Школьники

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Vera M » Пн фев 15, 2016 2:40 pm

Hadson писал(а):
мышонок32 писал(а): :pardon: говорю ЗАЙ УБЕРИ КОМНАТУ :) ХОРОШО МАМ :) захожу через час и чуть в обморок не грохнулась :shock: ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!! ну, думаю, дошло наконец :dance3: а потом, что то надо было мне в его шкафу, полезла значит, открываю дверцу ,а из шкафа вываливается на меня все добро спрятаное за месяц!!! :o :hysteric: :hysteric: :hysteric: пока я выбралась из этой кучи, злость прошла и напал смех :lol: и на себя и на изобретательность малого :lol: :ROFL: сейчас убирается конечно, но уже и сам не так бордачит, самому же убирать надо :tender:

Мой одно время даже еду в комнате прятал. Нет, не запасы создавал, а есть не хотел, в мусорное ведро или в унитаз не выбрасывал - знал, что попадется, так стал между книжек прятать. Еду находили по запаху...

Тоже самое %)
Аватара пользователя
Vera M
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 фев 2016
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Сообщение Зурама » Вт апр 10, 2018 2:18 pm

А моего не удержишь за уроками, ну такой крученный. все понимает по всем предметам хорошие оценки, потому что схватывает хорошо. Но учиться совсем не хочет. Даю сейчас мишки бэби формула спокойствие, компьютер не разрешаю включать пока уроки не выучит и телефон не даю. Так это во втором классе, а что же будет дальше)
Аватара пользователя
Зурама
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение епролина » Вс апр 22, 2018 7:48 pm

У нас тоже. :D
Аватара пользователя
епролина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Школьники

Вернуться в Поговорим о наших детях



cron