Здрайверы

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Пт июл 22, 2011 6:41 pm

Лоренка
Всегда,согласна полностью,надо сначала пробовать самой :girl_yes:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Radmila05 » Чт апр 05, 2012 7:04 pm

Подруга дала своему 6 летнему сыну здрайверы, через некоторое время ребенок стал бледнеть и задыхаться, хорошо в аптечке средства от алергии были !!!
Аватара пользователя
Radmila05
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 апр 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: татьяна

Сообщение _ЛёнКа_ » Сб апр 14, 2012 2:44 pm

На счет аллергии-в наше время,с нашим климатом слишком часто (к сожалению) появляется аллергия на разные продукты,даже на обычные,"домашние" яблочки,творожки и т.д. у ребенка может быть аллергия...у моего малыша был диатез от материнского молока,долго не могли определить сначала,потом перевили его на кашки из обычного молока и молотых круп,которые сама варила-и все быстро прошло)) а на счет здрайверов,не могу сказать определенно чтото "за" или "против",у меня двоякое мнение: с одной стороны хочется огородить наших маленьких карапузов от всей этой химии,что скажите мне где ее нет?!(( с другой стороны- пусть уж лучше попробует все по тихоньку и под моим контролем,чем потом когда подрастет будет покупать все и огромных количествах, еще думая при этом,что в детстве меня обделяли,жадничали,а не то что хотели уберечь))) моему малышу уже за 2 годика,поэтому здрайверы еще не пробывали) с самого рождения мы кормили его всем своим,даже соки типа Агуши и ФрутоНяни не давали... сейчас он у нас пробует все по тихоньку,перед этим естественно проверяю на себе)) вывод у меня только один: хотим мы этого или нет,но наши карапузы уже попробовали химию,которая находится в обычных продуктах,или все равно когда нибудь попробует рано или поздно,таковы минусы нашего современного мира...((
Аватара пользователя
_ЛёнКа_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение tusya » Сб апр 14, 2012 3:48 pm

_ЛёнКа_ писал(а):думая при этом,что в детстве меня обделяли,жадничали

Мы от своих детей не скрывали, что хотим их оградить. Питьевую "Растишку" купила по пузырьку, и по коробочке поллитрового йогурта с таким же вкусом, и предложила выбрать, какого йогурта получилось больше, и какой вкуснее. Так как вкус одинаковый, а коробочка больше - к вопросу о том, какой йогурт пить , больше не возвращались.Ну и о пользе "живого "йогурта из коробочки, конечно, рассказала, в сравнении с "Растишкой". Возраст детей на тот момент 4 и 2 года.Затем появились баночки с йогуртом, в которых под крышкой были конфетки, типа m&m"s. По той-же схеме. Купили каждому по новомодной баночке, и ещё литр "Снежка" с пачкой вышеозвученных конфет :crazy: :crazy: Затем то-же с йогуртом с хрустящими шариками. Заменили его сладким кефиром и сухим завтраком. И если в магазине дети замечали какую-нибудь очередную баночку, то тут-же просили купить им их любимый заменитель :girl_pardon:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение _ЛёнКа_ » Сб апр 14, 2012 6:27 pm

Спасибо за личный опыт))) у нас все не так оригинально,но похоже))) :D :D :D :D
Аватара пользователя
_ЛёнКа_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Hastusha » Пн дек 03, 2012 5:26 pm

В них срок годности не такой уж и большой, поэтому я думаю что можно давать. Чем меньше срок годности, тем натуральнее продукт.
Аватара пользователя
Hastusha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 3 дек 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Настя

Сообщение Дохомозяйка » Чт дек 06, 2012 12:32 am

Я детенышу в школу на перекус складываю маленькую коробочку сока (который с трубочкой) и два пирожных (бисквит со сливочной начинкой). И то и другое Здрайверы. С молочкой этой фирмы мы как-то не подружились. Может не совсем конечно супер здоровый перекус, но всё не чипсы, кола, шоколад, как другие дети таскают.
Аватара пользователя
Дохомозяйка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Имя: Женя

Сообщение Лаймонка » Сб апр 13, 2013 5:37 pm

Как это - пирожное две штуки? а зачем? да еще запить соком! сладкое на сладком получается, если мои так поедят, их потом не усадишь обедать.
Из детской молочки растишку иногда покупаю, обычно на полдник даю или завтрак
Аватара пользователя
Лаймонка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Лиана

Сообщение Vita22 » Чт сен 19, 2013 3:20 pm

Да нет, уверена что они вполне безвредные, просто это баловство глупое.
Аватара пользователя
Vita22
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Виталина


Здрайверы

Вернуться в Дети от 3 до 7 лет