Герпес

Модератор: Модераторы

Сообщение justlady » Чт окт 28, 2010 8:32 pm

Room
а какие витамины надо пить? какие-то определенные или просто комплекс? я пробовала вообще, но что-то результата не увидела, но, может, там просто что-то конкретное надо?
Надюлечка
мази спасают только на время. причем на сииильно короткое (
Аллусик
Да, я уже тоже так сама поняла, что только проявления лечить уже нельзя. Вот только проблема в том, что к моему врачу идти... ох... не очень-то она приятная женщина, мягко говоря. а другой-то не примет, во всяком случае, бесплатно :( Хотя если сама не справлюсь, то, конечно, прийдется, но я все еще надеюсь, что, может, ваши советы помогут
мохнатая
а что это за препарат вообще такой - Кагоцел? впервые слышу. Что-то новое?
Saшура
Ого, и такое бывает ) Даже не подозревала о подобных рецептах. Но это же тоже только симптомы уберет.
Аватара пользователя
justlady
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Аллусик » Пт окт 29, 2010 11:41 am

justlady писал(а):Вот только проблема в том, что к моему врачу идти... ох... не очень-то она приятная женщина, мягко говоря. а другой-то не примет, во всяком случае, бесплатно

ну сколько может взять дерматолог? хотя ... что важнее для тебя деньги или здоровье? давай быстро к врачу :x
justlady писал(а):Хотя если сама не справлюсь, то, конечно, прийдется, но я все еще надеюсь, что, может, ваши советы помогут

НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!!!
я когда то начиталась советов в интернете и в конце концов пошла к врачу с уже выпучеными от страха глазами, т.к. в интернете так настращали. врач посмеялся с меня, сказал, что диагноз совсем не тот, что я сама себе поставила, прочитав все , что можно было и сказал : мой вам совет - поменьше читайте всего в интернете :D

тут мы можем поделиться с тобой, чем мы лечились или какие случаи у нас были, но ведь это не значит , что мы имеем право назначать тебе курс лечения. перед тем, как лечить герпес (я лечила и таблетками и уколами) нужно сдать анализ, а анализы у всех разные. и исходя уже с анализов, назначают лечение.
герпес имеет различные группы или подгруппы и каждая из них лечится по своему. удачи.
Аватара пользователя
Аллусик
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 май 2007
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Имя: Алла

Сообщение мохнатая » Вс окт 31, 2010 12:11 pm

а что это за препарат вообще такой - Кагоцел? впервые слышу. Что-то новое? это препарат который рекомендуют для борьбы с ОРВИ и конечно же конкретно для лечения герпеса я думаю что его не назначают врачи, но в показаних к применению это указано . А Я сама включила логику и реш8ила что если герпес это вирус тогда почему не прибегнуть к помощи противовирусных препаратов и была права. Вот оно как бывает в жизни...

НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!!! честно говоря, я сама не рекомендую слушаться чужих советов своим близким и друзьям. Но бежать в больницу зная наверняка то, что все врачи работают на аптеку - я тоже большого желания не имею. И как быть в такой ситуации - я считаю, что можно выслушать многих, но принять свое решение.
Аватара пользователя
мохнатая
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Argentino4ka » Вт апр 12, 2011 6:10 pm

Нужно мазать губку ацикловиром или маслом чайного дерева.
Аватара пользователя
Argentino4ka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Hilari » Чт апр 14, 2011 12:16 pm

Всегда при малейших болезнях нужно обращаться к врачам, дабы не нанести вред своему здоровью самолечением.
А вот по поводу герпеса, то это болячка очень распространенная, большинство людей на планете имеют этот вирус у себя в орагнизме. Я и сама когда с ним мучалась очень часто, потом решила обратиться ск врачам. Сделала я тогда имунограмму, и занялась своим иммунтетом, т.к. герпес вылазит у тех, у кого он ослаблен. Еще тогда мне врач прописал пить кагоцел, и он действительно помогает. Это проврено, я уже и забыла, когда он у меня вылазил в псоледний раз.
Аватара пользователя
Hilari
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 8 апр 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оля

Сообщение Аллоис » Сб дек 12, 2015 7:22 pm

я тоже ацикловиром мажу, вроде с ним быстрее проходит
Аватара пользователя
Аллоис
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вероника


Герпес

Вернуться в Доктор Айболит