Хочу ребенка. Очень нужен совет!

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Медвежонка » Сб мар 01, 2014 8:58 pm

Девочки прочла и улыбнулась.
Особенно не тянуть до 35- ти. :)
В 35- ть по вашему все заканчивается :) , мне 34.5 и у меня нет деток, бьемся 10- ть лет, так что можно уже не пыжиться. А женщинам на западе вы такое говорили :) , там много кто просто до 37- ми не готовы и у них все отлично и детки и семья.
Девочки, дай Бог чтобы у вас все было как вы планируете, просто не надо на нас кто приближается к 35- ти летнему рубежу и старается завести ребенка ставить крест.
Нет не обидно, просто это не правильно и не этично. :)
Человек предполагает, а Бог дает. :)

Вся в мечтах (01 Mar 2014), Лолахон (20 Mar 2014), Tatcara (22 Feb 2016)
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana

Сообщение lanita69 » Сб мар 01, 2014 9:26 pm

Медвежонка писал(а):Особенно не тянуть до 35- ти.
В 35- ть по вашему все заканчивается , мне 34.5 и у меня нет деток, бьемся 10- ть лет, так что можно уже не пыжиться. А женщинам на западе вы такое говорили , там много кто просто до 37- ми не готовы и у них все отлично и детки и семья.
Девочки, дай Бог чтобы у вас все было как вы планируете, просто не надо на нас кто приближается к 35- ти летнему рубежу и старается завести ребенка ставить крест.
Нет не обидно, просто это не правильно и не этично.
Человек предполагает, а Бог дает.

Вот вот!Девочки,я дочку родила почти в 20 лет,и после неё мне сказали о детях и не думать...Как то и не думалось,растила дочку(с мужем развелась когда ей 4 месяца было).Потом встретила будущего мужа,на то время была 7 лет без цикла...о детях тоже не думали.Переехали в Испанию,и о Чудо!начал налаживатся цикл,оходить болячки.И врачи местные помоголи.Родила в 36 лет.Сейчас бегает замечательный 8,5 летний чемпион,и внук мой рядом,которому 4 года!А вы говорите,детородный возраст...Да жизнь только расцветает!!!
Девочки,милые!Главное,не терять НАДЕЖДЫ!

Вся в мечтах (01 Mar 2014), Tatcara (22 Feb 2016)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Дохомозяйка » Ср мар 05, 2014 2:23 pm

Девочки, миленькие. Простите, что вмешиваюсь. Все 40 страниц прочитать не смогла. Но и прочитанного хватило, чтобы убедиться в очередной раз в том, что здесь куда ни зайди тепло, уют и всесторонняя поддержка. Вы умнички!!! Если позволите, то я в порядке, так называемого ''бреда'' из разряда фикуса (хотя об этом тоже не раз положительное слышала), расскажу еще один способ. С его помощью все получилось у нескольких наших знакомых, столкнувшихся с такой же проблемой, что освещается в данной теме. Итак, все в баню!!! Девочки, распарьтесь как следует вместе со своими мужчинами и пробуйте. Еще вариант на природе. В палатке например. Может кто-то уже и писАл об этом, но повторюсь, всю тему не осилила. Главное не отчаиваться и все обязательно получится!!!

Вся в мечтах (05 Mar 2014), Anna Ran (19 Mar 2014), Лолахон (20 Mar 2014)
Аватара пользователя
Дохомозяйка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Имя: Женя

Сообщение Медвежонка » Ср мар 05, 2014 9:19 pm

Домохозяюшка, :D , спасибо за совет. :)
Можно Отвечу по поводу бани. Баня- это хорошо, баня- это прекрасно, но есть большое ННННООООО.
Мужикам противопокзана баня- гибнут живчики в первые три минуты нахожления в парилке. Не мое мнение, а врачей. Мальчикам нельзя в баню часто ходить. У врачей есть такой термин- " запареная сперма". Это от постоянных горячих ванн, бань и саун :oops: . :oops:
Перед сдачей мужских анализов мужикам ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать горячую ванну в течении недели, а за парилки речи просто не идет, слава Богу что у ваших знакомых так все, но не верьте что дело было в бане или после :D :oops: . Живчики после бани восстановливаются в течении 7- ми 10- ти дней.
Так что баня не всегда на пользу. Так же и женщине вредно часто и много париться. Есть такие женские маленькие проблемки о которых мы и не подозреваем и чрезмерное распаривание может привести к бячным последствиям.

Лолахон (20 Mar 2014)
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana

Сообщение Дохомозяйка » Чт мар 06, 2014 1:33 am

Медвежонка Ну с медициной, конечно, не поспоришь, у них факты научно обоснованные. :girl_yes:
Я сразу оговорилась
Дохомозяйка писал(а):...в порядке, так называемого ''бреда'' из разряда фикуса...

Думаю те, кто уже не единожды обращался к медикам со своей проблемой и уже начали отчаиваться, готовы и народные методы попробовать.
Есть знакомая, которая, чтобы забеременеть пила авиационный керосин :shock: :shock: :shock: И до сих пор уверена, что именно это ей и помогло.

Медвежонка писал(а):Так же и женщине вредно часто и много париться. Есть такие женские маленькие проблемки о которых мы и не подозреваем и чрезмерное распаривание может привести к бячным последствиям.

А поподробней? Можно в личку.
А то уже год раз в неделю ходим в баню с девочками, может изменим отношение к своим маленьким удовольствиям.
Аватара пользователя
Дохомозяйка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Имя: Женя

Сообщение Anna Ran » Ср мар 19, 2014 5:43 pm

Медвежонка писал(а):Мужикам противопокзана баня- гибнут живчики в первые три минуты нахожления в парилке.

ага.был даже такой способ предохранения у японских самураев :training1: мошонку в ЧЕНЬ теплую воду раз в неделю опускали-вот и вся контрацепция :lol:
Дохомозяйка писал(а):Но и прочитанного хватило, чтобы убедиться в очередной раз в том, что здесь куда ни зайди тепло, уют и всесторонняя поддержка

Женя,полностью с Вами согласна!
я на разных форумах сидела,но так или иначе,хамство и негатив проскакивали,а такого,как на нашем форуме я нигде не встречала еще. O:-)
имхо,от модераторов очень многое зависит.даже тут кого и понесет неладная на негатив,модераторы тут же тактично отреагируют,а форумчанки также тактично подхватят,и никому негативить уже не хочется
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Абрикоска2010 » Пт мар 28, 2014 6:03 pm

Медвежонка писал(а):Девочки прочла и улыбнулась.
Особенно не тянуть до 35- ти. :)
В 35- ть по вашему все заканчивается :) , мне 34.5 и у меня нет деток, бьемся 10- ть лет, так что можно уже не пыжиться. А женщинам на западе вы такое говорили :) , там много кто просто до 37- ми не готовы и у них все отлично и детки и семья.
Девочки, дай Бог чтобы у вас все было как вы планируете, просто не надо на нас кто приближается к 35- ти летнему рубежу и старается завести ребенка ставить крест.
Нет не обидно, просто это не правильно и не этично. :)
Человек предполагает, а Бог дает. :)

моя тетя в 40 лет первенца родила - ну получилось так, значит так должно быть. У всех по разному. Я считаю - главное не слишком над проблемой зацикливаться. И еще выше читала о страхах - полностью согласна. Хотя мне лично данная проблема не знакома - в 25 двое деток, но у многих знакомых есть такие проблемы и со стороны можно увидеть, что проблема "в голове" так сказать есть.
Аватара пользователя
Абрикоска2010
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 фев 2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Имя: Нина

Сообщение ТаТут » Вт фев 02, 2016 2:31 pm

Хочу сказать насчёт бани и прочего, ну и как чтарородящая))) если у мужика все нормально со спермой, то баня ему нипочем. Если же там полный алес, как было у моего первого мужа, то там конечно только парное молоко к яйцам прикладывать))
Первого родила в 34, сейчас 37 снова беременна. Да, гораздо тяжелее, чем с первой беременностью. Болячек море. Но все это тааааак мимолетно, так временно, что в масштабах вселенной эти тяготы -пшик
Аватара пользователя
ТаТут
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Та

Сообщение Медвежонка » Сб фев 06, 2016 5:58 am

ТаТут :D , я повторюсь :oops: , если у мужчины все отлично и он ходит раз в месяц в баню , то конечно нет ничего страшного и опасного, а если супер здоровый с супер подвижными ходит раз в неделю и парится до одурения то это противопаказано . Все должно быть в меру . Баня хорошо и сауна отлично , но главное не переусердствовать .
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana

Сообщение ТаТут » Сб фев 06, 2016 8:46 am

Вот как раз мой муж супер здоровый парился раз в неделю и ...все получается))
Мне кажется судьба в этом деле играет даже большую роль, чем ..здравый смысл!
Аватара пользователя
ТаТут
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Та

Сообщение AlinaVetlickaya » Вт фев 16, 2016 4:40 pm

Девочки, немного перебью вам банную тематику полезной информацией. Многие частные клиники решили поддержать государственную программу по увлечению рождаемости в стране. Они предоставляю возможность бесплатного эко registr-eco.ru просто нужно пройти анкетирование. Акции ежемесячные.
Аватара пользователя
AlinaVetlickaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Аля

Сообщение Ninna » Чт май 19, 2016 1:12 pm

Знать бы еще, какие именно клиники проводят бесплатное ЭКО. Мне, например, не хотелось бы делать такую серьезную процедуру у новичков в этой сфере.
Аватара пользователя
Ninna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 дек 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Нина

Сообщение Аллоис » Пт май 20, 2016 11:47 pm

Не знаю в каких еще клиниках есть такая акция, но в АльтраВита точно есть http://altravita-ivf.ru/eko.html. А крупнее и опытнее этого центра сложно найти еще какой-то
Аватара пользователя
Аллоис
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вероника

Сообщение Ninna » Пн май 23, 2016 6:56 pm

О, спасибо, вот это уже интересно. Про Альтру только хорошее везде пишут, а вот про акцию мне инфа не попадалась, надо было сразу к ним на сайт сходить)
Аватара пользователя
Ninna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 дек 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Нина

Сообщение Илонна » Пн дек 11, 2017 7:54 pm

эко много где делают, смотреть клиники нужно внимательно, рассматривая все аспекты.
Аватара пользователя
Илонна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Хочу ребенка. Очень нужен совет!

Вернуться в Беременность и роды