Роддома

Модератор: Модераторы

Следующая

Роддома

Сообщение Ольга82 » Вт мар 03, 2009 3:50 pm

Я рожала двоих деток в 5-ом роддоме г. Москвы.
Мне там все понравилось. Дети после родов с мамами.
Аватара пользователя
Ольга82
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение elena_110 » Вт мар 03, 2009 3:56 pm

А я родила первого в 4-ом Московском роддоме,там замечательные условия и врачи,но детки лежат с мамами.А второго родила в Центре гинекологии на Севастопольском шоссе,там просто сказка,что условия,что врачи.Деток приносят на весь день,а на ночь забирают. :)
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Ольгунчик » Вт мар 03, 2009 8:27 pm

А я и дочку и сына рожала во втором роддоме города Магнитогорска. Огромное спаибо врачам!С дочей лежала раздельно, а с сыном вместе.
Аватара пользователя
Ольгунчик
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 13 июл 2008
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ольга

Сообщение mclangelo » Чт мар 05, 2009 12:44 pm

А у нас в Шарье один роддом. И в понедельник там умерла девушка 35 лет. На первых своих родах у нее "нарушили" девочку, она умерла. На вторых родах родила мальчика, ему сейчас 7 лет. А на третьих родах (ей кесарево делали) умерла сама от предозировки анестезии. Теперь папа один будет растить школьника и малыша-богатыря на 5 с лишним кило. Приехали главные областной акушер-гинеколог и анестезиолог, умерла еще одна роженица, третья вчера при смерти в реанимации лежала. Сейчас не знаю что с ней.
Аватара пользователя
mclangelo
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 7 ноя 2008
Откуда: Костромская область г.Шарья
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Анжелика Силонова

Сообщение KaTyOnA » Вс мар 15, 2009 5:46 pm

Я первого рожала в Центре планирования семьи (попала чисто случайно и бесплатно на скорой), было все супер. А второго сподобилась попасть в 10 роддом. Врагу не пожелаешь. Хотя все зависит не от роддома, а от смены. Одна смена была просто замечательные девочки, а остальные сталлинской закалки и такого же характера (резкие, грубые, как будто я им должна миллион и не отдаю). Хорошо, что на пятые сутки выписалась.
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Adana111 » Вт мар 17, 2009 9:54 am

Я первого рожала в 6 роддоме-ну так себе, детки с мамами, палаты(боксы) двухместные. Но это все 11 лет назад! А вот второго родила в 27 роддоме- условия конечно не очень- всего 2 туалета на все отделение, сидишь вечно в очереди, кормили просто ужасно! А вот деток нам приносили только кормить, врачи там бесподобные-это точно! И акушерки, и педиатры,и гинекологи, и медсестры-ну все очень хорошие, отзывчивые,внимательные, с юмором! На все вопросы отвечают, сколько спрашиваешь, столько и будут рассказывать и показывать! Если буду еще рожать-только туда! А условия... ну мы же не на отдых туда приходим! :D
Изображение
Аватара пользователя
Adana111
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 2 дек 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Yulichka09 » Сб апр 04, 2009 12:32 am

А у нас такие роддома что сегодня родила, а на завтра домой! Это же так тяжело :(
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение anymati » Сб апр 04, 2009 4:17 am

Yulichka09
Вы знаете, так получилось, что когда я рожала, род домбылпереполнен, и после родов меня некуда было перевести ( все полаты переполнены) . так я и осталась в родовом блоке. Ни подушки, ни постельного - почти 12 часов провела на этом столе. Так что мне честно сказать хотелось самой домой смыться. Это еще цветочки. Ребенка у меня забрали , а когда я утром пошла на него посмотреть ( я ночью рожала), то не могла его найти, мне толком никто не мог сказать куда его отнесли ( больница большая). И лишь только под вечер меня перевели в палату и принесли ребенка. От ношение врачей правда тут уже было получше.
Аватара пользователя
anymati
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение baroli » Пн апр 13, 2009 6:51 am

Я рожала своего сынулю в 6 роддоме г.Новосибирска. Он очень славится у нас, но некоторых отпугивает, то что там есть кафедра с медицинского института, и на родах бывет такк что присутствуют студенты, что во время родов не очень приятно для некоторых мамашек. Но для меня это значение не имело, главное чтобы врачи тебе внимание уделяли, а кто там смотрит на тебя во время родов, так это и не до них в тот момент.
Аватара пользователя
baroli
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2009
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга

Сообщение ois » Пт апр 17, 2009 11:12 am

Я рожала в 3 роддоме. Детишки там и с мамой и отдельно могут находиться. Врачи хорошие. :)
Аватара пользователя
ois
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 7 сен 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Claire_ » Вт апр 21, 2009 1:20 pm

девченки, есть кто-нибудь из Питера? подскажите, что-нибудь знаете о роддоме им. Отто, что на Васильевском о-ве? мне очень советуют рожать именно там...
Аватара пользователя
Claire_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Светлана

Сообщение kosxecxka » Пт май 15, 2009 12:47 pm

Светлана, я рожала в Санкт-Петербурге год назад. Рожала в роддоме на Фурштатской (ст. м. Чернышевского). Мне очень-очень понравилось и если соберусь рожать снова, то хотелось бы там. Роддом платный, но там существуют различные формы оплаты. У нас выбора не было, я жила в Петербурге, а муж жил и работал в Европе и родственники далеко. Денег не жалею, первые роды вспоминать страшно. А тут состояние ребенка и матери постоянно под контролем и малыш родился замечательный. Вообще хорошо бы побывать в роддоме до родов. Но скорее всего стены не так важны, как врач и акушерка. Они у меня были замечательные. Поэтому постарайтесь найти хорошего врача или акушерку (спросите подруг и знакамых), это более важно. :girl_yes:
Удачи вам!!!
Аватара пользователя
kosxecxka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение lenni » Чт июн 18, 2009 9:24 am

Рожала в 7 больнице-полный караул...Пермь
Аватара пользователя
lenni
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Откуда: Уральская глубинка поволжского округа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: alena

Сообщение Ludmilka0205 » Сб июл 18, 2009 2:13 pm

Рожала в 4 роддоме г. Н.Новгорода в ноябре 2008 года.
Аватара пользователя
Ludmilka0205
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Людмила

Сообщение ЕленаHR » Пт авг 14, 2009 10:53 pm

Хороший 11 роддом м. Биберево. Палаты на 4 человека, душ, туалет в палате, не плохо кормят в столовой. Родила сынулю в июле 2009, огромное спасибо Федотовой Т.В. и её команде.
Аватара пользователя
ЕленаHR
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2009
Откуда: Россия, г.Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Елена


Следующая

Роддома

Вернуться в Беременность и роды