Прошу помочь

Модератор: Модераторы

Прошу помочь

Сообщение МаринаЛютова » Ср авг 28, 2013 4:46 am

ДОБРЫЕ ЛЮДИ! МОЁ СЕРДЦЕ ЕЩЕ ВЕРИТ В ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Добрый день дорогие пользователи сайта. Много писать не могу - руки дрожат и сердце вот-вот выскочит.
Дело в том что я живу в очень бедной семье. Из моих родных остались только дети Ванька и Элька....
Я живу в городе рыбница, что в молдове и наврядле кто-то из там живущих мне поможет. Дело в том(((((
я даже не знаю как об этом можно писать........ потому что сердце наружу выпрыгивает.
Собралась.
Дело в том что недавно я шла со своей Элечкой в коляске в магазин, и какой то мужчина сбил нас на пешеходном переходе прямо средь бела дня. Он не соизволил остановится и поехал дальше....
нас с ней сразу отвезли в больницу, я вышла через неделю, отделавшись немногим..а моя элечка....врачи говорят ей нужна операция, но к сожалению она дорогая и не делается у нас в городе. простите ради бога, я даже не запомнила название операции, потому что начала терять сознание и была в слезах......потом меня отвезли домой, а элька пока в больнице....когда меня везли домой, меня вез парень какой то на машине...я жаловалась ему что денег у меня нету, и я не знаю что делать.....он посоветовал мне обратиться в интернет...говорит там возможно помогут, и даже помог мне какие то кошельки сделать, куда бы можно было бы присылать деньги. я в этом никапельки не соображаю, потому что с интернетом не дружу...но я прошу вас...помогите мне будьте добры!!!!!
R273831951869
Z421621887631
парень, ДМИТРИЙ, спасибо ему огромное за помощь и советы - будет часто заходить и извещать меня о том, если мне кто - то помогает...
любая помощь НАМ С ЭЛЕЧКОЙ ПОМОЖЕТ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ДАЖЕ ЗА ПРОСТЫЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!
еще раз прошу прощения за то, что обратилась не туда......я просто уже даже не знаю, что мне делать......
Аватара пользователя
МаринаЛютова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Елена » Ср авг 28, 2013 10:06 am

Здравствуйте ,Марина!Очень сочувствую Вам.
Дело в том ,что интернет такая штука,что здесь всё -и плохое и хорошее.И многооооо мошенников,поэтому людям веры то и нет уже. :girl_pardon:
И если Вы ждете помощи с интернета,то хотя бы документы отсканируйте из больницы,от полиции.
Что за операция нужна,сколько стоимость ? и лучше открыть счет больничный(есть такие специальные) от туда ни кто деньги не снимает,они идут сразу на оплату лечения.

tusya (28 Aug 2013), lanita69 (29 Aug 2013)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Прошу помочь

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет