Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Feline » Вт апр 04, 2017 6:08 pm

Barbariska4 писал(а):Мне в этом плане проще.У меня в семье консерваторы :P Я только для себя новатор!

У меня тоже... Но я сама если поем одно и то же, то потом годами этого есть не смогу. :D

Barbariska4 (05 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Ср апр 05, 2017 10:49 am

Feline писал(а):Но я сама если поем одно и то же, то потом годами этого есть не смогу

:shock:
Не,у меня такого нет!И потом,мне сам процесс больше интересен! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Ср апр 05, 2017 6:54 pm

Barbariska4 писал(а):Не,у меня такого нет!И потом,мне сам процесс больше интересен!

Я до сих пор не ем ни одного блюда, которое готовила мама. :D Она особо не думала, делала по кругу блюд 5-7. Вот я ни одно не могу есть, уже 9 лет живя отдельно. По просьбе мужа почаще делала бефстроганов. И вот уже лет 5 его не могу видеть. В Греции в 2013 году везде пахло Гиросом. С тех пор я его и бросила готовить. Вот такая я. :D А процесс... Равнодушно отношусь. Просто вкусное люблю. :)

Barbariska4 (07 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LaraMagarina » Пт апр 07, 2017 8:35 am

какие вы молодцы,как вы эту красоту делаете? Я вам восхищаюсь)

Feline (07 Apr 2017)
Аватара пользователя
LaraMagarina
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 4 апр 2017
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: LaraMagarina

Сообщение Barbariska4 » Пт апр 07, 2017 9:17 am

Feline писал(а):Скрытый текст

И так бывает ,оказывается.У меня сын с детства многие продукты не любил.Приходилось выкручиваться,и готовить каждый день разное и чтоб не повторялось.Думала с возрастом перерастет,но...много чего и сейчас не ест,хоть убейся.Причем много чего и не пробовал даже :sorry:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Пт апр 07, 2017 12:56 pm

Barbariska4 писал(а):Скрытый текст

Как я его понимаю! И это не лечится. Просто невозможно есть то, что невозможно. Даже не пробуя, по запаху понимаешь, что никак!

LaraMagarina писал(а):какие вы молодцы,как вы эту красоту делаете? Я вам восхищаюсь)

Так ведь невозможно не делать! :D Спасибо.

Barbariska4 (24 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Пн апр 24, 2017 5:08 pm

Фух, очередной подарок Марине счастливо добрался до хозяйки, можно показывать.
Жгутики. Вообще тут повторов много. Когда мне что-то понравится, я начинаю делать себе и Марине сразу в разных цветах. :)
DSCP1039.JPG
DSCP1047.JPG
DSCP1057.JPG
Как всегда, маковый цвет у меня фоткается розовым, я устала с этим пытаться бороться.
DSCP1067.JPG

Почти одинаковые сережки. Хотя вообще бисер совершенно разный, но вряд ли оттенки видно на фото.
DSCP1084.JPG
DSCP1093.JPG
DSCP1088.JPG

Еще такие же блестяшки из Сваровски...
DSCP1098.JPG
DSCP1102.JPG
DSCP1106.JPG

DSCP1122.JPG
DSCP1112.JPG
DSCP1128.JPG
DSCP1124.JPG

Красивый родусит в понравившейся Марине форме...
DSCP1160.JPG
DSCP1157.JPG
DSCP1151.JPG

Ну и мое мучение. Уж не помню, с декабря или ноября я его придумывала, передумывала, делала, переделывала... Версия номер... а кто его знает какой. Итогом довольна, вроде, хотя после стольких часов работы, я уже плохо понимаю, где не так, а где у меня уже просто нервы. Марина, забирай, чтобы я больше его не видела! :lol: :lol: :lol:
DSCP1132.JPG
DSCP1134.JPG
DSCP1136.JPG
Много-много свариков и всяких японских элементов. Нельзя все-таки таким делом заниматься человеку, для которого любая неровность материала - повод для горя.)))

Nastett (24 Apr 2017), Lubochkache (24 Apr 2017), Barbariska4 (25 Apr 2017), Янна (10 Jul 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Пн апр 24, 2017 8:13 pm

Feline писал(а):Жгутики. Вообще тут повторов много. Когда мне что-то понравится, я начинаю делать себе и Марине сразу в разных цветах.

моя ты бусинка :kiss3: ,жгуты прелесть :friends: ну синий-это любоффф,это понятно,зеленый понравился сразу как увидела,а сегодня убиралась в шкафу,нашла много вещей к которым очень подойдет жгут с ромбами,даже не знала что у меня есть вещи с таким оттенком зеленого,причем не в малом кол-ве :shock: :lol:
Feline писал(а):Как всегда, маковый цвет у меня фоткается розовым, я устала с этим пытаться бороться.

подтверждаю,цвет действительно маковый :girl_yes: :D ,в живую он такой колоритный :roll: :good: :good: ммммм.
а в цветочки-очень нежный :roll: :good:
Feline писал(а):Почти одинаковые сережки. Хотя вообще бисер совершенно разный, но вряд ли оттенки видно на фото.

:D :D :D ,я по фурнитуре различила :oops: :lol:
Feline писал(а):Еще такие же блестяшки из Сваровски...

:girl_in_love: фото не передает всей красоты браслета :girl_blush: ,на руке это - заряд позитива,разноцветные солнышки :give_heart:
Сердце Океана-мой с синим-синим камнем,Ириш,я права :girl_blush: ,ну тут мне собственно нечего сказать,потому что эмоции зашкаливают :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :give_heart: :tender: :tender: :tender: :air_kiss:
Слушаааай,как все таки по разному смотрятся одинаковые изделия в разном цвете бисера :oops: ,но при всем этом оба- =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Feline писал(а):Красивый родусит в понравившейся Марине форме...

:friends: =@ :Bravo: :good: в жизни он еще красивее,рисунок камня-произведение изобразительного искусства :give_heart:
Feline писал(а):Ну и мое мучение. Уж не помню, с декабря или ноября я его придумывала, передумывала, делала, переделывала... Версия номер... а кто его знает какой. Итогом довольна, вроде, хотя после стольких часов работы, я уже плохо понимаю, где не так, а где у меня уже просто нервы. Марина, забирай, чтобы я больше его не видела!

не переживай,назад его не отдам :girl_nea: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,дело в том,что Иришка знает о моей любви к этническим украшениям,(не поймите привратно,ношу разную бижу,все зависит от настроения и одежды :girl_yes:) ,но этника... :roll: :roll: ,а Ириша напротив,не особо жалует этот стиль,и вот ради меня она стабильно пару раз в год терпит такие мучения :cry: :friends: ,но результаты доказывают ее 100% мастерство в любом стиле :beer: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Иришка,я тебя очень люблю и благодарна тебе за твою заботу,за твою дружбу,за твое отношение :friends:
Спасибо тебе моя Дорогая :kiss3: :girl_in_love: :give_heart: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Feline (25 Apr 2017), Barbariska4 (25 Apr 2017)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Мышонок_Пик-пик » Пн апр 24, 2017 9:53 pm

Feline А вы продаёте украшения? Мне очень понравилось на цепочке камушек оплетённый.... :girl_blush:

Feline (25 Apr 2017)
Аватара пользователя
Мышонок_Пик-пик
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 9 ноя 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Имя: Машуля

Сообщение Barbariska4 » Вт апр 25, 2017 10:48 am

Feline писал(а):Фух, очередной подарок Марине счастливо добрался до хозяйки, можно показывать.

Урраа!!! :Yahoo!: Вчера только заходила,но ничего еще не было!А сегодня такой подарок! :D
Маришка,поздравляю! :Rose:
Feline писал(а):Жгутики.

Не знаю,на сколько здесь много повторов,но все жгутики очень красивые!И все такие разные!Цвета все нравятся,но ближе всех и милее мне тот что маковый!У меня он конечно на фото розовый,но мне этот нежный жгутик очень нравится! :good:
Feline писал(а):Почти одинаковые сережки. Хотя вообще бисер совершенно разный, но вряд ли оттенки видно на фото.

Очень стильные сережки!А что значит разный бисер?Ты имеешь ввиду цвет,форму,размер,или еще что то? :girl_blush:
Feline писал(а):Еще такие же блестяшки из Сваровски...

Очень нежный браслетик!А кулончики такие приятные.Я все приближаю и рассматриваю!Такая ты умничка,Ирэночка!Пальчики твои золотые! :girl_yes: Это ж надо с такой мелочью и такие произведения создавать! :good:
Feline писал(а):Красивый родусит в понравившейся Марине форме...

Боже мой,как же это красиво смотрится!Просто глаз отвести не могу!И цвет,и стиль,и что в таком сплетении из трех даже не знаю,как правильно обозвать,по простому,на понятном мне языке,жгутиков!Ну просто класс!!! :Bravo:
Feline писал(а):Ну и мое мучение. Уж не помню, с декабря или ноября я его придумывала, передумывала, делала, переделывала... Версия номер... а кто его знает какой.

Ирэнчик!Просто шедеврально!Такое колье оригинальное!!! :girl_in_love:
Твои мучения полностью оправдали результат!Нет слов,как красиво!
Feline писал(а): Итогом довольна

И вот это очень радует!Потому что ,зная уже твою придирчивость к своим работам,что ты осталась довольна,это уже большой +А что Маришке понравилось,даже не сомневаюсь.А я сижу,смотрю-пересматриваю,и млею! :tender:
Feline писал(а):Нельзя все-таки таким делом заниматься человеку, для которого любая неровность материала - повод для горя.)))

Поводов для горя не должно быть с такими результатами!Ты слишком критично подходишь к своим работам!
Я просто получаю эстетическое удовольствие,рассматривая эту красоту!Спасибо тебе огромное! :Rose:
Маришка!Еще раз,прими поздравления,как счастливый обладатель такой красоты!!! :daisy:

Feline (25 Apr 2017), Nastett (25 Apr 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Вт апр 25, 2017 10:48 am

Nastett писал(а):даже не знала что у меня есть вещи с таким оттенком зеленого,причем не в малом кол-ве

Я знала, что у тебя в любом случае есть черное! :D
Nastett писал(а):я по фурнитуре различила

Ну да, и та, и та - ниобий, но у меня белый, а у тебя черный. Хороший металл, гипоаллергенный. А так у тебя сверху цвет оружейной стали, внутри - радужно-фиолетовый металл. А у меня сверху синий радужный металл, а внутри голубой... Я поклонница всех вариантов металла делики, даже если они похожи. :D
Nastett писал(а):подтверждаю,цвет действительно маковый

Вот скажи, да...
Nastett писал(а):на руке это - заряд позитива,разноцветные солнышки

Для меня скорее леденцы...
Nastett писал(а):Сердце Океана-мой с синим-синим камнем,Ириш,я права

Кстати, этот цвет - тоже Монтана по классификации свариков и бисера. Люблю этот оттенок. А мой фиолетовый - это Танзанит.
Nastett писал(а):рисунок камня-произведение изобразительного искусства

Природа рисовала. :D
Nastett писал(а):не переживай,назад его не отдам

Ну маааааало ли. Типа, что это вы тут наделали! А ну забирайте эту хадость! :P
Nastett писал(а):,а Ириша напротив,не особо жалует этот стиль,и вот ради меня она стабильно пару раз в год терпит такие мучения

:D Ой, ви таки преувеличиваете. Да, я не делаю этнику себе, но есть и свой интерес в том, чтобы сделать нечто, выходящее из рамок. Тут сложность была в том, чтобы поровнее приткнуть друг к другу такое большое количество разных материалов, да и просто много работы. Что мне сложно с этой твоей этникой - так это здравая оценка собственной работы. Мне не нравится, потому что что-то не так, или потому что я не ценитель стиля? :D Хотя практика показывает, что если я недовольна, значит, есть изъян, а мое чувство прекрасного бастует. :D
Nastett писал(а):Иришка,я тебя очень люблю и благодарна тебе за твою заботу,за твою дружбу,за твое отношение

Я очень рада, что у меня есть возможность порадовать тебя. :)
Мышонок_Пик-пик писал(а):А вы продаёте украшения? Мне очень понравилось на цепочке камушек оплетённый....

Спасибо. Ну в целом я не занимаюсь продажей украшений. :)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Вт апр 25, 2017 11:04 am

Barbariska4 писал(а):Вчера только заходила,но ничего еще не было!А сегодня такой подарок!

Вчера было! :D Но часов в 5 уже.
Barbariska4 писал(а):Не знаю,на сколько здесь много повторов,но все жгутики очень красивые!

Два. :) Зеленый с ромбами - такой же, как я предыдущий показывала рыжий с ромбами. А синий ассиметричный - такой же, как предыдущий в изумрудных тонах.
Barbariska4 писал(а):но мне этот нежный жгутик очень нравится!

В жизни он скорее ух яркий, чем нежный. :)
Barbariska4 писал(а):Очень стильные сережки!А что значит разный бисер?Ты имеешь ввиду цвет,форму,размер,или еще что то?

Дык я ж написала, оттенки. Они разного цвета.
Barbariska4 писал(а):Ты слишком критично подходишь к своим работам!

Ну кто-то же должен придирчиво относиться! :D
Как всегда, большое спасибо! Я рада, что тебе нравится!

Barbariska4 (25 Apr 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Вт апр 25, 2017 11:28 am

Feline писал(а):Но часов в 5 уже.


Понятно!Я до обеда была! :girl_pardon:
Feline писал(а):Два. :) Зеленый с ромбами - такой же, как я предыдущий показывала рыжий с ромбами. А синий ассиметричный - такой же, как предыдущий в изумрудных тонах.

Это как в кулинарии!Что то добавишь,или поменяешь и уже другой результат! :D
Feline писал(а):В жизни он скорее ух яркий, чем нежный

А что яркий не может быть нежным?По мне очень даже может!На фото он очень нежный! :girl_yes:
Feline писал(а):Дык я ж написала, оттенки. Они разного цвета.

Понял 30-й! :Yahoo!:
Feline писал(а):Ну кто-то же должен придирчиво относиться!

Ну если только чуток!Но результат все перекрывает! :Bravo:
Feline писал(а):Как всегда, большое спасибо! Я рада, что тебе нравится!

Это тебе спасибо!Настроение мне всегда поднимаешь и заряжаешь позитивом! :friends:

Feline (25 Apr 2017)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Светлана2018 » Пн май 08, 2017 5:07 am

Такая красота, особенно понравились жгутики! Можно вопрос, где научились такому рукоделию. Сижу сейчас в декрет, вот тоже хочу чем нибудь заняться полезным.
Аватара пользователя
Светлана2018
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 6 май 2017
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Света

Сообщение Feline » Пн май 08, 2017 3:40 pm

Светлана2018 Просто искала информацию в Интернете. Много чего есть на бисер.инфо, кто-то любит видео мастерклассы (я терпеть не могу) на ютубе. Там посмотрел, тут увидел. Перелопачивание информации с разными результатами. Так как-то постепенно и пришло. :girl_pardon:
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера