ЭКО

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение МамусьВикусь » Вс сен 13, 2009 10:40 pm

девочки милые,все вы правы безусловно..и молитва нужна,и на себя надежда и действия собственные--на бога надейся,а сам не плошай :-))грустно другое-человек,который эту тему поднял,больше сюда не заглядывает..хочется,конечно,надеяться,что не загядывает по причине положительного разрешения проблемы,а не от безысходности.дайто бог :-))
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение faina » Вт окт 06, 2009 10:20 pm

:daisy:
Аватара пользователя
faina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Откуда: espania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: faina

Сообщение М@рия » Сб дек 19, 2009 10:53 pm

Девочки,всем большое здравствуйте!я сама мама троих детей и скоро у меня буду двое внуков.лет мне не много и не мало.есть ещё у меня две подруги,которые лечились от бесплодия 15 лет и всё не получалось.ну вот одна забеременела и родила,мольчику полтора года,здоровенький и всё у них хорошо.вторая подружка делала ЭКО два раза и два раза были без результатные,не приживался эмбрион.но вот как то после очередного не результатного ЭКО они просто зачали сами ребёнка.девочке сейчас тоже полтора года,мало того,на днях она родила уже вторую девочку и тоже всё хорошо.вот так вот бывает . :) так что не надо ни когда отчаиваться и терять надежду!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
М@рия
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 окт 2007
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария

Сообщение Женееечек » Сб ноя 13, 2010 7:47 pm

девочки а тема уже закрыта???? Мамуся Викуся подскажи что нужно учесть в протоколе на что обратить внимание
Аватара пользователя
Женееечек
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 2 мар 2010
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Валя86 » Вт янв 25, 2011 6:00 pm

Девушки, всем привет! Большое спасибо за советы, за мысли! Все таки мы с мужем пошли на ЭКО. И вот после первой попытки воспитываем замечательных детишек, у нас мальчик и девочка! Мы уже большие, вчера нам было 11 месяцев. Беременность протекала хорошо, единственной в самом начале была гиперстимуляция, но она прошла, повалялась дома, ездила на капельницы.... да все это забывается, когда посмотришь на детишек! Главное, что они у нас есть, а как и каким способом, неважно!

MKbubamara, Crazy (14 Apr 2011), Каттка (29 Dec 2011)
Аватара пользователя
Валя86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Кукуся » Вт янв 25, 2011 6:07 pm

Валя86 писал(а):воспитываем замечательных детишек, у нас мальчик и девочка! Мы уже большие, вчера нам было 11 месяцев.

Валя, от всего сердца поздравляю вашу семью с таким чудесным прибавлением!!!!!!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
:pozdr: :pozdr: :pozdr:
растите большими и здоровыми!!!
Счастья вам!!!!
спасибо, что написала нам :Rose:

Каттка (29 Dec 2011)
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение lolita01 » Вт фев 14, 2012 8:28 pm

Нам врачи тоже поставили бесплодие, только ЭКО, хотя др. врачи говорили что ч анализами все порядке, обычно я не доверяю одному человеку. и что вы думаете через год я забеременела, хотя уже собирались делать эко, просто нужно ждать
Аватара пользователя
lolita01
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Муха » Вт мар 20, 2012 6:30 pm

lolita01 Леночка, можно ждать, когда тебе 25, 30 и даже 35 лет, но когда уже 38 и больше, ждать нельзя, нужно действовать...
Аватара пользователя
Муха
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 20 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1093 раз.
Поблагодарили: 1553 раз.
Имя: Алена
 
У Муха сегодня день рождения!

Сообщение Зеленая » Пт май 25, 2012 12:05 am

Муха писал(а):lolita01 Леночка, можно ждать, когда тебе 25, 30 и даже 35 лет, но когда уже 38 и больше, ждать нельзя, нужно действовать...

Полностью согласна, в таком возрасте лучше не медлить. :Search:
Аватара пользователя
Зеленая
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 7 май 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение Vailisa » Пн июл 16, 2012 3:54 am

Эко это огромный прорыв медицине и помощь многим женщинам с малышком)))Мы тоже думали что будем делать,когда потеряли надежду,а тут бац и 2 полоски))))
Аватара пользователя
Vailisa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: vika

Сообщение Хозяюшка 37 » Ср апр 03, 2013 8:22 am

Валя, пройди полное обследование. пролечись. Сейчас делают лапаро и гистероскопию. Только после этих исследований тебе скажут окончательно, что у тебя. Я знаю, что несколько лет назат прописывали рассасывающие средста, физио и продували трубы. Руки опускать не надо. Не так страшен черт, как его малюют. :D Пройди лечение, обследование. Ты молодая еще. Организм справится и все у тебя получится.Настрой себя на хороший лад, тогда и будет результат. Даже идя на ЭКО-надо тоже, чтоб настрой был положительный. Попробуй сама забеременеть, а потом уже все остальное будет.
Аватара пользователя
Хозяюшка 37
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Наталья_Сараева » Вс май 19, 2013 3:05 pm

Здравствуйте, уважаемые девушки!
Если нужна профессиональная консультация по лечению бесплодия в браке с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Аватара пользователя
Наталья_Сараева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Илонна » Вс дек 17, 2017 1:07 am

эко - это выход - это шанс, когда заболевание не даёт иметь детишек. :photo:
Аватара пользователя
Илонна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

ЭКО

Вернуться в Беременность и роды