Как выбрать коляску?

Модератор: Модераторы

Сообщение Adana111 » Пт авг 13, 2010 7:52 pm

Nastett писал(а):Я вот такую Польскую присмотрела-что скажешь? пока я твою гляну

Марин, извини, что влезаю, у меня такая была коляска, единственный минус-тяжелая уж больно, зараза и в наш лифт входила с трудом. А так очень удобная. А вот еще-ее не очень удобно катать , когда ребенок лицом вперед сидит, она как то плохо управляемая.
Аватара пользователя
Adana111
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 2 дек 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: Наташа

Сообщение OlenkaB » Сб авг 14, 2010 7:02 pm

Похожа на нашу :) , только у нас рама хромированная полностью и подножка металлическая и опускается, ну и так по мелочи :wink: Да, наша очень хорошо управлялась сзади, надо смотреть и пробовать в магазине :)
Аватара пользователя
OlenkaB
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Киров
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Nastett » Пн авг 16, 2010 9:41 am

Adana111
OlenkaB
Спасибо Девченки :daisy:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Пт сен 03, 2010 1:49 pm

Adana111
А что можешь еще посоветовать? :girl_blush:
Наташа,я уже в трансе :o :o :o
Джампер Х кристал-роде да :Yahoo!: -но :cry: люлька нереально маленькая :cry: :cry: :cry:
Анмар Нилюкс(Хайлюкс)-кто как называет :girl_pardon: -вроде то :girl_pardon: но это не трансформер
Конеко Тонедо :unknown: :unknown: :unknown:
Изначально дорогую не хочу,а папа против б/у :girl_pardon: потому ищем золотую серединку :roll: :roll: :roll:
пока мучаемся в подбором моделей,потом рванем в Детский мир на тест драйв :girl_blush: :) пока не похолодало окончательно :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение матильдушка » Сб сен 18, 2010 12:13 pm

у меня коляска мутси. я очень довольна. комплект состоит из люльки, прогулочная, шезлонг, кенгуру.Колеса большие хорошо для зимы, ручка кожанная руки не мерзнут по осени и весне. Люлька маленькая ребеночку очень в ней уютно.
Аватара пользователя
матильдушка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: юлия

Сообщение nahhta » Пт фев 18, 2011 1:26 pm

У нас коляска от Teutonia модель Cosmo. Коляской мы очень довольны, только вот в люльку ребёнок уже почти не входит, ножками уже упирается в стенку. В инструкции стоит, что в спортивное сиденье ребёнка можно садить после 6 месяцев, а если ребёнок ещё сам не может сидеть?
У меня теперь возник вопрос, если я ребёнка полулёжа в мешке для ног посажу в спортивное сиденье и опущю спинку до самого низа не повредит ли это его спинке? Может кто поделится своим опытом :girl_blush:
Аватара пользователя
nahhta
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Sindirella » Пн фев 21, 2011 10:48 am

Мы очень долго выбирали... :crazy: :o И выбрали, в конце концов, Jane Nomad 2 в 1
Даже покажу. Фото из инета. :)
Вложения
jane-nomad-2in1-19.jpg
N_J1-1.jpg
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Старов » Пн фев 21, 2011 11:28 am

У нас коляска была один в один http://mamamarket.com.ua/product_info.p ... s_id=13794. Только я на фото амортизаторов не вижу - у нас с двух сторон были 2 огромадные пружины:) я называла эту коляску - маленький танк!:)
тяжеленная - да. Но ездила как джип. По нашим буеракам и сугробам - само то! да и я живу на первом этаже - мне не сложно было ее выталкивать:)
Еще огромное удобство - ребенку там просторно. Я видела множество колясок, в которых ребенку нереально тесно и ножки торчат. Т.е ребенку 8 месяцев - а ноги висят! или полностью упираются.
Нужно еще смотреть, когда ребеночек рождается, ведь спит он в коляске примерно до года - до 1.3. Если ребенок рождается зимой-весной - то может и стоит покупать колясску небольшого размера, а если как у меня - в августе - то и побольше, т.к мы в коляске спали до следующей осени точно. Это больше года.
Едиснтвенный минут такой коляски - для меня - была поднимающаяся спинка. Точнее трансформация коляски в сидящий вариант. В сидящем варианте коляска высоко от земли и ребенку мало что видно. что происходит снизу. Моя орала - в сидячей совсем не хотела сидеть:) пришлось нам в год сесть на детский велик, а потом купть простую прогулочную коляску:) которая к земли ближе и значительно легче:)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Nastett » Пн фев 21, 2011 3:43 pm

У нас GRACO QUATTRO TOUR DELUXE-довольна этим трансформером :good: а учитывая что у нас 3в1(люлька,автокресло,и прогулка)вообще супер,теперь и у нашего малыша есть свой джип :wink: не только у родителей :roll: :D
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение кухарочка » Вт янв 24, 2012 4:29 pm

Мы выбрали польскую.Цена вопроса 10000 рублей,большая легко отстегивающаяся люлька,с деревянным дном,внутри все отстегивается,вынимается,стирается,колеса легко снимаются,моются,и благодаря своей маневренности наша коляска катается и по квартире :D .В общем мы ОЧЕНЬ довольны :D Летний вариант так же удобен и красив :D Только у нас вставки ярко розовые.
Вложения
адамекс-марс_thm.jpg
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение ксюша_07 » Ср фев 01, 2012 4:08 pm

а в нас каляска тако,також важка але практична та зручна їде як танк.
Аватара пользователя
ксюша_07
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 фев 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Elena Ch » Ср мар 07, 2012 10:46 pm

А у нас польская коляска Roan Marita 2 в 1
510ec2.jpg

Roan-Marita-progylka.jpg

roan-marita-progylka_m.jpg

Roan-Marita-progylkalight.jpg

Тяжеловата, конечно и нет поворачивающихся колес... Но зато как танк. Пройдет по любой дороге. Очень хорошо пружинит, огромная люлька и спортивное седение тоже большое. В боковых карманчиках люльки спрятаны две длинные ручки, за которые ее можно поднимать. Металлический корпус складывается как гармошка (рукоять наклоняется вперед). По мере роста ребенка подножку у летнего ваианта можно опускть, чтобы ножкам было комфортно. Спинка у летнего сиденья тоже подвижная вплоть до положения лежа. Нижняя металлическая решетка достаточно просторная и грузоподъемная. Летний вариант можно установить и лицом к вам и лицом вперед. Вобщем, мы довольны :)
А для поездок мы купили самый простой вариант Chicco с поворачивающимися переднимим колесами и двухуровневым положением спинки:
a2412390.jpg

И к ней я купила двухстороннюю флицевую вложку.
Мы активно использовали (ем) все три варианта.
Ну а автокресла мы покупали отдельно - люльку и потом немецкое Старлайт от 9 до 36 кг. Очень им довольны. :)
Последний раз редактировалось Elena Ch Ср мар 07, 2012 11:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Elena Ch
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 июн 2008
Откуда: CZE
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Имя: Elena

Сообщение Elena Ch » Ср мар 07, 2012 10:55 pm

Старов писал(а):когда ребеночек рождается, ведь спит он в коляске примерно до года - до 1.3.

А мы июньские, но спали с самого первого дня в кроватке. В коляске толко во время прогулок и иногда на балконе.
Аватара пользователя
Elena Ch
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 июн 2008
Откуда: CZE
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Имя: Elena

Сообщение milky_girl » Вт апр 17, 2012 9:13 pm

у нас в коляске спала 3 месяца
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение EmiLiena » Чт май 03, 2012 3:27 pm

Выбирали по цвету и цене. Брали б/у . Недорого получилось.
Аватара пользователя
EmiLiena
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена


Как выбрать коляску?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет