Папины детки.

Модератор: Модераторы

Сообщение Shark_Murderer » Чт сен 03, 2009 11:00 am

Такое раздинеление происходит всегда :) , второй раз замужем, ребенок мужа сам назвал папой ей было 8 лет уже, сейчас 10 лет, так ей родной не нужет так как этот :)
Аватара пользователя
Shark_Murderer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: >kmxbr

Сообщение Youlyasha » Вт фев 23, 2010 8:44 am

Пока ещё рано говорить,но я чувствую что мой сынуля будет папу обожать.
Не знаю хорошо это или нет,мы с папой в неладах и мне очень бы не хотелось чтобы папа своим временным присутствием баловал или огорчал ребёнка!
Т.е я хочу сказать что папа несёт только развлекательную функцию,на большее он пока не способен,может изменится,эххх :no:
Аватара пользователя
Youlyasha
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 мар 2009
Откуда: Canada
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Juliya

Сообщение lanita69 » Вт фев 23, 2010 4:49 pm

Внешей семье папа появился,когда дочке было 8лет(своего она не помнит),сейчас ей 20-и папа,это авторитет по всем вопросам,к нему бегает пошептаться до сих пор,хоть и уже сама мамочка.А сыну почти 5лет-папа,это всё!Хоть и говорит,что и мамочку и папочку любит одинаково.Ведь мама-это обязаности,еда,уборка игрушек и т.д..А папа-праздник,полет фантазий!Я стараюсь функцию наказаний отдать папе,так и баланс сохраняется,и действует лучше.Поздравляем наших пап с 23февраля! :pozdr:
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение _Christina_ » Вт мар 16, 2010 8:07 pm

Ой!Я и дня без папы не могу )) Поговорить?Только с ним!Мы даже по магазинам вместе ходим )))
Вот у меня тоже через месяца 2 доця родится,мой муж уже ждет не дождеться,хотя хотел мальчика )) :D
Аватара пользователя
_Christina_
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 9 мар 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Кристина

Сообщение dashik » Вт мар 16, 2010 10:34 pm

Я папина дочка во всех отношениях, я на него похожа, как 2 капли воды, меня все вокруг называют ксероксом.Он во мне души не чает,да и я если признаться все же больше его люблю,пока была маленькая всегда с ним рядом, он никогда не наказывал, так как говорил, что он как мужчина может грубо сказать, а я все же девочка, поэтому роль серьезных разговоров за проступки, выпадала на мамины плечи. А еще папа всю жизнь работает по командировкам, то естественно, всегда подарки и вкусняшки по приезду папы. До сих пор, папино слово для меня авторитетнее всего, если мама говорит нет, могла поконючить, а если папа сказал нет, то даже не обсуждаю.
Аватара пользователя
dashik
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 2 сен 2009
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Дарья

Сообщение cocojango » Пн май 17, 2010 5:26 pm

я к вам случайно попал,на вкуснятину,но вот заррегился,дай.думаю,осмотрюсь!пошёл по ресурсам,надыбал эту тему,и я в ужасе!!!я человек очень комформистный(или ..ский).но не могу молчать!дамы.зайдите куданть на специализированные сайты!по психологии сем.жизни,"семья и школа"(НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ!я там в 84м правдивую и практичную статью прочел,которая помогла мне понять,что я такой-же мущина,как и мои сокурсники,а не урод,который о сексе только думает!(мне тогда 18 было)).вы пытаетесь разложить отношения отца и дочери,как будто примеры по геометрии решаете,это не так!куча подводных камней!дочь рассматривает отца,как модель для соблазнения и кокетства,папа пытается реализовать свои несбывшиеся мечты о своем(!) детском счастье и комфорте!мама интуитивно ревнует,не понимая причин тревоги,(ведь явных поступков и мотивов нет!),вгоняет себя в стресс и самоедство!не верите мне?посмотрите "любовь по американски",вроде так,с кевином спейси.я сам родитель двоих дочерей,одной 21,другой 11!не говорю:поверьте мне!"проверьте мои слова!а бусинок и масенек потом представите!с уважением,дамы
Аватара пользователя
cocojango
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alisua » Ср июл 14, 2010 1:26 pm

У нас дочь, так она с папой хоть на край света поедет. :)
Аватара пользователя
Alisua
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса

Сообщение МираЭль » Ср июл 21, 2010 8:57 pm

Девочки, можно к вам при соединиться :friends: У меня правда всё происходит наоборот, моя доченька больше привязанна ко мне, чем к папе. Она целеком и полностью мамсик. Папу она конечно же тоже любит , но не так как меня. Например, если я ушла куда- нибудь она начинает плакать, стоит мне только придти и она не на шаг от меня не отходит, хотя доча со мной находится целый день. Вот такое у меня солнышко. :girl_yes:
Аватара пользователя
МираЭль
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 ноя 2009
Откуда: Казахстан. Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Эльмира

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 12:27 am

Юлиаша писал(а):У меня две девчонки папу обожают, а как в ваших семьях. Это хорошо я рада ,но интересно как девочки постарше относятся к папам :)

Обычно девочки любят пап. а мальчики мам.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение Alexi » Чт авг 09, 2012 1:13 am

Юлиаша писал(а):У меня две девчонки папу обожают, а как в ваших семьях. Это хорошо я рада ,но интересно как девочки постарше относятся к папам :)

когда дочке было 7 мы с папой разошлись,сейчас когда он приезжает она буквально не дает дотронутса до меня-он только руку на колено мне положит,она уже бросает игрушки и с криком бежит убирать папину руку :lol: уберет,постоит посмотрит и идет дальше играть :lol: когда я просто сижу рядом- она с ним нормально играетса,дает ему игрушки,на коленки может попроситса,даже буську ему дать :) гулять с ним тоже охотно идет,но только до лестничной клетки,потом стоит заглядывает где я иду или нет :D увидит что иду сзади- тогда дает ручку папе и пытаетса сама шагать по лестнице :D
Педиатор говорит что это такой возраст пока что ,что мама важнее папы,а потом скорее всего будет наоборот :D
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra


Папины детки.

Вернуться в Поговорим о наших детях