Идеи по украшению тортов (часть 9)

Модератор: Модераторы

Сообщение KaTeHoK » Вс июл 19, 2009 6:00 pm

Оййй, столько у вас всего тут вкусненького появилось :vkusno: :vkusno: :vkusno: !!!что-то я давно не заходила :oops:

Пчела писал(а):Девочки, я с необычными тортиками с тортами - мороженым. Угощайтесь, охладитесь и снова в бой, покорять выпечку!

Мороженное обалденное :good: :good: :good: особенно сейчас когда жарко :beach: :heat:

Анюта Ярославль Поздравляю еще с одной скусной принцессой :vkusno:

Кукуся писал(а):Давно здесь ничего не выставляла и поэтому угощаю вас простыми тортиками наполеоном мокрым

Вкусненький наполеончик :vkusno:
Кукуся писал(а):и даже не знаю как назвать этот обрезала от сегодняшнего тортика(чтобы тот был ровный)- все перемешала, добавила растопленный шоколад, сформировала полукруг и украсила белковым по-простецки.

Такой необычный получился :good:

Руська писал(а):Вот, принимайте мой! Я довольна, что мне по фиг, если он будет невкусный

Такой торт обалденный!!!!!!!!!!!!! :crazy: :good: :Bravo: :good: :Bravo:

renataa писал(а):Очень красивый торт.нежный

Спасибки :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

feyka писал(а):А пока принесла вам свою первую мафынку!

Вот это класссссс :good: :Bravo: :good: !Камешки как настоящие :good: :good: :good:

OnegaСимпатичные тортики, обязательно возьму на заметку, у меня муж футбол обожает :)

Tati76 писал(а):Принимайте, девочки! Тортик для любимой крестницы - ей завтра 3 годика

Вот это дааааааааааааа. красотищаааааааааааааааааааааа :good: :good: :good:

Кукуся писал(а):А вот принимайте и мой тортик. Внутри медовик.

Супер, такой нежненький :good:

Пчела писал(а):Девчонки, я к вам со своей Барби

Куколка обалбенная, а сумачкаааа, просто слов нет :shock:

Руська писал(а):Мой первый детский Сделан под впечатлением тортика Мони

Класс :good: :good: :good:
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Lena12 » Вс июл 19, 2009 7:04 pm

lario, вижу ты с шоколадной лентой подружилась, сделала хорошо, ты не виновата, что у тебя такой шоколад. Это не шоколад, я так подозреваю, что он одним большим куском??? если так, то точно не шоколад, а шоколадная масса с разными (фиговыми) добавками. Белый будет таким же. Единственное, что могу посоветовать, так это делать сплошную ленту, т.е. мазюкать ее ложкой, как я делала на этом торте
Я с белого шоколада пыталась розы лепить, не получилось, с молочного тоже плохо, он не застывает как черный, даже больше пытаться не буду.
Может девочки и правы, ты шоколад перегрела, я топлю в микроволновке, вижу когда кусочки начинают оплавляться, сразу достаю и мешаю усиленно ложкой, он весь расходится и получается жидкий.
Аватара пользователя
Lena12
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минск
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 867 раз.
Имя: Елена

Сообщение lario » Вс июл 19, 2009 9:50 pm

Даночка,да, видно, мой фотик хандрит.
Леночка, да ленточку я поняла как делать, ну что ж раз заказала, то белый я возьму шоколад, будем добавлять куда-нибудь в дессерты. Спасибо за совет с микро. попробую, но не получится, так буду брать, что и раньше брала- плиточный без обертки.
Аватара пользователя
lario
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Вс июл 19, 2009 9:51 pm

ДЕВОЧКИ.ВСЕ МОЛОДЦЫ,СТОЛЬКО МНОГО НОВЕНЬКИХ И КРАСИВЫХ ТОРТИКОВ!!!!!!!!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Кукуся » Вс июл 19, 2009 11:01 pm

KaTeHoK
Катя, спасибо! :Rose:
LASTO4KA
очень приятно видеть тебя здесь снова! :Rose: будем ждать твоих тортиков с нетерпением! :Rose:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Мони » Пн июл 20, 2009 1:15 am

Руська писал(а):Сделан под впечатлением тортика Мони
спосибо . :Rose: :oops:
У всех тортики просто красотень :good: :good: :Rose: :Rose: извиняюсь что не перечисляю чтоб кого нибудь не пропустить .
Аватара пользователя
Мони
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Galynka » Пн июл 20, 2009 9:44 am

Руська
Танечка, Винни Пух классный, а как ты делала картинку, на пищевой пленке шоколадом, потом переносила ее на торт?
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Пн июл 20, 2009 9:46 am

Пчела
Галечка, разрезик у куколки твоей классный такой, аппетитный, бисквитик пышный, белоснежный, такие краски яркие. А платье пробовала на вкус? Как оно? А какими красками красила?
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Gala 7 » Пн июл 20, 2009 10:21 am

Девчёнки, я под впечатлением Ваших тортов.

Tati 76
Танюша, красивый и нежный тортик!

Maslina
Марьяна, интересная куколка! Дети в восторге - самое главное!

Кукуся
Олечка, вижу, ты с белковым кремом подружилась хорошо и совершенствуешься. Молодец!
Особенно понравились мне розы и бока торта. Очень красиво!

ТМН
Наташенька, торты красивые! Очень понравился второй с симпатичными цветочками и красивыми боками!

Пчела
Галочка, твой торт просто без слов. Такой великолепный!!! А цвет юбки какой красивый! Умница!

Руська
Танюшка, Винни-пух отличный!!! Такой торт аппетитный, просто прелесть!

lario
Лариса, не отчаивайся. Оригинальный тортик. Много шоколада, а это всегда вкусно!!!
Аватара пользователя
Gala 7
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 май 2009
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Славянск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Галина

Сообщение Tati76 » Пн июл 20, 2009 12:13 pm

Кукуся писал(а):бока я ровняю тем, которым масло мазать

Оль, а чего ты смеёшься? Я чего-то не того сказала? Или выразилась не так? :scratch_one:

lario писал(а):Девочки, я со своей "бедой"

И совсем не беда! Ты ещё бед не видела... :girl_blush: - :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

Елена писал(а):не только по принципу "картошки",но и с помощью коржей по принципу пирамидки,затем обрезается все лишнее и придается округлая форма

Груди хорошо делать в пиалушках или мисочках для хлопьев - выкладываешь плёнкой и туда слиями бисквит и крем, а потом на торт переворачуваешь и готово!!!

KaTeHoK Катюша, спасибо за похвалюшки!!! :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

LASTO4KA писал(а):ДЕВОЧКИ.ВСЕ МОЛОДЦЫ,СТОЛЬКО МНОГО НОВЕНЬКИХ И КРАСИВЫХ ТОРТИКОВ!!!!!!!!

Иришка, привет!!! Ты куда пропала???? :Search:

Gala 7 писал(а):Tati 76
Танюша, красивый и нежный тортик!

Галочка, спасибо!!! :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :Rose:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Кукуся » Пн июл 20, 2009 12:24 pm

Tati76 писал(а):Оль, а чего ты смеёшься? Я чего-то не того сказала? Или выразилась не так?

это я с себя смеюся, что когда украшаю, идут в дело все подручные средства- и ножи для маслеца, и ножи для хлеба....т.к. специального ножичка для разравнивания тортиков у меня нету :girl_pardon:
Gala 7 писал(а):вижу, ты с белковым кремом подружилась хорошо и совершенствуешься

мгу :girl_yes: подружилась. Спасибо за такие приятные слова :Rose:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Tati76 » Пн июл 20, 2009 12:28 pm

Кукуся писал(а):это я с себя смеюся, что когда украшаю, идут в дело все подручные средства- и ножи для маслеца, и ножи для хлеба....т.к. специального ножичка для разравнивания тортиков у меня нету

Толку, что у меня есть - он большой сильно, неудобно... Я теперь такой хочу, как в ролике, где Барби бумагой выравнивают. Знаешь чем я обмазываю ещё? Штучкой, которой куски торта на тарелку кладёшь - Тортенхебер по-немецки называется - ей очень удобно, она такая маленькая и как лопатка - крем хорошо брать...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Gurman4ik » Пн июл 20, 2009 12:29 pm

вот мой на выходных кушали - шахматная "доска", а вернее поляна :D
конечно я не очен доволна резултатом, но на самом деле получилос неплохо потому что с грудным ребенком особо времени нет. :girl_blush:
Спасибо Елена Леночке за помощ :Rose: , но я подумала я и решила все-таки, что основу сделаю пуддинговым кремом, а потом через трафарет просто какао насыплю, кремом я бы просто не успела сделат и с шоколадом все-таки тоже возни много-главное получилос вкусно! :friends: :vkusno:
И еще спасибо Олчику feyka за рецепт классического бисквита-изумителный и очен вкусный бисквит, не оседат-беспройгрышный вариант!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
И еще девочки-если ест время я всегда просматриваю ваши тортики, но комментарии оставлят не всегда получается.Поетому пишу сейчас всем-вы молодцы, очен очен все красиво!!! так держат! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
4ee6a5eb00ab[1].jpg
Аватара пользователя
Gurman4ik
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20 фев 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Olja

Сообщение Кукуся » Пн июл 20, 2009 12:31 pm

Tati76 писал(а):куски торта на тарелку кладёшь - Тортенхебер по-немецки называется

а у меня и её нету :girl_pardon:
Tati76 писал(а):он большой сильно,

наверно, когда верх торта выравинваешь, то удобно или нет? :roll:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Кукуся » Пн июл 20, 2009 12:34 pm

Gurman4ik писал(а):вот мой на выходных кушали - шахматная "доска"

такой аппетитненький :vkusno: :vkusno: :vkusno: люблю такие пироженки воздушные :vkusno: :vkusno:
Оля, молодец, хороший тортик! :girl_yes: :Rose:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)


Идеи по украшению тортов (часть 9)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron