Любимые игрушки наших малышей

Модератор: Модераторы

Следующая

Любимые игрушки наших малышей

Сообщение Мамочка Лики » Пн май 10, 2010 10:25 am

Нам 3 года 11 мес . , подарили зимой вот такую куклу

Изображение

так Ликуся уже одну ленточку на ноге оторвала , кукла такая красивая - я ее конфисковала до лучших времен... :D
Аватара пользователя
Мамочка Лики
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: НАДИН

Сообщение Aliskin » Вт май 11, 2010 10:06 am

Наши любимые игрушки: мышь компьютерная, клавиатура, кастрюля супная среднего размера, ложка большая деревянная и контейнер для влажных салфеток.. особый восторг, когда удается его открыть и вытащить нафик все салфетки :D Остальные игрушки надоедают ему быстро, даже не знаю зачем покупаем их :roll:
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Старов » Вт май 11, 2010 10:23 am

Aliskin :lol: :lol: :lol: :lol: аналогично:))))))) у нас еще сотовый телефон - особый восторг, когда блокировка снимается и удается кому-нибудь позвонить:) однажды слышу, разговаривает ..думала - играет..обалдела, когда увидела, что моя доня педиатру позвонила и что-то ему рассказывает:))) благо был рабочий день. а не 11 ночи:)))
еще у нас любимые игрушки, это коляска и мамина сумочка:) расческа, и конечно же дисковод компутера, особенно открывание и закрывание, сегодня поймала ее , когда она пыталась открытку запихнуть в дисковод!!!
очень любим всякие поварешки и туалетную бумагу: рввать, рвать ее зубами и руками на очень мелкие кусочки:) а потом каждый кусочек ходить и выбрасывать в мусорку:)))

долой покупные игрушки - да здравствуют подручные средства:)))
съездили на дачу, набрали кучу игрушек..ребенок к игрушкам не притронулся! Зато полчаса копошился в траве, изучая муравьев!:)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Irinka » Пт май 14, 2010 9:12 am

мона свои 5 копеек? деток нет, но есть "внучка" ....
ее любимое развлечение по молодости лет (это года 1,5) было вытащить кастрюли и засунуть их в стиральную машину (горизонтальная загрузка) .... грохоту было не меряно, но похоже это ей и нравилось!!!!
дитю сейчас 2.5 , недавно пошла в садик, посмотрим, что будет дальше.....
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Мамочка Лики » Сб май 15, 2010 6:05 pm

аАААААА, так у вас детки маленькие , ну , у нас так тоже было...малыши любят украшать наш быт )))))))))))))
Аватара пользователя
Мамочка Лики
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: НАДИН

Сообщение Lair » Пт май 28, 2010 5:31 pm

Ну дочь уже выросла - любимая игрушка, это интернет и мальчики.
А вот сын любит самолетики, машинки, конструктор и сидеть за компом - развивающие игры всякие, сайты. Но самый любимый - это мишка.
Аватара пользователя
Lair
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: USA, Sacramento
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Ирина

Сообщение marinik » Пн июн 21, 2010 11:08 pm

А мы покупаем журналчики, где нужно собрать скелет человека. Каждую неделю - новый журнл (сплошное разорение). Зато день СЧАСТЛИВ.
Аватара пользователя
marinik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Leksandra » Сб июл 17, 2010 10:02 pm

А что только у деток с 3-х до 7-ми могут быть игрушки? :D
У нас любимые игрушки, понятное дело, пульты и мобильные телефоны, но особая страсть - это наша уличная обувь Изображение.
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение lozik56 » Вс июл 18, 2010 3:41 pm

Olenjka писал(а):но особая страсть - это наша уличная обувь

Оль, вы тоже обувь одеваете, которая явно не по размеру и ходите по квартире?? Или у сыночка другая игра с обувью?:D :D
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Leksandra » Вс июл 18, 2010 9:53 pm

lozik56 писал(а):вы тоже обувь одеваете, которая явно не по размеру и ходите по квартире?? Или у сыночка другая игра с обувью?:

Мои домашние тапочки или уличные шлепки, бывает, примеряет, но это потому, что их легче все надеть :D . А так в основном просто ворошит обувную тумбочку, намучилась постоянно обувь за ним по всей квартире собирать, постоянно об нее спотыкаюсь %) . А так свою, конечно же, любит до глубины души :girl_in_love:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Елена » Вс июл 18, 2010 10:48 pm

Olenjka писал(а):Мои домашние тапочки или уличные шлепки, бывает, примеряет, но это потому, что их легче все надеть :D . А так в основном просто ворошит обувную тумбочку, намучилась постоянно обувь за ним по всей квартире собирать, постоянно об нее спотыкаюсь

точно про моих детей :D причем все так играли с обувью,шкафы можно было не закрывать.И конечно кастрюли,телефоны,пульты
а еще средний любил чужую обувь,мы тогда в своем доме жили и кто бы не пришел,он так потихоньку одевал и ходил в огород и там снимал и так по очереди всех гостей.Первое время думали на собаку,она часто тоскала по одному башмаку,а потом я засекла сына за этим занятием ,но если у него спросишь
где башмаки? он с точностью покажет ,между какими грядками поставил :D
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Leksandra » Вс июл 18, 2010 11:27 pm

Елена писал(а):он с точностью покажет ,между какими грядками поставил

:lol: Как хорошо, что мы на 2-ом этаже живем :D
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Leksandra » Вс июл 18, 2010 11:32 pm

А еще он в последнее время стал таскать мои тряпочки, кух.полотенца. Он, в принципе, и до этого таскал, все в машинку клал, "стирал" (стиралка у нас на кухне стоит), а теперь убегает, пыль вытирает, возится с ними, любовно раскладывает :skalka: :D . А я так рада, вот уж занятие по душе, и я ему в это время нафиг не нужна :).
А вообще из реальных игрушек ему нравится пирамидка и машина большаааааая.
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Leksandra » Вс июл 18, 2010 11:44 pm

Мамочка Лики писал(а):контейнер для влажных салфеток.. особый восторг, когда удается его открыть и вытащить нафик все салфетки :D Остальные игрушки надоедают ему быстро, даже не знаю зачем покупаем их

+1 :friends: :D
Starov писал(а):Зато полчаса копошился в траве, изучая муравьев!:)

Мы гостили у моих родителей, так ребенок наконец-то перестал бояться травы, а все потому, что там находились ягодки-землянички. Радости не было предела :Yahoo!:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение allenasa » Пн июл 26, 2010 10:34 am

Дочка в игрушки сына играет. Все движущееся привлекает. Ну а у сына - вечная "война" - пушки и солдаты.
Аватара пользователя
allenasa
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алена


Следующая

Любимые игрушки наших малышей

Вернуться в Дети от 3 до 7 лет