Любимые игрушки наших малышей

Модератор: Модераторы

Сообщение Tati76 » Вт дек 28, 2010 3:38 pm

Podvig писал(а):бакуганы

сегодня сынуле своему купила 3 штуки в наборе... радости полные штаны!!! Надолго ли... :girl_pardon:

Nastett писал(а):пальчиковые скейты

мой сегодня просил, но ему 5 лет только - малой он для этого я думаю ещё...

Podvig писал(а): у меня девочка

и у меня есть девочка - мы щас угораем по Filly + Pollly Pocket...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Aliskin » Вт дек 28, 2010 3:43 pm

Заинтриговали вы меня бакуганами, полезла смотреть, а это штуки типа покемонов, да еще и игра, да еще и аниме.. я сама в них буду играть :ROFL:
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Podvig » Вт дек 28, 2010 4:05 pm

Tati76 писал(а):и у меня есть девочка - мы щас угораем по Filly + Pollly Pocket...

а нас что то не зацепило))) вот брац то это да- еще правда недавно не много на винкс переключилась- даже сабаку Блум уже назвать собирается)))
А вообще еще любит кружки разрисовывать, лепить все подряд, разукрашивать,
Любит принести с кухни стула три-четыре и строить домик по середине зала еще и из подушек с дивана- подлокотников- короче со всего всего))
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Адолька » Ср янв 05, 2011 1:29 am

У нас все куклы в ход идут... и машинки :)
Аватара пользователя
Адолька
 

Сообщение gergyadze » Пн фев 07, 2011 7:24 pm

у нас в саду одна девочка Вика (4 года) тоже любит играть предметами хозяйственного предназначения: таскает в сад полотенца, носовые платки, ложки, поварешки :D и что самое главное - если уж принесла, не расстается ни на минуту, даже в кровать с собой тащит, озорница))
Аватара пользователя
gergyadze
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ksu

Сообщение gergyadze » Пн фев 07, 2011 7:29 pm

Uhiha писал(а):У нас любимые игрушки это тати, катана, танто, нагамаки, синай, всякие кинжалы, ножи, мечи, конечно же игрушечные, настоящих никто не дает. Будет в нас как папа...На мечах драться, кости ломать, зубы выбивать.. :o

у нас тоже мальчик тем же самым интересовался, а потом купили ему набор юного химика :wink: ну что? вчера вот мыло варили, развонялись на всю квартиру, да и соседи наверно учуяли))
с папой они ставили опыты - устроили какой-то взрыв и радости было полные штаны, само собой :D в детском саду об этом все уши прожжужал))
Аватара пользователя
gergyadze
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ksu

Сообщение Аннушка 05 » Пн мар 21, 2011 1:46 am

У меня хоть и девочка, 5,3 года, но с куклами играет крайне редко ( раз в пол года, и то недолго), больше любит подвижные игры - прятки, догонялки, велосипед, самокат, ролики - даже зимой по квартире.
Аватара пользователя
Аннушка 05
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна

Сообщение Uhiha » Сб мар 26, 2011 6:41 pm

Nastett писал(а):У моего СБ таких увлечеий не было вообще....нас интересовали машинки...

У нас такого добра хватает. Но оно нам не нужно. Мы должна быть как папа, уже начинает делать приемы в единоборствах ( это выглядит смешно, все хочу заснять на камеру) когда муж тренируется, повторяет за ним. Муж уже начинает думать над тем, что сына пора начинать тренировать. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Uhiha
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Ночной мир
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Nastett » Сб мар 26, 2011 10:46 pm

Uhiha
Таня,что русскому,хорошо немцу смерть :pardon: ,нас не интересуют ни единоборства ни мечи ни пистолеты ни прочее ...и мне это нравиться.У нас папа занят тюнингом джиппов и соревнованиями поэтому нас и интересуют машины и все что с ними связанно.Я думаю что оба моих сына будут этим интересоваться - ведь ясно что родители есть пример подрожания детей,и сколько б такого добра как машинки у нас не было :P моим трем мужчинам будет этого мало :D
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Матильда » Пн мар 28, 2011 7:22 am

Nastett писал(а): ведь ясно что родители есть пример подрожания детей

Марина, :girl_yes: согласна полностью
Наш старший (почти 6 лет) машинами никогда не интересовался, а вот зато компьютер, клавиатура, да и вообще вся техника его интересовали всегда. Папа у нас программист, системный администратор и т.д. вот и ребенок туда же. И за мной повторяет - на кухне любит играть, начиналось как у всех, сначала просто погреметь по кастрюле ложкой, а потом "готовить" стал. Так до сих пор что-то варит, жарит, запекает. Так еще и рецептуру и последовательность действий проговаривает. :D
А из покупных игрушек нравится холодное оружие, мечи, кинжалы, алебарды. Его рыцари интересуют и все, что с ними связано.
Аватара пользователя
Матильда
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Россия, КнА
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Елена

Сообщение taaana » Вт апр 05, 2011 10:01 pm

Всем здравствуйте! А нам 3 года и всегда только рисует и причём предпочитает гуашь!( рисует везде : :girl_sigh: ) Так как он очень общительный и сильно разговорчивый покупать предпочитает сам! наверное художником станет!
Аватара пользователя
taaana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна!

Сообщение Nastett » Вт апр 05, 2011 10:27 pm

taaana
:good: :good: :good: я тебе по доброму завидую :good:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Hilari » Чт апр 14, 2011 12:28 pm

taaana писал(а):Всем здравствуйте! А нам 3 года и всегда только рисует и причём предпочитает гуашь!( рисует везде : :girl_sigh: ) Так как он очень общительный и сильно разговорчивый покупать предпочитает сам! наверное художником станет!

Это же прекрасно, что любит рисовать, так развивается
А вот мой сынулька любит только с машинками играть..
Хотя иногда и порисуем, и пластилином полепим..
Еще очень любим рисовать на манке, насыпаю её на протвень и он на ней рисует, что хочет..
Аватара пользователя
Hilari
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 8 апр 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оля

Сообщение marinik » Пт окт 07, 2011 9:49 pm

Сынок очень любит играть с разными конструкторами. Я стараюсь этот интерес поощрять, ведь они очень хорошо развивают и мышление, и творчество :)
Сейчас заинтересовались магнитными конструкторами. Оч интересно, даже я заигралась :)
Изображение
Аватара пользователя
marinik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Мамочка Лики » Сб мар 17, 2012 7:18 pm

Сейчас у моей новая тема ( Анжелике почти 6 лет ) : готовим куклам еду , но в настоящих кастрюлях и , если мама провтыкает ) , то из , например , картофельных очисток или кожуры от банана )))).
Аватара пользователя
Мамочка Лики
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: НАДИН


Любимые игрушки наших малышей

Вернуться в Дети от 3 до 7 лет