Мои роды. Как это было...

Модератор: Модераторы

Сообщение Liseno4ek » Вс дек 07, 2008 11:54 pm

Ой девочки!!! А я завтра в больницу сдаваться пойду :oops: если возьмут..... Уже 38 недель, ребенок 2,5 недели назад опустился, а гинеколог, которая наблюдает, просто живот измеряет и все. Говорю то болит, это, а она ноль реакции. А я к другой пойду, которая в ОПБ беременных наблюдает, я там когда лежала, она мне велела в 36 недель прийти, чтобы меня посмотреть, та со всех сторон оглядит и все-все спросит..... Так что, если пропаду, значит положили рожать. Скорее бы уже, устала ждать, любопытно, кто же у нас там :girl_blush: , да и сессия скоро..........
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение надюха » Пн дек 08, 2008 12:26 am

Анечка желаю тебе легких,быстрых и не сильно болезненых родов :daisy: :wink: . Это будут у тебя 1 роды ? Не всегда рожают в 38 недель я своего младшенькова родила в 42 недели и то делали вызывающие роды так что может завтра еще не чего не свершиться но не буду тебя пугать пусть у тебя все будет хорошо !
Аватара пользователя
надюха
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 фев 2008
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Надя

Сообщение Tina » Пн дек 08, 2008 12:35 am

Liseno4ek
Аня,главное не волнуйся!
Волнения тут не помогут,пусть всё пройдёт быстро и сама потом улыбаясь вспоминать будеш :) ,глядя на малышку(малышика)
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Liseno4ek » Пн дек 08, 2008 12:46 am

Tina и Надюха, спасибо за поддержку, завтра все узнаем..............
А переходить мне не дадут, там новый год уже,девочки, у которых срок на НГ говорят, что им уже велели до 20 го лечь......
Да и врачи рады, что мы до 38 доходили, потому что у меня угроза с 16 недель, то плацентит, то пиелонефрит был, лежали, лечились..........
Я 3 последних месяца на права училась, вчера водительское удостоверения получила :Yahoo!: , мое день рождения прошло, теперь рожать можно
:girl_blush:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Leshkin-67 » Пн дек 08, 2008 2:39 pm

Удачных родов и здоровых деток! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Liseno4ek » Пн дек 08, 2008 3:15 pm

Девочки, меня не взяли :girl_pardon: , так что еще с вами немного побуду.......... :wink:
Leshkin-67спасибо!!! :daisy:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение KUZIK » Пн дек 08, 2008 3:55 pm

Анечка удачных и не больных родов тебя :) пусть всё будет хорошо и боженька поможет пройти главное испытание в жизни как тебе так и твоей крохе :)
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Afi » Пн дек 08, 2008 4:27 pm

А у меня сынок не спешил родится, на 41 неделе родила, уже все смеялись, говорили ты как слон ,2 года носить будешь :lol:
Вот уже 3 года скоро через пару недель :) .Мне в нашем роддоме все понравилось, кроме одного, я родила прямо перед Ханукой (праздник такой еврейский),так на следующий день приперлось столько народу, что это было похоже на рынок в час пик :D ,целыми семьями сдетьми всех возрастов, караул короче ,мне только и повезло, что я в этот вечер ,в палате трехместной ,одна осталась ,так хоть закрылась там и более или менее отдохнула ,у нас вообще какой то проходной двор, могут прийти кто хочет ,деньги за это не берут ,и на роды можно взять мужа, маму или подругу, нет проблем).
Эпидураль(обезболевающее в спинной мозг)я взяла, стыдно было орать, палат много и постоянно кто то рожает, не то что на Украине там целое крыло под родовую палату ,никого нет кроме акушерки ори сколько хочешь :D. У меня ,что первые, что вторые роды отнюдь не стремительные были, схватки сутки были, второй раз чувствую что повторение истории так и согласилась обезболить, дочку я родила сама, а сына вот вакуумом тянули, но совсем чуть чуть н,е получилось у меня самой, сил не осталось и когда врач спросил хочу ли я вакуум, я согласилась трезво понимая ,что так будет лучше, муж все время рядом был ,и я этому рада ,так намного легче морально.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Liseno4ek » Пн дек 08, 2008 10:19 pm

А мне книжечку подарили :Yahoo!:
Листики все глянцевые, с картинками,все-все доступно и наглядно, сделано российскими учеными
4 раздела:
-беременность и роды
-заботимся о малыше
-школа раннего развития
-если малыш заболел.
Советую почитать..........
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Liseno4ek » Пн дек 08, 2008 10:22 pm

KUZIK
Светик, спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Любаша » Пн дек 08, 2008 11:15 pm

Аня, ну ты герой!!!! На права сдала во время беременности :good: :good: :good: Я вот тоже недавно права получмла, но муж пока одну не выпускает на дорогу :o

Желаю тебе спокойных, неспешных и недлинных родов, чтоб с врачом и акушеркой повезло! :)
Аватара пользователя
Любаша
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2006
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Afi » Пн дек 08, 2008 11:20 pm

Главное настроится и на позитив, а если будет тяжело, думать ,что скоро все закончится и останется только радость материнства :good: :girl_yes:
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Liseno4ek » Пн дек 08, 2008 11:26 pm

Любаша
спасибо за поддержку. А на права учится пошла, потому что потом уже некогда будет, 3 месяца все таки, кто с ребенком сидеть будет.....вот такой подарок на свое День Рождения себе сделала.........аж на 10 лет хватит...... :wink:

Afi
я получаю положительные эмоции на этом сайте, все красивое, вкусное :vkusno: и люди хорошие :oops:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение KUZIK » Вт дек 09, 2008 12:18 am

У нас тоже книжечки дают ,очень удобно с начала каждая неделя беременности описана, что с мамой и что с карапузей в животике происходит, потом про роды, потом уход за малышом, упражнения для востановления после родов и много всякой полезной информации (болезни новорождённых) про питание мамы, про кармление ну вобщем много чего тоже типо профессора вместе с фирмой "Либеро "(подгузники и прокладки либрес которая делает) написали книгу.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось KUZIK Вт дек 09, 2008 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Liseno4ek » Вт дек 09, 2008 12:43 am

KUZIK вам в роддоме дают??? Мне-то на День Рождения подарили ...
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта


Мои роды. Как это было...

Вернуться в Беременность и роды



cron