда натыкаюсь.

На такое не обращаю внимания :girl_nea: даже.
Feline писал(а):Если ты про браслет, то соединение - самое противное. Пару иголок сломаешь, всегда есть риск расколоть уже использованные бисерины и вообще бееее. А если все же к кулону, то там и соединять не надо, все плетется одним разом от центра. Просто очень бисер мелкий, шея отваливается над таким гнуться.

Я про ВСЕ 8) :lol: :lol: :lol:
Feline писал(а):Ну да, это достаточно выигрышно при всей простоте. Тот случай, когда небюджетные материалы делают погоду. А времени-то - на вечерок. Но правда, я и его три раза переделывала.

:D главное -итог :beer:
Feline писал(а): На тот момент, наверное, полностью разуверилась, что хоть чего-то стою. И хоть и доделала, но уже месяц боюсь бисера и вяжу сплошные жгуты.

:( думаю что это у тебя скоро пройдет :Rose:
Feline писал(а):Спасибо, что пришла. Особенно при твоей загруженности.

:oops: :oops: :oops: :friends:
уууууууууууууу,что то я совсем в астрале,ничего не успеваю,никак не войду в ритм жизни,может это пройдет,но меня уе пугает другое,а если нет?! :girl_impossible:

Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пн мар 20, 2017 1:13 pm

Nastett писал(а):Миссис Марпл только ты забыла что до того как выставила бисер в теме,писала мне в лс

Я ничего не забываю. Никогда и никому. 8) А Марпл была старой девой - Мисс! А в ЛС, може, я це про другое! Исключительно про гуталин. И два силикатных кирпича, ты же знаешь.
Nastett писал(а): главное -итог

Ну я и сказала, что итог нормальный. Другой вопрос, что руки не работали. Теоретически я такого плана вещи делаю за пару часов, не отвлекаясь от кина. Не в лучшей я форме, в общем.
Nastett писал(а): думаю что это у тебя скоро пройдет

Торопить не буду. Само должно.
Nastett писал(а):Скрытый текст

...
Последний раз редактировалось Feline Пн мар 20, 2017 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Пн мар 20, 2017 4:13 pm

Feline писал(а):А Марпл была

вот веришь,всю жизнь путаю :P ,хотя перечитала А.Кристи вдоль и поперек,еще и пересмотрела достаточно :cry:
Feline писал(а):Я ничего не забываю. Никогда и никому.

я ж говорю,язва :roll: :lol: :lol: :lol:

Feline писал(а):Ну я и сказала, что итог нормальный. Другой вопрос, что руки не работали. Теоретически я такого плана вещи делаю за пару часов, не отвлекаясь от кина. Не в лучшей я форме, в общем.

Бывает и такое :(
Feline писал(а):Торопить не буду. Само должно.

Смотри сама,но бывает пока волшебный пендель сам себе не... :girl_blush: :D
Feline писал(а):Скрытый текст

расскажешь потом :friends: ,ты б хоть написала 2 слова про босоноги,а то в кое веки похвасталась и тищина :cry: :lol: ,а еще муж гундит :x ,он не любитель платформы конечно и я в курсе,но позвольте,кто не любит-тот не носит,нефиг настроение портить :girl_yes:

Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пн мар 20, 2017 5:08 pm

Nastett писал(а):Смотри сама,но бывает пока волшебный пендель сам себе не...

Про дела - да, про творчество - нед!
Nastett писал(а):ты б хоть написала 2 слова про босоноги,а то в кое веки похвасталась и тищина

Твою-то! А ничо, когда я два месяца назад хвастаюсь платишком и диванчиком - и тишина до позавчера! А ей я с пятницы не написала, видите ли! :shock: :x :P :lol:
Nastett писал(а):,но позвольте,кто не любит-тот не носит,нефиг настроение портить

Согласна.
...
Последний раз редактировалось Feline Пн мар 20, 2017 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Пн мар 20, 2017 6:34 pm

Feline писал(а):Про дела - да, про творчество - нед!

:oops: а я себе сейчас дам и пожалуй начну O:-) ,а то и июнь не за горами 8) :ROFL: :ROFL:
Feline писал(а):А ничо, когда я два месяца назад хвастаюсь платишком и диванчиком - и тишина до позавчера! А ей я с пятницы не написала, видите ли!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,я старенькая 8) мне можно. :lol:
Feline писал(а):Согласна.

:friends: ты меня успокоила :beer:
Понимаешь,мне критика с его стороны как то позитива не добавила :x ,ладно бы свекровь забраковала,подумала бы что прям все супер и я в тренде (значит хорошие сапоги,надо брать :lol: )ибо не смотря на завидное собственное мнение что до стиля,(мода мне пофиг 8)) ,и то что охотилась за ними с прошлого года,но ни в одном маге так и не увидела,ни на вещ.рынках,ну нигде,похожие были :girl_yes: ,а именно таких,нет(разница в высоте платформы,мои значительно ниже),и даже заказала по нэту по предоплате , :shock: чего никогда не делаю,особенно что касается обуви (только наложка),тут мне высказали свое фэ,и типа не понимаю такого,нафига,под что и прочее :shock: :P ,правда когда их меряю,мне уже его мнение мягко говоря становится пофиг 8) ,на ноге не болтаются,колодка удобнейшая и они реально невесомые :roll:
Feline писал(а):Скрытый текст

:friends: :( слушай,конечно не буду тебя беспокоить лишний раз,но ты меня слегка пугаешь,уже начинаю волноваться,будет время,возможность,силы и желания,чиркани о наболевшем :oops: ,ну и конечно давай выздоравливай по скорее :friends: :Rose:

Barbariska4 (28 Mar 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Barbariska4 » Вт мар 28, 2017 11:23 am

Feline писал(а):Чего-то не знаю, показывать, не показывать... Три раза начинала и бросала, уже муж сказал - выложи и успокойся. :D Настроение, наверное, нетворческое.

Зашла без всякой надежды увидеть на страничке мои любимые работы от тебя!А тут оказывается уж целую неделю они :shock: Видно твое настроение и мне передавалось.Как ни зайду,ничего нет. :cry:
Feline писал(а):В общем, и работы нетворческие. Все такое простенькое, но, правда, геморрное.

Я не спец,но для меня твои работы,не просто творческие,а супертворческие!Уж извини за банальность,но я их жду!!! :girl_pardon:
Feline писал(а):Ну и жгутики. Правда, мне все меньше и меньше рисунков нравится. И не знаю, что уже и вязать-то.

А мне рисунки очень нравятся!Особенно 1,2,3,4,5 А больше-больше всех 3 :good:
Feline писал(а):По описанию не то на польском, не то на чешском и плохим фото плела сережечки.

Очень стильные сережки!Вот ,что значит ,рука набита!С плохим описание и не хорошим фото,а получилось КЛЕВО :Bravo:
Feline писал(а):Ну и вот сварики. Браслетик. Каждый раз, когда сделаю что-то подобное, удивляюсь, и как я решилась сесть за такое количество оплетания этой мелюзги, которую и в руках держать-то неудобно. А потом проходит с полгода - и опять берусь.

Очень ювелирная работа!И как говорила Маришка,Сваровски не бывает не красиво.Во-всяком случае у тебя!Я б такие деталюшки и в руках бы не смогла удержать,все б рассыпала,а ты еще и красоту такую умудряешься наваять! :Bravo:
Сейчас глянула ту,что ты поближе сфотала,так удивительно,как ты с этими малюськами справляешься! :friends:
Feline писал(а):Еще одна мелкота, хоть через лупу их плети.

Вот и я про лупу подумала :girl_blush: Ну очень удивительные работы!Ирэнчик,ты просто молодчинка!!! :friends:
Feline писал(а):А это хотя бы вышивка, это я люблю. Сначала кристалл, вокруг цепочка из мелких кристаллов Сваровски, все обшито ювелирным серебряным бисером и висит тоже на цепочки из таких же свариков. В общем, практически "Сердце Океана". :D Хотя "Титаник" я не смотрела. :roll:

Нежнейшая подвесочка!Ювелирная работа! :Bravo:
Ирэнчик!Спасибо тебе,моя дорогая!Сегодня я прям получила подарок и он тем приятнее,что совершенно неожиданный!Надеюсь,что в следующий раз ты не будешь так долго размышлять,выкладывать работы или нет.Мужу спасибо,конечно,в этот раз!Но в следующий,уж будь добренька,приноси для меня! :D

Feline (29 Mar 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Ср мар 29, 2017 8:36 pm

Barbariska4 писал(а):Зашла без всякой надежды увидеть на страничке мои любимые работы от тебя!А тут оказывается уж целую неделю они :shock: Видно твое настроение и мне передавалось.Как ни зайду,ничего нет.

Ну хочешь, я тебе лично в личку буду сообщать, если у меня есть что? :D А так сейчас надеюсь, что Маринины подарки будут у нее к концу апреля, тогда и выложу. Раньше - нечего.
Barbariska4 писал(а):А мне рисунки очень нравятся!Особенно 1,2,3,4,5 А больше-больше всех 3

Ну вот как-то мне... Все уже было, лежит их куча... А вязать хочется все равно, потому что сам процесс приятен. :D
Barbariska4 писал(а):Очень стильные сережки!Вот ,что значит ,рука набита!С плохим описание и не хорошим фото,а получилось КЛЕВО

Ну, это вопрос упорства. А я на эту тему из тех, кто скорее помрет, чем бросит. :D
Barbariska4 писал(а):Я б такие деталюшки и в руках бы не смогла удержать,все б рассыпала,а ты еще и красоту такую умудряешься наваять! :Bravo:
Сейчас глянула ту,что ты поближе сфотала,так удивительно,как ты с этими малюськами справляешься!

Ну в целом-то ничего сложного там нет, дело техники и набитой руки... Все справляются, как-то, если занимаются. :D Просто я лично не люблю. Я вообще бисероплетение не люблю. У меня бисеровязание - это на 70% любовь к процессу, на 30% - к результату. Вышивание бисером - 50 на 50, то есть нравится всё! :D А плетение - на 90% это мне забзделось какую-то штучку себе иметь и максимум на 10% мне хочется ее делать. :D В общем, не люблю я плести. Если села плести, значит, идеи кончились, крокодил не ловится и вообще нет в мире совершенства. :lol:
Barbariska4 писал(а):Ну очень удивительные работы!Ирэнчик,ты просто молодчинка!!!

Я думаю, удивительный человек автор их схем - Hellenca. :)
Barbariska4 писал(а):!Надеюсь,что в следующий раз ты не будешь так долго размышлять,выкладывать работы или нет.Мужу спасибо,конечно,в этот раз!Но в следующий,уж будь добренька,приноси для меня!

Я каждый раз размышляю. В общем-то, можно сказать, тебе и приношу. :D С Маришкой-то мы и так пересечемся. Ну конечно, спасибо девочкам, кто лайкает. Но не волнуйся, тебя я как-нибудь найду, если что. :D

Barbariska4 (31 Mar 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пт мар 31, 2017 11:59 am

Feline писал(а):Ну хочешь, я тебе лично в личку буду сообщать, если у меня есть что? :D А так сейчас надеюсь, что Маринины подарки будут у нее к концу апреля, тогда и выложу. Раньше - нечего.

Это предложение мне очень нравится! :Yahoo!: Сама об этом хотела попросить!Но,не хотелось тебя грузить! :girl_blush:
Feline писал(а):А вязать хочется все равно, потому что сам процесс приятен. :D

Это ж здорово!Тем более,что они ,как ни крути,все равно все разные у тебя выходят.Хоть ты и говоришь,что идей нет,а по мне у тебя их ,шо Педров в Бразилии!!! :P Умничка! :good:
Feline писал(а):Ну, это вопрос упорства. А я на эту тему из тех, кто скорее помрет, чем бросит.

Отличное качество! :Bravo:
Feline писал(а):Если села плести, значит, идеи кончились, крокодил не ловится и вообще нет в мире совершенства. :lol:

Не знаю,как там с крокодилами,но совершенство в твоих работах на лицо!Это мое мнение!Ты ,конечно,можешь критично относится и к процессу,и к результату,ты эту "кухню"знаешь не по наслышке!Но мне лично доставляет большое удовольствие рассматривать всю ту красоту,что ты приносишь!Так что я тебе говорю СПАСИБО! :Rose:
Feline писал(а):Я думаю, удивительный человек автор их схем - Hellenca.

И ей спасибо,что придумала столько красоты!Есть с чем работать!Но как не крути,схема это одно,а воплотить не у всех красиво и аккуратно получается!Помню по молодости подсела немного на вязание,так некоторые схемы ,для меня лично,были проблемными.Ну и еще,конечно,не хватало того самого УПОРСТВА ,о котором ты написала! :crazy:
Feline писал(а):В общем-то, можно сказать, тебе и приношу. :D С Маришкой-то мы и так пересечемся. Ну конечно, спасибо девочкам, кто лайкает. Но не волнуйся, тебя я как-нибудь найду, если что. :D

Ирэнчик!Спасибо тебе ,моя дорогая.Вот прям аж на слезу пробило!
старею наверное
Но мне приятно,что ты понимаешь мое желание видеть твои работы на этой страничке.Конечно ,хотелось бы чаще,но ты ж не печатный станок!Это ж творчество,на которое и настрой нужен,и материал,и вдохновение,и время.В общем,я понимаю все.И очень тебе благодарна,что ты обо мне думаешь! :friends:

Feline (31 Mar 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Пт мар 31, 2017 7:38 pm

Barbariska4 писал(а):Это предложение мне очень нравится! :Yahoo!: Сама об этом хотела попросить!Но,не хотелось тебя грузить!

Да ладно, чего тут сложного. Если тебе это надо, то ноу проблем.
Barbariska4 писал(а):Отличное качество!

Но зато другой иногда бы бросил и жил спокойно, а мне нет покоя. :D
Barbariska4 писал(а):!Но мне лично доставляет большое удовольствие рассматривать всю ту красоту,что ты приносишь!Так что я тебе говорю СПАСИБО!

Ну и славненько, пожалуйста.
Barbariska4 писал(а):Но как не крути,схема это одно,а воплотить не у всех красиво и аккуратно получается!Помню по молодости подсела немного на вязание,так некоторые схемы ,для меня лично,были проблемными.Ну и еще,конечно,не хватало того самого УПОРСТВА ,о котором ты написала!

Ну вот мне и кажется, что если уж схема есть, то все остальное - это долго и нудно ее дрюкать. Придумать новое - сложнее.
Barbariska4 писал(а):старею наверное

Ну не знаю, маленькие дети вон постоянно плачут, так что это явно от молодости. :D
Barbariska4 писал(а):Но мне приятно,что ты понимаешь мое желание видеть твои работы на этой страничке.

Ну раз есть такое желание, то пусть будут на этой странице.
Barbariska4 писал(а):.Конечно ,хотелось бы чаще,но ты ж не печатный станок

Все, что есть, все приношу, ничего не жучила. Но по одной работе точно не буду - и фоткать долго, и обрабатывать, да и вообще смысла нет с одним жгутом ходить. Так что пока за пару месяцев что-то накопится... Но я предупрежу, договорились. Марина подтвердит, что я никогда ничего не забываю. :D
Спасибо тебе!

Barbariska4 (03 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пн апр 03, 2017 12:08 pm

Feline писал(а):Если тебе это надо, то ноу проблем.

Спасибо,Ирэнчик!Мне надо.Потому что я только с работы пишу,общаюсь.Комп не мой,своего мне по работе не требуется."Сокамерник"дает попользоваться,когда ему не надо.Сейчас он в отпуске,вот и отрываюсь.А так,мало времени на это моем любимое занятие и не всегда пробегаюсь по всем темкам

Feline писал(а):Но зато другой иногда бы бросил и жил спокойно, а мне нет покоя.

Это я! :girl_blush: Ну кроме готовки,которая не надоедает! :D
Feline писал(а):Придумать новое - сложнее.

Может ты и права!Но иногда бывает,что человек идеями фантанирует,но сам не особо сильно может сделать,привлекает других :girl_pardon:
Feline писал(а):Ну не знаю, маленькие дети вон постоянно плачут, так что это явно от молодости.

Спасибо,дорогуля!И стар и млад,практически из одной песочницы! :D
Feline писал(а):Ну раз есть такое желание, то пусть будут на этой странице.
:Rose:
Feline писал(а):Все, что есть, все приношу, ничего не жучила. Но по одной работе точно не буду - и фоткать долго, и обрабатывать, да и вообще смысла нет с одним жгутом ходить. Так что пока за пару месяцев что-то накопится...

Все понимаю,поэтому спокойно жду! :friends:
Feline писал(а):Но я предупрежу, договорились. Марина подтвердит, что я никогда ничего не забываю. :D


Еще раз ,спасибо! :girl_yes:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Пн апр 03, 2017 1:43 pm

Barbariska4 писал(а):Скрытый текст

Сказала бы давно...
Barbariska4 писал(а): Ну кроме готовки,которая не надоедает!

Мне надоедает ее придумывать. Приготовить-то - ерунда, а вот придумать то, что еще не достало...
Barbariska4 писал(а):Может ты и права!Но иногда бывает,что человек идеями фантанирует,но сам не особо сильно может сделать,привлекает других

Эффективный менеджер. :D
Barbariska4 писал(а):Еще раз ,спасибо!

Да было бы за что.

Barbariska4 (04 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Вт апр 04, 2017 12:24 pm

Feline писал(а):Сказала бы давно...

:girl_blush:
Feline писал(а):Мне надоедает ее придумывать. Приготовить-то - ерунда, а вот придумать то, что еще не достало...

Мне в этом плане проще.У меня в семье консерваторы :P Я только для себя новатор! :D
Feline писал(а):Эффективный менеджер.

Иногда креативный директор! :lol:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера