Роддома

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение aginka » Чт фев 24, 2011 6:44 am

Ну вот...поехали дальше....Наконец то после всяких "удобств" на свет появилось долгожданное чудо!!!! Пролежав в этой комнате 24 часа и с мамой всё в порядке то переводят на 3 этаж где находятся мамаши с малышами....

Изображение
Комната чуть меньше роддильной но тоже с удобствами для матери и мужа!!! Мужу разрешенно начевать и для него расскладная кровать имеется ну и туалет с душем тоже рядом и телик тоже и столик тоже и кроватка для бебички тоже рядышком.Посетителям туалетом пользоватся нельзя а только матери!!!
Близкие и друзья могут посещать маму с младенцем 24 часа в сутки( конечно если мама этого захочет!!!!)
Вообщем желающие приезжайте!!! :girl_yes:
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Dafina » Чт фев 24, 2011 8:36 am

aginka Ого, вот это палаты - номера гостиничные прямо))) Здорово! А у нас в роддоме....Эх, промолчу.
А персонал там как? И туда бесплатно привозят или за денежку? Илежать после родов, я так понимаю, по одному в палате?
Аватара пользователя
Dafina
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Имя: Ольга

Сообщение gulizar » Пт мар 25, 2011 2:11 am

Девочки, кто нибудь рожали в 17 роддоме?
Аватара пользователя
gulizar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: гУЛИЗАР

Сообщение Клепаня » Пт май 11, 2012 9:43 am

Я рожала в 17 роддоме г. Москва.
Очень хороший роддом. Врачи супер, отношение замечательное. Рожала без контракта.
Там боксы на 2 палаты (т.е. на 4 человека), небольшие комнатки в которых есть все необходимое 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула, раковина, пеленальный столик и 2 детские "кроватки-ванночки". Туалет и душ в боксе. Холодильники стоят в коридоре. Врачи и медсестры очень внимательные, хотя наверное зависит от смены. Нам показывали и как пеленать, и как на руки правильно брать, и как к груди прекладывать и как памперс менять :)
Детки лежат с мамами, с одной стороны это хорошо, а вот с другой очень тяжело. Потому что поспать и отдохнуть нет возможности. И из родовой тебя вывозят сразу с ребенком, в моем случае с двумя))) Но ты должен быть все время с ребенком, т.е. если тебе надо в душ, таулет, на завтрак-обед-ужин, нужно просить соседку по палате присмотреть за малышом. Но в принципе с этим проблем нет, девочки все очень хорошие со мной лежали и мы старались друг другу помагать. Единственный минус на мой взгляд, что деток там не докармливают. У меня молока было очень мало, да и молозева тоже. Дают только воду, и то ее должен врач "выписать"
А в остальном я всем очень довольна осталась. Если буду еще рожать то только там!!!
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Зеленая » Пн июн 04, 2012 11:30 pm

aginka писал(а): :girl_yes:

Вот это палата. Да, прямо выписываться не захочешь. В моей палате было все по другому :(
Аватара пользователя
Зеленая
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 7 май 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение Svetlis » Пт июн 15, 2012 8:21 pm

Рожала в РД при 7 ГКБ г.Москвы. Врачи супер, средний медперсонал оставляет желать лучшее. Хамство и нежелание исполнять свои обязанности, мне не обработали шов, когда кормила грудью. Медсестра так и не вернулась, я ее не пошла искать. Соседке не сделали обезболивание, трижды она ходила просила медсестру. Та просто забыла. В столовой в патологии раздаточная медсестра как- будто кормит из своего кармана,( я была свидетелем) зажала порции для беременной и не раз. Отношение с ее стороны как к свиньям. Может в тарелку с кашей положить сверху сыр, омлет. Мне хотелось спросить, может и компот сверху нальешь?
Аватара пользователя
Svetlis
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9 апр 2011
Откуда: МО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Aquilla » Сб май 25, 2013 11:03 pm

Рожала второго сына в роддоме 15 ГКБ Москва, сейчас 11 месяцев. Условия шикарные и в отделении патологии, и в родильном и в после родовом. Роддом профильный (кардиология), персонал высшей квалификации, особенно акушерки. Кормят прилично, можно еду из дома приносить. После родов лежишь с ребенком, бокс на две палаты, туалет и душ на двоих. Рожала бесплатно, разница только в том, что в патологии в палате холодильник, а в послеродовой может приходить муж. Персонал относится одинаково и к платным и бесплатным. Младший персонал всегда доступен, на все вопросы отвечают сразу. Т.к роддом при больнице, на родах могут присутствовать врачи любого профиля ( если кроме кардиологии есть другие заболевания). Потрясающие команды врачей в род блоке, работают настолько слажено, что диву даешься. У меня разница между детьми 15,5 лет. Второго родила в 41 год. Первого рожала в больнице при 1-м мед.институте (снегиревка) Тогда было хорошо, сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Aquilla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение КокГрадов » Пн июн 30, 2014 11:57 pm

Девчонки, а что можно с собой в род дом дать? Или отнести? А то нам скоро предстоит поездка туда, вот пока сижу на смене, сижу и думаю чем дочку кормить и что носить жене. Когда первым то были беременны я даже хотел дать объявление о найме няни, что б она заранее еще до рождения советы давало))) Но по счастью теща жила с нами. Сейчас мы в другом регионе живем и я хотя готовить и умею Но заранее думаю что носить то? Вот пока с работы пообщаюсь с противоположным полом)))
Аватара пользователя
КокГрадов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014
Откуда: Тамбовская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерий

Сообщение Елена » Вт июл 01, 2014 9:57 am

КокГрадов писал(а): что можно с собой в род дом дать? Или отнести?


здесь можно почитать о питание
тут что взять в роддом
а здесь меню кормящей мамы
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Предыдущая

Роддома

Вернуться в Беременность и роды