Кумир навсегда

Модератор: Модераторы

Кумир навсегда

Сообщение LeraLight » Вс окт 07, 2012 10:26 am

Всем привет! Есть вопрос, зараннее спасибо за ответ! Моя крестная сестричка ( 7 лет) очень любит Селену Гомес, она мне сама это сказала, может знаете, это певица, может слышали, love you like a love song. девочка прямо фанатеет от нее, покупает плакаты с ее изображением и т. д. Конечно понимаю, чего такого кумир и кумир, но боюсь как бы она не перегнула палку. Что делать? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
LeraLight
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Sverdlova » Вс окт 28, 2012 10:56 pm

По вашему описанию проблемы не видно, думаю что пока ей плакаты все таки покупают родители, ведь ребенку только 7. Если очень сильно переживаете, то сходите к психологу.
Аватара пользователя
Sverdlova
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 окт 2012
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария

Сообщение lebastien.martinez » Вт сен 24, 2019 4:31 pm

Sverdlova писал(а):По вашему описанию проблемы не видно, думаю что пока ей плакаты все таки покупают родители, ведь ребенку только 7. Если очень сильно переживаете, то сходите к психологу.


Причем совместно, не скидывайте вину с родителей)
Аватара пользователя
lebastien.martinez
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ваша соседка » Вс авг 09, 2020 12:15 pm

Ладно вам, как будто вы ни от чего не фанатели в детстве. У меня тоже плакаты с Ласковым маем висели)) Правда, мне тогда было не 7, а лет 12-13
Аватара пользователя
Ваша соседка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Lada87 » Чт дек 17, 2020 9:15 am

Здравствуйте, мой учится в Университете Талантов https://utalents.ru (13 лет), хочет работать вместе с Илоном Маском, поэтому физика и информатика у нас любимые предметы. Ничего плохого в кумирах нет, они дают мотивацию и зарождают движение к исполнению своей цели или мечты.
Аватара пользователя
Lada87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Кумир навсегда

Вернуться в Поговорим о наших детях