Как выбрать коляску?

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение coolflame » Пн май 13, 2013 12:09 pm

А я наоборот сделала. Сначала в магазинах посмотрела а потом в интернет-магазине заказала . У меня Inglesina 3 в 1 . Согласна, что такая коляска я очень удобная. Я тоже своей довольна.
Аватара пользователя
coolflame
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: coolflame

Сообщение Сладкоежик » Чт май 08, 2014 2:47 am

Все зависит от того какой возраст и сезон. трансформеры они вездеходы, пройдут по любому бездорожью и снегу. Но в то же время они тяжелые...около 15кг. Трости идеальные для лета, легки и компактные, но не для прогулок по щебню и выбоинам.
Аватара пользователя
Сладкоежик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение ellovi » Сб июл 12, 2014 1:59 pm

Я могу рассказать по своему опыту. Согласна, что от сезона зависит, но трансформер это жуть( Они очень тяжелые. Мы покупали 2 в 1 Jedo. Ребенок у меня мартовский. Соответственно зиму ездили еще на ней в прогулочном блоке, на прогулках или трости проехать гораздо тяжелее, а вот с 1,3 мы пересели в трость.
Аватара пользователя
ellovi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вика

Сообщение t_a_n_u_w_k_a » Вт сен 09, 2014 11:34 am

Никому не советую брать трансформер! Очень тяжелая, громоздкая! Потребностям новорожденного и 3-летнего ребенка не может соответствовать одна и та же коляска. Лучше брать люльку на возраст от 0 до 6 месяцев, где ровное дно, а потом обычную сидячую коляску, легкую, маневренную.
Себе брали обе коляски на этом сайте ссылка удалена модератором
Аватара пользователя
t_a_n_u_w_k_a
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 сен 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Dana890 » Ср июл 08, 2015 12:23 pm

Я довольна своей коляской Anex 2 в 1, плавно едет, люлька очень удобная для малыша, регулируется подножка и спинка, все аккуратненько и надежно сделано и по весу она легкая. :girl_yes:
Аватара пользователя
Dana890
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Даша

Сообщение Рыжулька_Солнце » Пн фев 15, 2016 11:14 am

и у нас Anex Sport! прелесная коляска=) действительно, подписываюсь под всем вышенаписанным. коляска очень легко едет, ребенка не трясет совсем. в свою очередь добавлю еще, что в коляске люлька просторная и очень теплая, ткань на ощупь приятная, а внутренняя обивка люльки из натурального хлопка.
Аватара пользователя
Рыжулька_Солнце
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение канфето4ка » Пт ноя 11, 2016 9:07 pm

Привет, девчонки :) и мы себе купили анекс спорт. Очень понравился дизайн модельки. Так как у нас 3в1 , то еще есть автокресло хорошее, для меня самое главное что она легкая в использовании и маневренная. Вообщем,коляской мы довольны :D
Аватара пользователя
канфето4ка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Яна

Сообщение yanochka1234 » Сб дек 17, 2016 10:34 am

У нас коляска UPPAbaby Vista. В ней хорошая глубокая люлька с ортопедическим матрасом, ребенку очень удобно, она нам поначалу даже кроватку заменила. В управлении коляска тоже удобная, колёса не боятся проколов. Еще она легко складывается и без проблем вмещается в багажник машины. Такая коляска, к стати, идеальна для тех, у кого двое детей, на неё можно установить и люльку и прогулочный блок одновременно.
Аватара пользователя
yanochka1234
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение aaaa123 » Ср дек 28, 2016 9:49 pm

У нас тоже анекс спорт - самая лучшая коляска. Просторная и теплая люлька, ребенку в ней комфортно для нас это главное.
Аватара пользователя
aaaa123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение мила009 » Пн янв 16, 2017 11:40 pm

у меня было два критерия при выборе коляски. 1) надувные колеса, 2) качество материалов. меня моя анекс спорт привлекла если честно и покорила своей легкостью.
Аватара пользователя
мила009
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Милена

Сообщение Анюткаа » Вт апр 18, 2017 5:32 pm

Я увидела в интернете сначала коляску Cybex 2в1, потом сходила в магазин посмотрела в живую, и только тогда заказала в хорошем интернет магазине Мамакупи эту коляску. Пришла очень бистро, сложили без проблем и в тот же день пошли гулять!
Аватара пользователя
Анюткаа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна


Предыдущая

Как выбрать коляску?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет