Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Maslina » Чт дек 01, 2016 1:21 pm

Ирина, шикарные работы !!! :Bravo: :good:

Feline (01 Dec 2016)
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Feline » Чт дек 01, 2016 1:59 pm

Спасибо! :girl_blush:
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пт дек 02, 2016 10:59 am

Feline писал(а):Тогда представь, какие симпатичные украшения!


Не просто симпотные,а феерические!!! :Yahoo!:
Feline писал(а):Он всегда такой и во всем.

Я тебя поздравляю!Это дорогого стоит! :Bravo:
Feline писал(а):Да, но ты бы видела, какой волшебный у меня лежит самый простой синий агат!

Надеюсь увижу в очередном твоем шедевральном изделии!!! :friends:
Feline писал(а):Нееее, я упертая. Пока не сделаю, спать не буду.

Я упертая только на кухне! :lol:
Feline писал(а):Показывай, ради бога.

Спасибо!А то думаю,без разрешения,как то не Але! :girl_blush:
Feline писал(а):Вот не надо зря обижать нашу доблестную почту! У меня последние года 3 от нее исключительно приятные впечатления. Да и подарок Маришке за 5 дней прошел все таможни и уже отдан на украинскую таможню и почту. Так что теперь только с их стороны ждать ответа.

Может что последнее время поменялось в лучшую сторону!У меня от нашей почты только местоимения и те неприличные! %)
Feline писал(а):Еще шушуть и будешь искусствоведом по бисею.

Ага,гуру прям! :ROFL: Еще бы памяти на прочитанное.А то иной раз читать начинаю,и сама себя ловлю на том,что это я уж читала,а вот само название...вроде впервые вижу :crazy:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение -одуванчик- » Пт дек 02, 2016 12:54 pm

Ир, как всегда шедеврально, очень люблю твои работы, мне нравится что они у теябтакие исысканные получаются, никакого перебора, ты умеешь красиво цвета подбирать, чуство меры, умничка!!!!!!!!
Ир, что за фотик? попробуй на разных модусах пофотать, например модус для еды идеален для таких съёмок, он передаёт практически все цвета как в реале.
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Feline » Пт дек 02, 2016 6:25 pm

Barbariska4 писал(а):Я тебя поздравляю!Это дорогого стоит!

Я знаю. :) :give_heart:
Barbariska4 писал(а):Надеюсь увижу в очередном твоем шедевральном изделии!!!

Я камни силой не запихиваю. Когда что-нибудь этакое озарит - приснится, родится, забздится :D , тогда и делаю. Некоторые камни лежат по много лет.
Barbariska4 писал(а):Я упертая только на кухне!

Вот на кухне особых сложностей и приседаний не люблю. Просто, вкусно, быстро, не вредно - и отлично. Торты не ем и не готовлю.
Barbariska4 писал(а):Спасибо!А то думаю,без разрешения,как то не Але!

Ты знаешь, ну по сути, выкладывание в открытый форум - уже вид разрешения. Я понимаю, закрытый профиль в соцсетях, а кто-то оттуда утащил... А так - доступно всем, знакомым и незнакомым. И вообще утаскивание - признак популярности. :lol:
Barbariska4 писал(а):Может что последнее время поменялось в лучшую сторону!У меня от нашей почты только местоимения и те неприличные!

В последнее время нормально работают, быстро. :girl_yes: Другой вопрос, что на местах могут быть какие-то вредные ленивые тетки. Но у нас и тут все прекрасно - совершенно чудесные девушки, которые еще и откладывают нам, и на мобилку позвонят, если что-то пришло, и вообще всячески помогают. И заметь, абсолютно от чистого сердца и безвозмездно.
Barbariska4 писал(а):А то иной раз читать начинаю,и сама себя ловлю на том,что это я уж читала,а вот само название...вроде впервые вижу

Меня спрашивай, я тебе вокабуляр составлю. :D
-одуванчик- писал(а):Ир, как всегда шедеврально, очень люблю твои работы, мне нравится что они у теябтакие исысканные получаются, никакого перебора, ты умеешь красиво цвета подбирать, чуство меры, умничка!!!!!!!!

Спасибо большое, очень приятно!
-одуванчик- писал(а): попробуй на разных модусах пофотать, например модус для еды идеален для таких съёмок, он передаёт практически все цвета как в реале.
Каких-то "модусов" я у себя не помню. :) Но для передачи света и цвета выставляю дополнительные лампы у лайткуба и выравниваю баланс белого. Ну, если честно, муж выравнивает. Вот в этот раз почти все идеально по цветам, кроме одного красного бисера, который почему-то отбивает в розоватый. Но это уже мелочи по сравнению с тем, когда все зеленое. :D

Barbariska4 (12 Dec 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение -одуванчик- » Пт дек 02, 2016 8:06 pm

Feline писал(а):Каких-то "модусов" я у себя не помню.

Ир, на колёсике ты же ставишь там автомат, на портрет и прочее и там есть модусы макро и т.д. попробуй на макро, у меня на никоне сцене называется я ставлю, а потом на мониторе выбираю какой модус хочу. вот есть модус на фотографирование еды или макро тоже супер
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Feline » Пт дек 02, 2016 8:34 pm

Ну естественно, что я многое фоткаю именно на макросъемке, потому что иначе бы все близкие планы размазались. :girl_yes: Кое-что приходится даже и на супермакро щелкать. Просто не пользуюсь я предустановленными режимами - модусами или не модусами. Они мне правильный ББ никогда не дадут. :girl_nea: У меня ручная настройка. Да и вообще, у меня полупроф фотоаппарат, на таких обычно мало авторежимов, планируется, что человек себе сам настроит все. :)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Чт дек 08, 2016 4:58 pm

Моя посылка с рекордной скоростью долетела до Киева. Вот и пойми их - в прошлый раз 10 дней шло по России, 20 - по Украине. В этом году - неделя по России, неделя по Киеву. То позже на неделю, то раньше на три! В срок к НГ попасть невозможно, видимо. Но надеюсь, Марину мой подарок порадует и заранее. :) А так как я уже вижу, что моё відправлення вручене адресату, да еще и особисто, то думаю, можно уже выложить. :) Хотя адресат пока на работе, я думаю. :D
Косметичка-монстр. Одна из двух самых больших в моей жизни. У меня в такой пилочки, может, и Марине так пригодится? :)
DSCP0518.JPG

Такой же жгут, как у меня фиолетовый, но в синих тонах. Нате, раз вы синий предпочитаете. :P
DSCP0540.JPG
DSCP0541.JPG
DSCP0542.JPG

Просто толстые жгутики, этнические и не очень.
DSCP0524.JPG
DSCP0522.JPG
DSCP0523.JPG
DSCP0525.JPG
DSCP0526.JPG
DSCP0529.JPG
DSCP0532.JPG

Самоповторные серьги. Мои были льдистые, а эти такие золотые и бохатые.
DSCP0553.JPG
resized_036.jpg

Окаменелый коралл в сваровских цепочках. Таааак долго охотилась за такой подвеской, чтобы сделать кулон на шарфе. И вот наконец. Вторая такая подвеска для себя заныкана. :D
DSCP0547.JPG

Браслет с яшмой, сколами и удивительно подошедшими чешскими тайлами (Ларис, это эти квадратные бусины, не гугли), которые случайно нашлись, когда искала что-то другое. Родилось на скаку, сделалось на скаку, а потом кряк - и бисер кончился, 15 штук не хватило. :lol: Срочно заказывала, доделывала. Себе типа такого теперь хочу. :D
DSCP0511.JPG
DSCP0508.JPG
DSCP0507.JPG
DSCP0509.JPG

А вот это не наскоком... С полгода материалы лежали, а я на них смотрела... Потом взяла их в руки, подержала. :D И еще положила на пару месяцев. К прошлому Марининому ДР начала делать, и испортила один лунасофт. :( Эти акриловые няшики сзади покрыты фольгой, я его приклеила, захотела подвинуть, дернула, как обычный камень - и фольгирование осталось на шёлке, а у меня в руках прозрачный пластик. :cry: Пока заказала новый, пока пришел... Не успела доделать колье. Хотя оно в какой-то мере подходит к сережкам, которые в прошлом году там были... В общем, доделала чуть позже, и с мая это колье уже Марину ждало. :D В общем, у него сложная судьба. :D Пластиковые белые лунасофты, серое стекло, много жемчуга-свариков.
DSCN8483.JPG
DSCN8529.JPG
DSCN8530.JPG
DSCN8531.JPG

Nastett (08 Dec 2016), Янна (09 Dec 2016), Barbariska4 (12 Dec 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Чт дек 08, 2016 10:55 pm

Зашла на сайт чтоб написать тебе в лс :girl_in_love: :give_heart: :kiss3: :air_kiss: ,но увидела что тема двиется,заглянула и потому пишу здесь :D .
Feline писал(а):Моя посылка с рекордной скоростью долетела до Киева. Вот и пойми их - в прошлый раз 10 дней шло по России, 20 - по Украине. В этом году - неделя по России, неделя по Киеву. То позже на неделю, то раньше на три! В срок к НГ попасть невозможно, видимо.

Ну да,есть немного неопределенности в работе наших почт :D
Feline писал(а):Но надеюсь, Марину мой подарок порадует и заранее.

:friends: Конечно! вообще всегда рада :friends: :D
Feline писал(а):А так как я уже вижу, что моё відправлення вручене адресату, да еще и особисто, то думаю, можно уже выложить. Хотя адресат пока на работе, я думаю.

Да,ты все правильно увидела и подумала :girl_yes: ,а все начиналось безобидно,ОЧЕНЬ ждал твой подарок еще и мой младший сын,почем не зря как выяснилось :roll: :ROFL: и вчера вечером грит,мам,а где твой подарок,что тебе мама Ярослава (попрошу заметить,не тетя Ира,а мама Ярослава 8) ) тебе прислала (ну у нас такой оборот речи :girl_pardon: ),грю-наверное скоро получим,а он не унимается,думаю,ладно,посмотрю,выясняется что уже в нашем отделении :shock: ,тут смотрю в лс письмо,прочла,выяснилось что мы оба знаем что пора мне идти на почту :beer: :D .С утра закинули нудотика в садик,заехали на почту и поехала на работу,НО посылку предусмотрительно оставила в машине,а уже вечером....ее вскрыл муж с сыном,и фотоотчет этой радости кину тебе :friends: ,ни в сказке сказать,ни пером описать...уже все собрано и черепашки-полный восторг со словами ОТКУДА?????!!!! тетя Ира знала что я хотел????!!!! и :girl_yes: носочки нас покорили,короче НГ у моего младшего уже начался и удался :Yahoo!: :kiss3: :kiss3: :kiss3:
Так что я тоже мужественно выдержала день и вечером уже наслаждалась красотой :friends:
Итак-по пунктам
Feline писал(а):Косметичка-монстр. Одна из двух самых больших в моей жизни. У меня в такой пилочки, может, и Марине так пригодится?

:shock: Может???? Ха! конечно пригодится :friends: ,я пока даже не могу выбрать что именно в нее положить :roll: :tender:
Feline писал(а):Такой же жгут, как у меня фиолетовый, но в синих тонах. Нате, раз вы синий предпочитаете.

:D и ничуть не жалею о своем выборе :Yahoo!: ,вижу в нем 4-е цвета,но эти переливы.... :roll: :roll: :roll: -это что то :Bravo: :Bravo:
Feline писал(а):Просто толстые жгутики, этнические и не очень.

Ви так небрежно об этом говорите 8) :oops: ,ничего себе "просто" :pardon: :lol:
Ты знала.... O:-) :kiss3: :kiss3: :kiss3: Иришка,они великолепны,ты знаешь что обожаю ВСЕ твои работы :give_heart: :tender:
Feline писал(а):Самоповторные серьги. Мои были льдистые, а эти такие золотые и бохатые.

И твои =@ и мои =@ :D :D :D , думаю что на днях уже выгуляю их :friends:
Feline писал(а):Окаменелый коралл в сваровских цепочках. Таааак долго охотилась за такой подвеской, чтобы сделать кулон на шарфе. И вот наконец. Вторая такая подвеска для себя заныкана.

:shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: это нечто :roll: :roll: :roll: понимаешь,я бы ВСЕ одела и сразу,но мы же стильные девочки и знаем что так нельзя делать,поэтому мои терзания сейчас будут безграничными :spruce_up: :tender:
Feline писал(а):Браслет с яшмой, сколами и удивительно подошедшими чешскими тайлами (Ларис, это эти квадратные бусины, не гугли), которые случайно нашлись, когда искала что-то другое. Родилось на скаку, сделалось на скаку, а потом кряк - и бисер кончился, 15 штук не хватило. Срочно заказывала, доделывала. Себе типа такого теперь хочу.

вот тут не знаю как подобрать слова :girl_blush: ,он не совсем как на фото,или это я не совсем так его вижу :girl_blush: ,Ириш признайся,ты знала что это мое все? :girl_blush: Каждое твое изделие цепляет,в каждом из них есть то что люблю,причем на самом деле люблю,складывается впечатление что ты знаешь меня лучше чем я сама себя :girl_blush: :give_heart: :kiss3: :kiss3: :kiss3: :kiss3:
Feline писал(а):А вот это не наскоком... С полгода материалы лежали, а я на них смотрела... Потом взяла их в руки, подержала. И еще положила на пару месяцев. К прошлому Марининому ДР начала делать, и испортила один лунасофт. Эти акриловые няшики сзади покрыты фольгой, я его приклеила, захотела подвинуть, дернула, как обычный камень - и фольгирование осталось на шёлке, а у меня в руках прозрачный пластик. Пока заказала новый, пока пришел... Не успела доделать колье. Хотя оно в какой-то мере подходит к сережкам, которые в прошлом году там были... В общем, доделала чуть позже, и с мая это колье уже Марину ждало. В общем, у него сложная судьба. Пластиковые белые лунасофты, серое стекло, много жемчуга-свариков.

:friends: на мой вкус колье отлично подходит к сережкам,и его тяжелая судьба никак не повлияла на его красоту :Bravo: :good: ,ох....и обзавидуются мне коллеги-девчонки и клиентки :roll: :roll: :roll: .аж жалко их :girl_blush:
Иришечка СПАСИБО тебе огромное за ВСЕ,и за твое творчество и за заботу и поддержку :friends:
а про остальное напишу тебе уже в личку :friends: :teddy: :teddy: :teddy: :teddy: :teddy:

Feline (09 Dec 2016), Barbariska4 (14 Dec 2016), EIPHNH (15 Jan 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пт дек 09, 2016 7:23 pm

Nastett писал(а):ОЧЕНЬ ждал твой подарок еще и мой младший сын,почем не зря как выяснилось

:D
Если у него предыдущий желтый еще не растерян кусками, то из трех можно одного большого собрать

Nastett писал(а):что тебе мама Ярослава (попрошу заметить,не тетя Ира

Может, и к лучшему, я все равно никогда не ассоциировала себя с именем "Ира". :lol:
Nastett писал(а):полный восторг со словами ОТКУДА?????!!!!

Потому что мой таких для ванны заказал. :)
Nastett писал(а):Так что я тоже мужественно выдержала день и вечером уже наслаждалась красотой

Какая выдержка, я по дороге обычно открывать начинаю. Благо, теперь брелком отковырять все можно. :D
Nastett писал(а):Может???? Ха! конечно пригодится :friends: ,я пока даже не могу выбрать что именно в нее положить

Эта вязалась самая первая из всех и лично для тебя. :)
Nastett писал(а):и ничуть не жалею о своем выборе

Ну, это все же скорее мой выбор! :lol: Твой тоже первее всех был готов. И да, там 4 цвета - синий, голубой, салатовый, желтовато-зеленый. А мой фиолетовый, светло-фиолетовый, розовый, светло-розовый.
Nastett писал(а):Ви так небрежно об этом говорите 8) :oops: ,ничего себе "просто"

Просто! Набрал за пару часиков каждый, а потом сидишь под кино и тыкаешь в нитки, не глядя. Опа - а вот и жгут! :girl_pardon:
Nastett писал(а):И твои =@ и мои =@ :D :D :D , думаю что на днях уже выгуляю их

С ними зимой труднее, они приминаются от шарфов-капюшонов.
Nastett писал(а): это нечто :roll: :roll: :roll: понимаешь,я бы ВСЕ одела и сразу,но мы же стильные девочки и знаем что так нельзя делать,поэтому мои терзания сейчас будут безграничными

Да, жаль нам не по 5 лет, могли бы тогда все мамино красивое нацепить. :D
Nastett писал(а):вот тут не знаю как подобрать слова :girl_blush: ,он не совсем как на фото,или это я не совсем так его вижу

Не знаю, что ты видишь. :lol: Я фотографировала крайне близко к оригиналу и довольна соответствием цвета и формы. В общем, как по мне, он на фото - как живой.
Nastett писал(а):,Ириш признайся,ты знала что это мое все?

Конечно. :D
Nastett писал(а):Каждое твое изделие цепляет,в каждом из них есть то что люблю,причем на самом деле люблю,складывается впечатление что ты знаешь меня лучше чем я сама себя

Мне иной раз трудновато делать не для себя, потому что ты знаешь, кружавчики - мое всё обычно. Но как-то собираюсь и делаю что-то резкое, иногда даже агрессивное.
Nastett писал(а):и его тяжелая судьба никак не повлияла на его красоту

Ну вот не сделать и тебе кружавчиков я тоже не могла. Думаю, и такие настроения бывают. :)
Nastett писал(а):на мой вкус колье отлично подходит к сережкам

Ну ты же знаешь мои болезненные отношения с комплектами... Я даже юбку с пиджаком из комплекта всегда разделяю и вместе не ношу. Те серьги должны были быть с таким же бисером... И были. Пока в творческом вдохновении я их не распорола и не сделала с серебряным бисером. Пусть, это теперь не комплект, но серьги стали красивее! :girl_blush:
Надеюсь, тебе все понравилось - рукоделие и не рукоделие.

Nastett (10 Dec 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Вт дек 13, 2016 11:21 am

Feline писал(а):Торты не ем и не готовлю.


Я тоже! :friends:
Feline писал(а):И вообще утаскивание - признак популярности.

:good:
Feline писал(а):И заметь, абсолютно от чистого сердца и безвозмездно.

Приятно читать такое!Значит остались еще нормальные люди! :Yahoo!:
Feline писал(а):Меня спрашивай, я тебе вокабуляр составлю.

Первый вопрос?Шо Це за "вокабуляр"? %) :girl_blush: Могу только предположить,что это список :ROFL:
Feline писал(а):Моя посылка с рекордной скоростью долетела до Киева. Вот и пойми их - в прошлый раз 10 дней шло по России, 20 - по Украине. В этом году - неделя по России, неделя по Киеву.

Ёкрный бабай!Вот это скорость!Космическая!Наверное у тебя там действительно хорошие тетеньки работают по всей линии!!! :Bravo:
Feline писал(а):Но надеюсь, Марину мой подарок порадует и заранее.

Я думаю,что она будет радоваться дважды!Сначала,как получит,а потом,когда оденет или наденет,забыла уж как правильно :o :girl_blush:
Feline писал(а):Косметичка-монстр. Одна из двух самых больших в моей жизни. У меня в такой пилочки, может, и Марине так пригодится?

Ну зачем ты такую красоту таким словом обзываешь?Косметичка-сумочка!Очень нежная расцветка!И размерчик хороший!В нее можно все что хочешь положить!Отличная вещь! :good:
Feline писал(а):Такой же жгут, как у меня фиолетовый, но в синих тонах. Нате, раз вы синий предпочитаете.

Отличный цвет!И хоть к синему я нейтральна,но в этом жгуте такое классное сочетание!Прелесть! :good:
Feline писал(а):Просто толстые жгутики, этнические и не очень.

Фи га се,просто! :shock: Очень оригинально!Мне все нравятся! :good:
Feline писал(а):Самоповторные серьги. Мои были льдистые, а эти такие золотые и бохатые.

Очень впечатляюще смотрятся!Но твои тоже не бедненько,если что! :friends:
Feline писал(а):Окаменелый коралл в сваровских цепочках. Таааак долго охотилась за такой подвеской, чтобы сделать кулон на шарфе. И вот наконец. Вторая такая подвеска для себя заныкана.

Шедеврально смотрится!Подвеска действительно классная!Стоило за ней охотиться!Она здесь прям в тему,как родная! :Bravo:
Feline писал(а):Браслет с яшмой, сколами и удивительно подошедшими чешскими тайлами

Такой основательный!Прям глаз не отвести!Просто обалденный браслет!
Feline писал(а):это эти квадратные бусины, не гугли

Спасибо тебе,дорогая!Время мне сэкономила,чтоб красотой любоваться,а не в гугле копаться! :friends:
Feline писал(а): Себе типа такого теперь хочу

Обязательно сделай!Вещь просто умопомрачительная! :Bravo:
Feline писал(а): В общем, у него сложная судьба.

Ну елы палы!Но не смотря на его сложную судьбу,вещь получилась зашибенская!Очень стильно смотрится!Вот знаю,что у тебя ручки мастерские,восхищаюсь,но и поражаюсь постоянно!Как можно такое делать!!!Да еще ,если что то не так начинает идти!И хоть терпение и труд -все перетрут,но ты просто УМНИЧКА!!! :Rose:
Спасибо тебе за красоту!Вчера забежала,только глянуть успела,а писать уж не смогла
на работе.да и комп чужой :cry:

Nastett (13 Dec 2016), Feline (13 Dec 2016)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Вт дек 13, 2016 5:12 pm

Barbariska4 писал(а):Первый вопрос?Шо Це за "вокабуляр"? %) :girl_blush: Могу только предположить,что это список

Вот начинается. :D Нет, вокабуляр - этот такой словарный запас, характерный для использования либо каким-то конкретным человеком, либо в какой-то предметной области.
Barbariska4 писал(а):Ёкрный бабай!Вот это скорость!Космическая!Наверное у тебя там действительно хорошие тетеньки работают по всей линии!!!

ТТТ, чтобы и дальше так было.
Barbariska4 писал(а):а потом,когда оденет или наденет,забыла уж как правильно

Надеть одежду, одеть Надежду! :D
Barbariska4 писал(а):Ну зачем ты такую красоту таким словом обзываешь?

Потому что во-первых, большая, а во-вторых такие вязать просто дико неудобно. Я над ними вся измучиваюсь.
Лариса, за все остальные комплименты скопом спасибо, не буду все копировать, но ценю каждое слово.

Barbariska4 (14 Dec 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение -одуванчик- » Вт дек 13, 2016 7:48 pm

Ир, ну ты ваааааще, ну как всё прикольно!!!!!!!!!! такая умничка, красота необыкновенная, жгуты бомбезные, чень мне нравятся!!!!!!!!!

Feline (15 Dec 2016)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Barbariska4 » Ср дек 14, 2016 11:42 am

Feline писал(а):Вот начинается.


А ты как хотела?Все по инсРукции! :P
Feline писал(а):вокабуляр - этот такой словарный запас, характерный для использования либо каким-то конкретным человеком, либо в какой-то предметной области.

Спасибо друХ! :friends:
Feline писал(а):ТТТ, чтобы и дальше так было.

ППКС :girl_yes:
Feline писал(а):Надеть одежду, одеть Надежду!

Класс!Не знала такого!Надо запомнить! :Yahoo!:
Feline писал(а): Я над ними вся измучиваюсь.

Я тебя пожалею! :boast: Но конечный результат очень радует! :good:
Feline писал(а):за все остальные комплименты скопом спасибо, не буду все копировать, но ценю каждое слово.

Ирэнчик!Я это чувствую!И очень приятно,что тебе приятно! :Rose:

Feline (15 Dec 2016)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Чт дек 15, 2016 1:02 pm

Barbariska4 писал(а):А ты как хотела?Все по инсРукции!

:D
Barbariska4 писал(а):Класс!Не знала такого!Надо запомнить!

Да здравствует мнемоника! :D
Barbariska4 писал(а):Я тебя пожалею! :boast: Но конечный результат очень радует!

Да меня тоже. Поэтому и грызу кактус. :D
Barbariska4 писал(а):Ирэнчик!Я это чувствую!И очень приятно,что тебе приятно!

:friends:
-одуванчик- писал(а):ну как всё прикольно!!!!!!!!!! такая умничка, красота необыкновенная, жгуты бомбезные, чень мне нравятся!!!!!

Большое-большое спасибо. :Rose:

Barbariska4 (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера