Любимые игрушки наших малышей

Модератор: Модераторы

Сообщение Lubimica » Сб окт 23, 2010 12:27 pm

У нас сплошные машины на уме, правда удалось порадовать недавно автоматом.
А раньше любил со мной на кухне, брал формочки для кексов, насыпал разные травки-специи, ставил в духовку и говорил: "Я тебе кушать готовлю"
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение мохнатая » Пн окт 25, 2010 11:33 pm

а мы любим мягкие игрушки. Большой белый мишка всегда спит рядом с доченькой и охраняет её сон.
Аватара пользователя
мохнатая
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение jerrikz » Пт ноя 05, 2010 12:50 am

А моя 3-х летняя дочь любит играть в магазин,даже кассовыи аппарат еи для етого дела приобрели.[code][/code]
Аватара пользователя
jerrikz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 ноя 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Dinara

Сообщение Alisa Li » Ср дек 15, 2010 7:35 pm

Машинки, машинки и еще раз машинки. Причем, чтобы все было цело, от руля, до колес :D . Ему 4 года, страсть эта где-то с года. На Новый год машину просит, я уже смотреть на них не могу %)
Аватара пользователя
Alisa Li
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июн 2008
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2342 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Uhiha » Сб дек 25, 2010 9:40 pm

У нас любимые игрушки это тати, катана, танто, нагамаки, синай, всякие кинжалы, ножи, мечи, конечно же игрушечные, настоящих никто не дает. Будет в нас как папа...На мечах драться, кости ломать, зубы выбивать.. :o
Аватара пользователя
Uhiha
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Ночной мир
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Nastett » Вт дек 28, 2010 1:03 pm

Uhiha писал(а):Будет в нас как папа...На мечах драться, кости ломать, зубы выбивать..

:girl_pardon: шикарно....
У моего СБ таких увлечеий не было вообще....нас интересовали машинки.........причем их внутренности конечно тоже,даже больше чем каркас :D ...сейчас делаю акцент на развивающие игрушки-конструктора,второго планирую изначально "грузить" :girl_blush: развивающими игрушками....парочка мягких есть :girl_pardon: и хватит имхо,ну погремушек парочку конечно прикупим :girl_blush: ....а остальное пирамидки,кубики и т.д.

tanija (20 Nov 2012)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Podvig » Вт дек 28, 2010 1:14 pm

Aliskin писал(а):даже не знаю зачем покупаем их

покупаешь- играется- надоело-убрала и спрятала, потом как новые будут- я всегда так делала.
У нас тож игрушек тьма- складывать не знаю куда. Но есть любимые- это тигруля- без него мы не одной ночи не спали. Однажды забыли в гостях- так выла белугой, обратно одевалась и собралась идти за игрухой))) еле еле уговорила. И очень любит коврик музыкальный, почти каждый день его достает- врубает и танчит, а там ногами прыгать по кнопкам надо.
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Aliskin » Вт дек 28, 2010 1:56 pm

Podvig писал(а):покупаешь- играется- надоело-убрала и спрятала, потом как новые будут

он ими не играется, ему интереснее с кухни приволочь кастрюлю какую или тарелку и туда всякие бумажки крошить, или поварешкой мешать или перекладывать у него бусины есть большие деревянные вот их туда - сюда перекладывает.. машинки не катает, пирамидки не собирает.. ну раз соберет и все, надоело. посудку ему купила детскую, чтоб мою не таскал.. но детская не канает.. мелковата будет :D
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Nastett » Вт дек 28, 2010 1:58 pm

Aliskin писал(а):
Podvig писал(а):покупаешь- играется- надоело-убрала и спрятала, потом как новые будут

он ими не играется, ему интереснее с кухни приволочь кастрюлю какую или тарелку и туда всякие бумажки крошить, или поварешкой мешать или перекладывать у него бусины есть большие деревянные вот их туда - сюда перекладывает.. машинки не катает, пирамидки не собирает.. ну раз соберет и все, надоело. посудку ему купила детскую, чтоб мою не таскал.. но детская не канает.. мелковата будет :D


Ну ОН художник и так видит....значит заинтересовало его что то в твоей кухонной утвари.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Aliskin » Вт дек 28, 2010 2:12 pm

о, еще у него фаворит щас появился, старый утюг, у меня сломался, мы новый купили, а он забрал старый себе, ходит, наглаживает :lol:
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Podvig » Вт дек 28, 2010 2:17 pm

Aliskin писал(а):он ими не играется, ему интереснее с кухни приволочь кастрюлю какую или тарелку и туда всякие бумажки крошить, или поварешкой мешать или перекладывать у него бусины есть большие деревянные вот их туда - сюда перекладывает.. машинки не катает, пирамидки не собирает.. ну раз соберет и все, надоело. посудку ему купила детскую, чтоб мою не таскал.. но детская не канает.. мелковата будет

Алис подожди))) скоро начнется- все просить начнет)))) эти как там- бакуганы что ли) жэсть- ерунда какая то, а стоит :shock:
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Aliskin » Вт дек 28, 2010 2:23 pm

Podvig писал(а):бакуганы что ли

:shock: хто это?
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Podvig » Вт дек 28, 2010 2:37 pm

Aliskin писал(а): хто это?

ой- в живую не видела- но рекламы полно. Какая то фигня маленькая- пацаны просто млеют от них- до слез доходит. У меня подруга приносит малому кофту классную, а тот спрашивает сколько стоит и как узнает сколько то сразу в слезы- типа на фиг ты мне купила эту кофту, надо было бакугана))))
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Nastett » Вт дек 28, 2010 3:15 pm

Podvig писал(а):
Aliskin писал(а): хто это?

ой- в живую не видела- но рекламы полно. Какая то фигня маленькая- пацаны просто млеют от них- до слез доходит. У меня подруга приносит малому кофту классную, а тот спрашивает сколько стоит и как узнает сколько то сразу в слезы- типа на фиг ты мне купила эту кофту, надо было бакугана))))

У вас магазины типа Смик есть ????-вот там бакуганов.........можно купить и не очень дорого(у нас по крайней мере)-нас тоже эта зараза не обошла стороной....я конечно борюсь,но против всего класса не попрешь пардон.
Лена,а пальчиковые скейты у вас как???есть такое зло???
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Podvig » Вт дек 28, 2010 3:33 pm

Nastett Настенька у меня девочка))) у нас война за Братц- говорящие пылесосы, все игрушки по рекламе Насбро))) а про бакуганы просто от подруги знаю
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena


Любимые игрушки наших малышей

Вернуться в Дети от 3 до 7 лет



cron