Ребенок часто болеет

Модератор: Модераторы

Сообщение AnytkaPetrenko » Вс ноя 25, 2018 11:35 pm

Russyyaa писал(а):
MariannaBydnik писал(а):Это какой-то ужас, мы болеем каждый месяц. Нас уже все врачи в поликлинике знаю, даже на улице узнают. У моего ребенка очень понижен иммунитет. Что делать при таком случае? Много денег уходит на больницу, лекарства. Кто с таким сталкивался?

Ого, я вас не завидую. Для меня самое сложно время - это когда болеет ребенок. Все бы отдала, чтоб такого не было. У нас вот такие серьезные заболевания только с 2 лет начались, а до этого максимум насморк, с иммунитетом все нормально,а вам нужно к иммунологу.

Просто Нужно укреплять иммунитет ребенка, будет с этим гораздо меньше проблем, просто следите за тем чтобы он меньше Сидел дома за компьютером, а больше времени проводил на улице с друзьями

Дайна (14 Mar 2019)
AnytkaPetrenko

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение minina45 » Вс ноя 25, 2018 11:48 pm

AnytkaPetrenko писал(а):Просто Нужно укреплять иммунитет ребенка, будет с этим гораздо меньше проблем, просто следите за тем чтобы он меньше Сидел дома за компьютером, а больше времени проводил на улице с друзьями

Ну силой ведь его тоже не выгонишь на улицу! Тут как не крути все от самого ребенка зависит, что и как он больше любит.. Но время за компьютером однозначно надо ограничивать.
minina45

Сообщение Jamala87 » Пн ноя 26, 2018 2:16 am

minina45 писал(а):Ну силой ведь его тоже не выгонишь на улицу! Тут как не крути все от самого ребенка зависит, что и как он больше любит.. Но время за компьютером однозначно надо ограничивать.

А силой и не надо! Надо ведь как-то взять и приучить его к улице, показать что там гораздо интереснее жить, чем в виртуальном мире..
Jamala87

Сообщение OlegamusRer » Пн ноя 26, 2018 3:23 am

Jamala87 писал(а):
minina45 писал(а):Ну силой ведь его тоже не выгонишь на улицу! Тут как не крути все от самого ребенка зависит, что и как он больше любит.. Но время за компьютером однозначно надо ограничивать.

А силой и не надо! Надо ведь как-то взять и приучить его к улице, показать что там гораздо интереснее жить, чем в виртуальном мире..

Ограничивать в возможности иногда погулять и подышать свежим воздухом не надо, это даже полезно. В квартире сидеть - это уже деградация. Главное только тепло ребенка одевайте и все будет хорошо.
OlegamusRer

Сообщение MariannaBydnik » Ср ноя 28, 2018 4:37 pm

Какие витамины могут поднять нормально иммунитет ребенка? Какими вы пользовались на личном опыте?
MariannaBydnik

Сообщение Barbarita » Пн янв 14, 2019 1:17 pm

Попробуйте Эребра для профилактики гриппа и орви. Принимать можно и при лечении, они быстро снимает симптомы простуды. Таблетки вкусные, их не нужно глотать и запивать водой - детям хорошо подходят. Вы проконсультируйтесь с врачом по поводу Эребра, пусть назначит Вам лечение с ней.
Barbarita

Сообщение Дайна » Чт мар 14, 2019 12:26 am

AnytkaPetrenko писал(а):
Russyyaa писал(а):
MariannaBydnik писал(а):Это какой-то ужас, мы болеем каждый месяц. Нас уже все врачи в поликлинике знаю, даже на улице узнают. У моего ребенка очень понижен иммунитет. Что делать при таком случае? Много денег уходит на больницу, лекарства. Кто с таким сталкивался?

Ого, я вас не завидую. Для меня самое сложно время - это когда болеет ребенок. Все бы отдала, чтоб такого не было. У нас вот такие серьезные заболевания только с 2 лет начались, а до этого максимум насморк, с иммунитетом все нормально,а вам нужно к иммунологу.

Просто Нужно укреплять иммунитет ребенка, будет с этим гораздо меньше проблем, просто следите за тем чтобы он меньше Сидел дома за компьютером, а больше времени проводил на улице с друзьями

согласна! мы к примеру, закалялись и стали меньше болеть. хотя мне кажется, то в детских садах зря убрали кварцевание. этот сухожар ничего не решает
Дайна

Благодарил (а): 2 раз.

Ребенок часто болеет

Вернуться в Дети от 3 до 7 лет