Какие подгузники лучше для малышей?

Модератор: Модераторы

Сообщение Эн-Анна » Пт янв 13, 2012 7:27 pm

Мы перепробовали все подгузники, которые продаются у нас. Просто покупала поштучно и смотрела. От Хаггисов и Хеппи были опрелости. Нам подошли Памперс и Либеро. Причём, не факт, что они лучшие. Просто каждому ребёнку нужно подобрать подгузник подходящий именно для него. А Памперсами мы пользовались и самыми дешёвыми и самыми дорогими (по финансовому положению) и те, и те одинаково хороши. Так же и Либеро. Желаю всем малышам сухих и нежных попок. Мы же их туда целуем. Да, мамочки?
Аватара пользователя
Эн-Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна Сосновская

Сообщение ИРА2406 » Вс янв 22, 2012 1:24 am

Памперс, Памперс и только памперс! Нам кроме них больше ничего другого не подошло.
Аватара пользователя
ИРА2406
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2012
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ананас » Пт мар 23, 2012 1:26 pm

Мы тоже за Памперсы. Только они прошли ночные проверки (спим по 8 часов ночью) Пробовали Хаггис - они не подошли в том плане что неудобные какие-то, на ногах давит, а на животе два пальца влезет, неправильные какие-то. Либеро тоже протекли.
Памперсы самые удобные для нас.
Гуны тоже понравились, даже какахи насухо впитывают. Но они дороговатые.
Аватара пользователя
Ананас
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 15 июл 2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Имя: Анна Смирнова

Сообщение Artea » Вс май 06, 2012 10:35 pm

Мы тоже перепробовали разные: Хаггисы, Молфиксы, Либеро, Хелен Харпер, но Памперсы нам понравились больше всех. Сыпи и опрелостей не было ни с одной маркой, но вот натирания в паховых складках случались. Только Памперсы не натирали и хорошо сидели, они оказались самыми мягкими, тонкими и тянущимися на поясе и вокруг ножек. К тому же, лично мне на мою непоседу удобнее всего было именно Памперс нацепить, с другими в постоянном движении было тяжело справиться. Мне на нее сейчас даже обычные трусы порой ой как не легко одеть :dance2:
Аватара пользователя
Artea
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 окт 2010
Откуда: Беларусь, Вилейка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Зеленая » Чт июн 07, 2012 2:30 pm

Мы пользовались Хаггисами Ультра комфорт. Правда потом перешли на трусики-подгузники.
Аватара пользователя
Зеленая
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 7 май 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение ameli87 » Пт июн 08, 2012 11:17 am

Для нас только непромокашки
На остальные высыпаем...
Аватара пользователя
ameli87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Vailisa » Пн июл 16, 2012 3:56 am

Памперс премиум комфорт,супер,но дорогие..
Аватара пользователя
Vailisa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: vika

Сообщение Margaika » Чт авг 16, 2012 10:41 am

Мы многие попробовали. Я и эксперементы проводила с салфеткой. Все оставляют следы. А вот по мягкости и комфортности Памперся, да, они самые лучшие в этом плане.
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение duhastmichhh » Вт авг 28, 2012 2:19 pm

А я нашла просто отличный крем под подгузник , с календулой Weleda. Первое знакомство с ним произошло при выписке из род дома – мне подруги подарили наборчик детской косметики. Попробовав впервые, мне не очень понравилось то, что крем не впитывается моментально, но заметив результат, я изменила свое мнение о нем. Пользуюсь теперь им регулярно, мой малыш доволен, впрочем, как и я.
Аватара пользователя
duhastmichhh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: duhastmichhh

Сообщение МАКЕЕВКА » Чт окт 04, 2012 3:16 pm

А мы пользуемся только японскими...и они для нас ни в какое сравнение с Памперсами не идут...)))Называются MERRIES. Можете попробовать кто не пробовал...)))) :Bravo:
Аватара пользователя
МАКЕЕВКА
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2011
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Ирина

Сообщение milky_girl » Чт окт 04, 2012 6:58 pm

МАКЕЕВКА а у нас таких нет :girl_pardon:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Buchy » Чт окт 04, 2012 9:29 pm

В роддоме давали Либеро, после 4х дней их использования появилось небольшое раздражение. Дома сначала пользовались Merries, затем попробовали Moony и Goon. Остановились на последних, поскольку они очень мягкие, замечательно впитывают, имеют цветовой индикатор, красивые картинки, хорошо держатся, не протекают. И у ребенка попа сухая, чистая, никаких опрелостей и сыпи. Но я заказываю их в интернет-магазине, где продаются подгузники, которые производятся в Японии для внутреннего рынка.
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение кухарочка » Пт окт 05, 2012 3:17 pm

Buchy ага,именно так и надо)))))У нас на таможне на днях фуру с гунами,мунами и мерисами не пустили в виду сработавшей системы контроля радиации,и везли эти японские подгузники из Европы Германия-Бельгия их себе не пустила,решили нам скинуть.Нам в этом плане повезло,кто-нибудь раз в два,три месяца едет в Польшу,и по рекордно низкой цене покупает отличные польские Дадо,Хэппи,либо Памперс польского производства,которые и продают в российских магазинах,только по цене в два-три раза выше.
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Feline » Сб окт 06, 2012 1:27 am

Я где-то тут уже писала, что у нас сильно протекали Памперсы, и мы перешли на Хаггисы. Позже мы решили покупать трусики-подгузники. Тут я подумала, что уже теперь могут и Памперсы подойти - купили. Прокляла все на свете. Во-первых, по-прежнему протекают, будучи не сильно полными, во-вторых, отвратительно сидят - размер наш, по высоте подходят, а на пузе велики. Появилось у меня такое смутное сомнение, что Памперсы хорошо подходят крупным детям, а мой-то к году 3 кг не добирал... В общем, не знаю, но не наш вариант. Вот трусики-Хаггисы нам подошли. Но намного больше понравились трусики Либеро. Сидели, как влитые, мягкие, ни разу не протекали, раздражения не было, когда нужно было снять на выброс, легко рвались по боковому шву.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Katrin-mama » Сб окт 06, 2012 10:06 am

Мы мало пользовались одноразовыми - только на прогулку и для больницы. А так - многоразовые марлевые - просто супер, хоть стирки много, зато дочка не страдала опрелостями и раздражениями! На всякий случай покупали пачку Памперсов.
Аватара пользователя
Katrin-mama
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 3 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Екатерина


Какие подгузники лучше для малышей?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет