Пол малыша. Кто узнавал до родов?

Модератор: Модераторы

Сообщение Elvira Gam » Чт мар 27, 2014 8:37 am

Идет 20 неделя, но пока не узнаем. Муж хочет мальчика, а я всегда знала, что будет Ася :P . Очередное узи через две недели - там и скажут, а пока интрига сохраняется...
Аватара пользователя
Elvira Gam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2010
Откуда: РФ, Тамбов
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Эльвира

Сообщение Laimo4ka » Пт апр 11, 2014 7:46 am

Я еще когда не была беременной то знала, что первой у меня будет девочка - сила мысли :)
Потом, когда забеременела, ходила с одной мыслью, что ношу дочку да и муж очень девочку хотел - теперь вот воспитываем свою принцессу
Аватара пользователя
Laimo4ka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Дохомозяйка » Пн апр 14, 2014 7:43 am

После увиденных двух полосок была однозначно уверена, что там мальчик. Как-то вот не сомневалась даже. Одна проблема была. Имя не могла придумать пацану никак. Мыслей вообще никаких не было. Девочке как-то сразу пришло на ум имя; Варенька, Варварушка, Варюшенька... А мальчику ну вот никак... первое УЗИ сделали на 13-й неделе, вопроса о поле не встало вообще, сразу на сохранение отправили. А второе УЗИ делали на 21 неделе... Мужа спрашивала, кого больше ждёт, ответ был "Мне все равно!" На УЗИ ходили вместе. Добрая тётенька-врач показала нам все органы, рассказала что, чего значит, а под конец выдала "Ну а теперь самое главное!" Повернула экран, чтобы было лучше видно и показала, как она выразилась "кокушки"))))) Мальчик... Предчувствия меня не обманули... Муж сидел с невозмутимым лицом... Я даже расстроилась... А те времена для нас в финансовом плане были совсем не радужные. После оплаты УЗИ в кошельке остались несчастные 400 рублей... Возвращаясь от врача, заехали в магазин, в котором я увидела малюсенький пробник (китайскую подделку) моих любимых духов. Стоил он 210 рублей. Купила и с виноватым лицом сев в машину обратилась к мужу с вопросом "Ты не будешь ругаться? Я духи себе купила." Ответ: "Нет. У меня же сын будет!"
Имя сыну придумывал муж. Назвали Львом. Пока наш пузожитель пересчитывал мамке рёбра, к нему уже обращались не иначе как Лев Антонович))))
А через какое-то время мне позвонила родная младшая сестренка и оповестила, что у нее будет дочка. После чего спросила "Жень, а ты не будешь против, если мы дочку Варей назовём?" Против??? Да я только рада буду!!!
Так что мы пол своего ребенка узнали заранее. Сестренка моя тоже.
Аватара пользователя
Дохомозяйка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Имя: Женя

Сообщение Надюлечка » Пн апр 14, 2014 8:16 am

После первых двух сыновей, забеременев в 3 раз, была уверенна что будет у меня еще один сынок!А муж уверял , что доченька будет!в 17 недель пошли с ним на платное узи, и оказалось что он прав!У нас доченька!Я поверить не могла!(очень о доче мечтала),я все последующие узи переспрашивала, не вырасло ли у нас там чего :crazy: .29 марта родилась наша Варенька!А сынуля младший даже в садике представил её ни как нибудь, а Варвара Павловна)
Аватара пользователя
Надюлечка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 дек 2009
Откуда: г.Ухта
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Надя

Сообщение VikusyaCook » Чт май 21, 2015 9:25 pm

Есть такой обычай,он не наш,в общем отдать лист с полом ребенка подруге ну или еще кому и тот кто знает пол печет пирог с разным цветом коржей если девочка то розовый если мальчик то синий потом на праздновании с мужем разрезаете его и вам обоим сюрприз
Аватара пользователя
VikusyaCook
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 7 май 2015
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Викуся

Сообщение treaty » Сб авг 22, 2015 9:02 pm

Если хочется знать, то почему бы нет, главное до фанатизма не доводить.
Аватара пользователя
treaty
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: тамара

Сообщение повезло » Вс сен 20, 2015 11:27 pm

бабушка первая узнала, что я беременна. И сразу же сказал, кто родится. Так что гадать мне не пришлось
Аватара пользователя
повезло
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Повезло

Сообщение Lady_in_Dreams » Чт окт 08, 2015 6:10 pm

Всегда пол на УЗИ говорили, причём я не спрашивала. :) Второй ребёнок - дочка, долго скрывалась от узистов. До 30 недели почти, но я была уверена, что девочка на все сто процентов, так и получилось. :)
Аватара пользователя
Lady_in_Dreams
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 7 окт 2015
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Zvezdnaya » Вт окт 27, 2015 5:27 pm

Я такая любопытная, что не выдержала бы до конца беременности не зная пола ребёнка. Извелась бы вся.
Аватара пользователя
Zvezdnaya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Marina

Сообщение Ольга20022014 » Сб янв 02, 2016 10:32 pm

У меня две девочки и я без всяких там УЗИ знала, что у меня именно девочки. Считаю, что при нынешних технологиях почему-бы и не узнать пол своего ребенка. Мы ж не в каменном веке живем.
Аватара пользователя
Ольга20022014
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 янв 2016
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Lana4512 » Вт май 17, 2016 12:24 pm

Я оба раз спрашивала на узи
Аватара пользователя
Lana4512
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лана

Сообщение Little_Fox » Вт июн 14, 2016 9:18 pm

Я конечно узнавала. Даже и не думала откладывать на сюрприз. А вот подруга принципиально не захотела узнавать.
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение ВенераВ » Пн окт 24, 2016 1:57 pm

Я сдавала кровь на определение пола. Не дешево конечно, зато правду сказали.
Аватара пользователя
ВенераВ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Эльмира

Сообщение Джэнни » Пт фев 17, 2017 9:38 pm

Для нас было не важно кто будет, первый ребенок был желанным, второго уже планировали и тут уже были предпочтения, но получилось как получилось.
Аватара пользователя
Джэнни
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Света

Сообщение Rimma_Go » Вс мар 19, 2017 2:13 pm

Мне на 17 неделе сказали во время первой беременности и в 22 недели во время второй) все совпало)
Аватара пользователя
Rimma_Go
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Маргарита


Пол малыша. Кто узнавал до родов?

Вернуться в Беременность и роды



cron