Как доставить,упаковать торт и др.вопросы

Модератор: Модераторы

Сообщение Надё » Пт окт 19, 2012 2:38 pm

Туркменочка,Татьяна, я хоть и не занимаюсь тортами на заказ,но темку оформления тортов просматриваю регулярно(дети у меня её просят вообще как картинки включать, и их не слышно час,два),так вот о чём я у нас в сибири на одном местном форуме такие расценки
торта с мастичным оформлением от 900 руб за 1 кг
-торта с кремовым оформлением или оформлением взбитыми сливками - 700 руб/1кг
-торта без оформления 450 руб за 1 кг
Торт наполеон с заварным кремом у др. дамы без оформления 2кг -600 руб , 2,5кг-700 руб , 3кг -800 руб.(по фото честно сказать совсем не аппетитный).
Цены на продукты у нас примерно такие же как вы написали,может +/- 2-3 руб.
Поэтому,судя по фото ваших тортов уровень ваших работ позволяет смело повышать цену(мне кажется ваша цена очень низкая)

Туркменочка (19 Oct 2012)
Аватара пользователя
Надё
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Откуда: г.Северск Томской области
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Надежда

Сообщение EllaVara » Сб ноя 21, 2015 5:01 pm

Слышала, что этим занимаются отдельные организации, у которых есть приспособленное к перевозке кондитерских товаров оборудывание. Одну знаю, вернее, человека через которого можно связаться с компанией - Кузнецова Светлана Равильевна. Представитель компании, Светлана Равильевна, сможет вам помочь грамотно перевезти ваш тортики и прочие без лишних затрат, с надлежащим комфортом и экономией. Так же, вы можете поставить ответственного за перевозки Светлану Равильевну, и вы уж точно сможете спать спокойно( даже если товар будет ехать из Москвы в Мурманск, к примеру) Так что, настоятельно рекомендую обратится к Светлане Равильевне Кузнецовой!
Аватара пользователя
EllaVara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Элла


Как доставить,упаковать торт и др.вопросы

Вернуться в Украшение блюд и тортов