Чем занимается мама в декретном отпуске?

Модератор: Модераторы

Сообщение Аринушка » Сб мар 16, 2013 11:33 am

Викуся Кукуся писал(а): В общем она открыла страничку в социальной сети по продаже женской одежды. И у нее это очень отлично получается. Тем более очень многие сейчас заказывают одежду через интернет. Я тоже у нее покупала одежду. Мне понравилось. А поставщиков она также нашла в интернете.

Или детской одеждой. Мы сейчас ее покупаем только в инете,так как в магазинах на эти же вещи сумашедшая накрутка.А так еще и по скидках покупаем)))Очень много девченок совместной покупкой занимаются и довольно не плохо зарабатывают
Сейчас рискнули и обувь купить мужскую,правда одна пара подошла отлично,а другая великовата(полнота больше),хотя если встилку положить,то будет нормально.

Ум-ка (17 Mar 2013)
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина

Сообщение кухарочка » Сб мар 16, 2013 4:00 pm

Да,чем-то заниматься надо обязательно.Я как и многие девочки на вышивку и тильды подсела,и вот,что на самом деле странно,я стала все быстрее делать,и времени свободного день изо дня все больше.А как-то в детском магазине провесила объявление:"Вышью метрику для вашего ребенка",деньги беру не особо большие,(да и работы не крупные),однако,уже 6 отшитых на заказ метрик и в брендовом детском магазине куплено ребетенку отличное пальто на весну.На работе,когда зп получала,как-то и не задумывалась,что я эти деньги заработала,а тут меня прям гордость распирает!Заработала! :D Моя коллега тоже в ДО,к сожалению хобби себе никакое не нашла,и постоянно на что-то жалуется,то на мужа то на свекровь,то ей не так,то не то,а может было бы занятие по душе,так и времени на ссоры и склоки не находилось.Но это исключительно мое мнение,жизни я никого не учу,каждый волен жить как хочет :D

Ум-ка (17 Mar 2013)
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Ум-ка » Вс мар 17, 2013 6:59 pm

Keanu Натали! Спасибо за ответ и за поддержку! :Rose:
Готовлю много

Да! Это я заметила :good: и не перестаю удивляться! И все такое интересненькое! :Bravo:

не глажу

:D я тоже с недавнего времени от глажки почти отказалась, детское только глажу :wink:

приходилось много ездить, сама одна, с ребенком

Вот это настоящее испытание, работать в таком ритме с маленьким ребенком на руках!..

средний возраст 75 лет

Ух, хлопотно это %) у меня туристическое образование и я немного покрутилась в этом бизнесе, представляю как с такими группами работать..

когда на тебе "мир" держится

Вот что значит - человек может приспособиться ко всему!.. В такие условия жизнь поставила, а позитивный настрой, остается, и силы на все это откуда-то появляются :Bravo:

Да, я очень ценю, что у меня есть возможность в отпуске находиться! И сейчас предпринимаю шаги, чтобы сильно изменить свою жизнь после декрета: вспоминаю свой любимый немецкий язык :oops: когда-то изученный и уже немного подзабывшийся... Хочу в дальнейшем пойти его преподавать :wink:
:daisy: :daisy: :daisy:
Последний раз редактировалось Ум-ка Вс мар 17, 2013 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Keanu » Вс мар 17, 2013 9:12 pm

Настенька, умница, все получится!!
приезжай с твоим немецким к нам ;)


:daisy:
а в остальном, ты на меня не обращай внимания, я ето как исключение, т.е. как НЕ нужно жить! А жить надо для себя (в первую очередь, и жизни радоваться, помогать, но вмеру, пожертвование собой дело наказуемое.
А готовкой я домашних уже давно не удивляю, все как "само сабой разумеется", без восторга, ето чужие охайут и благодарят итд. а тут, дома, все "автоматом"! :girl_yes:

Ум-ка (17 Mar 2013)
Аватара пользователя
Keanu
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 12 дек 2012
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2365 раз.
Поблагодарили: 2061 раз.
Имя: Natalie

Сообщение Ум-ка » Вс мар 17, 2013 10:08 pm

Аринушка, спасибо за совет!

Или детской одеждой. Мы сейчас ее покупаем только в инете,так как в магазинах на эти же вещи сумашедшая накрутка.А так еще и по скидках покупаем)))

Надо будет и мне опробовать такой способ покупок :good: а то я мужа озадачиваю покупкой детских вещичек, еще и время много тратиться на поездки по магазинам.
Для себя я одежду не покупаю через инет, как-то пробовала, но сложно попасть в точку, ведь важно еще , как сядет вещь :)
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Ум-ка » Вс мар 17, 2013 10:09 pm

Keanu Натали!!!! Спасибо за приглашение :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Ум-ка » Вс мар 17, 2013 10:31 pm

кухарочка Олеся, спасибо за ответ!
я стала все быстрее делать, и времени свободного изо дня в день все больше

:girl_yes: это точно! Я тоже сейчас по-новому учусь организовывать свое время и планировать день :wink: и действительно, успеваю больше, чем раньше!

а тут меня прям гордость распирает! Заработала!

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

моя коллега тоже в ДО и постоянно на что-то жалуется

Эх, думаю, такая уж человеческая натура.. Если в жизни не устроено что-то, начинаем винить всех вокруг...
А когда реализуешь свои умения, и это нравится, тогда и жизнью удовлетворен, и внутри все спокойно :)
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Аринушка » Вс мар 17, 2013 10:57 pm

Ум-ка писал(а):Надо будет и мне опробовать такой способ покупок а то я мужа озадачиваю покупкой детских вещичек, еще и время много тратиться на поездки по магазинам.

Здесь главное заказывать на размер больше.Нам сейчас 6 и мы закзывали 6-9 мес.Но доча пошла дальше,уже и 12-18 мес есть.Скидки большие и экономия внушительная,даже с доставкой.Сейчас для старшей заказали Барби -розовые туфельки .У нас они в продаже от 50 долл,а с доставкой вышло нам 19 долл.

Ум-ка (18 Mar 2013)
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина

Сообщение Nastett » Пн мар 18, 2013 1:13 pm

Ум-ка писал(а):Эх, думаю, такая уж человеческая натура.. Если в жизни не устроено что-то, начинаем винить всех вокруг...

К сожалению истину говоришь :girl_pardon:
Ум-ка писал(а):А когда реализуешь свои умения, и это нравится, тогда и жизнью удовлетворен, и внутри все спокойно

ППКС :friends: :girl_yes: ,если конечно не мерзкий характер у человека и сжираемое его чувство зависти или погони за чем то или к чему то :D
Аринушка писал(а):Здесь главное заказывать на размер больше.

Поздравляю что удачно складываются покупки :beer: :daisy:
А я все не приноровлюсь :oops: из всего заказанного пока довольна только одним комплектиком летним,с кроссовками прокололась,причем постоянно покупала мелкому 22 размер,а тут пришли 22-ого а они на весь 24,если не 25 :o благо есть и кому подарить и могут полежать конечно,но :( пришлось идти в магазин и покупать,правда нет худа без добра,зато определилась с маркой обуви и теперь только ее :) .
С трикотажем конечно чуть проще по заказам :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Пн мар 18, 2013 1:15 pm

Keanu
:daisy: :daisy: :daisy: Наташ,ДБ тебе здоровья,удачи и терпения.Пусть тебе Господь помогает и хранит тебя.

Keanu (18 Mar 2013)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Keanu » Пн мар 18, 2013 2:13 pm

Nastett писал(а):Keanu
:daisy: :daisy: :daisy: Наташ,ДБ тебе здоровья,удачи и терпения.Пусть тебе Господь помогает и хранит тебя.



мариш, спасибо за добрые слова. :Rose:
с тех пор когда похоринила мою мамулечку а за ней и папу, мне только один бог и помогает! :cry:
..ничего, мы русские, или хохлушки, мы сильные, мы все выдержим! :girl_yes:
Аватара пользователя
Keanu
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 12 дек 2012
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2365 раз.
Поблагодарили: 2061 раз.
Имя: Natalie

Сообщение Nastett » Пн мар 18, 2013 2:47 pm

Keanu
Keanu писал(а):мариш, спасибо за добрые слова.

Сама хлебнула :friends: ,хорошо понимаю каково тебе :girl_blush:
Keanu писал(а):Скрытый текст

Мои соболезнования :( ,ты права,выдержим :girl_yes: :friends: что не убивает нас,делает нас сильнее :friends: ,главное что есть кому нам помочь :oops: ,а его помощью можно все :friends: :daisy:

Keanu (18 Mar 2013)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Ум-ка » Вт мар 19, 2013 10:22 pm

Nastett
а тут пришли 22-го, а они на весь 24

С обувью всегда сложности в этом плане... %)

зато определилась с маркой обуви

:good: вот это здорово! А у одной фирмы, как правило, и размер не глядя легче подобрать :wink:
Поздравляю! :daisy:
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение milky_girl » Вт мар 19, 2013 10:30 pm

я продолжила заниматься любимым хобби - вышивать (для себя) были порывы вышивать на продажу,но муж их присек :girl_pardon:
когда малышке исполнился годик часто пеку вкусняшки - моя дочка жить не может без сладенького вот я и стараюсь побаловать ее,мужа и себя
когда на уличке погодка теплая - гуляем,гуляем,гуляем ... а этим летом хочу провести побольше времени на даче :D

Ум-ка (20 Mar 2013)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ум-ка » Ср мар 20, 2013 10:19 am

milky_girl Таня, спасибо за ответ! Это здорово - Максимум внимания ребенку, мужу и себе!
Аватара пользователя
Ум-ка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Анастасия


Чем занимается мама в декретном отпуске?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет



cron