Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 04, 2012 1:28 am

ваууууууууууу,девочки,какие тортики красивые! :Bravo:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 04, 2012 1:30 am

CAXAPIHKA как ты делала двойную мастику на шарике?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение pshelka » Пн июн 04, 2012 8:23 am

quote="hexsa"]А где можно найти рецептик этого суфле?[/quote]Отправила тебе в личку.
Туркменочка писал(а):А по бортику случайно не безе?
Безе.
CAXAPIHKA писал(а):с воздушным шариком
Лариса, у тебя мастика уже сама в картинки складывается. Так аккуратно. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):Заказал сделать торт для человека который делает древесный уголь

Исполнение супер.Действительно, такое врядли еще сделаешь.
CAXAPIHKA писал(а):пробовала лепить невесту,
Лариса, это уже скульптурная работа.Как здорово.Обязательно долепи. Какую краску используешь, чтобы такой цвет тела получился?


CAXAPIHKA писал(а): я была довольная как слон, ровно пол часа, потому что потом позвонили из детского сада и сообщили что у них ремонт и они решили менять окна и надо сдать 450 грн (ровно столько как я заработала))) у меня в том месяце вообще какая то мистика-фантастика была, деньги просто плывут сквозь пальцы, как пошептал кто-то, вот сколько вторгую - ровно столь ко же надо сразу отдать.
Не расстраивайся. Посмотри на это с другой стороны. Тебе судьба подкидывает срочные заказы, чтобы ты смогла оплатить свои внеплановые расходы.

Туркменочка (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение zarevna » Пн июн 04, 2012 9:59 am

Ларис, Сахаринка, ну тогда ладно, А вобще пупс прелестный. Прическа, макияж и даже фата трэн как из настоящей кисеи. :good:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Пн июн 04, 2012 10:57 am

Всем доброе утро!! Спасибо за отзывы!!
LASTO4KA Ируська, в каком смысле двойную? два цвета? если да, то он просто белый, а потом покрасила поверх губкой
pshelka Анаит, цвет беру исходный (абрикосовые мармышки) а потом ещё + белой желатиновой немного домешиваю вот и выходят потому такие бледные "трупики" ПОДСКАЖИТЕ кто знает какой краситель надо купить что бы хорошо делать цвет кожи живого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zarevna Писибки Лорик!!
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение pshelka » Пн июн 04, 2012 11:08 am

CAXAPIHKA писал(а):вот и выходят потому такие бледные "трупики"
не бледные трупики, а изнеженные барышни.
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Ирина » Пн июн 04, 2012 11:37 am

AnCoLia спасибо ,ну с бисквитами проблем не возникает у меня ттт :D думала может у кого есть какие комбинации интересные каких то определённых коржей с какимто определённо кремом :crazy: короче полюбому надо эксперементировать ,если придумаю что то интересное поделюсь :D
feuerpferd6 тортики супер такие аккуратные ,глаз радует !!! :good: :good:
:vkusno: :vkusno: :vkusno: Tati76 ой сколько фруктов внутри ммммм,тортики очень красивые ,как всегда бока привлекают моё внимание :friends: :Bravo:
Туркменочка классный поровозик идея супер :roll: :good: мишки супер! :Bravo:
CAXAPIHKA лунтик ну как живой!!! ваще супер ,торты класс!!! :girl_yes: :girl_yes: :Rose:
как вы куклу делаете для меня это вообще загадка %) такие красивые черты леца :Search:
pshelka hexsa какую красоту принесли :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Туркменочка (04 Jun 2012), Tati76 (05 Jun 2012), feuerpferd6 (06 Jun 2012)
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ирина » Пн июн 04, 2012 11:50 am

pshelka писал(а):
CAXAPIHKA писал(а):вот и выходят потому такие бледные "трупики"
не бледные трупики, а изнеженные барышни.

100% голубая кровь ! :girl_yes:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Лёль4ик » Пн июн 04, 2012 1:57 pm

Всем спасибо за комменты!!! :daisy: :daisy: :daisy:
zarevna писал(а):Домик на мастике нарисован, или из бревнышек собирала? пустой, или торт внутри?

В домик печенье обычное - сахарное, скрепленное тонким слоем "картошки", потом бревнышками собрала стенки..В вертолете - скульптурная масса, воздушный рис+мармышки растопленные.
malachit Лен, тортики замечательные!! Книги у тебя всегда отпадные выходят :Bravo: :Bravo: Ну и Бобик :good: , и Маквин(хоть и с мастикой проблемы были) классный все равно. Кстати, сынулю с ДР, пусть растет здоровым и счастливым!!! :daisy: :daisy: :daisy:
seattle писал(а):Вертолет и домик мастичные или там внутри чего есть другого? Я че спрашиваю,если они мастичные они же не легкие,на торте вмятины не делают? Сорри,мож я чето не то понимаю Я как-то малой хотела Машу и Мишу лепить на торт. Начала лепить Мишу,а он тяжелый выходит ,а еще Маша!

Танюш, по поводу внутренностей домика и вертолета-написала...вертолет получился легкий, а домик тяжеловат...но ничего не просело нигде...Да и Машу с Мишей делала ни раз..все номано было..
OlgaAwdoshina Хорошие тортики!! :good: :good:
feuerpferd6 писал(а): а снежок - это кокосовая стружка?

Ага, она самая..кокосовая
feuerpferd6 Оль, какие всё-таки красивые и аккуратные у тебя торты...я даже не читая, могу определить , что они твои...СУПЕР просто...
feuerpferd6 писал(а):Заказали мне тортик " Peter Pan" (не знаю как по - русски этот мультик называется).

А так и называется..Питер Пэн :wink: ЗдОровский такой..так похож :good: :Bravo:
Туркменочка Тань, классные тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: ...С мишками такой милый :good:
Tati76 Танюш, у тебя прям тортопад :Bravo: :Bravo: ...красивые такие..кремовыми могу любоваться до бесконечности
hexsa Оль, необыкновенно красивые торты!!! :Bravo: :Bravo:
pshelka писал(а):Девочки, попробуйте торт, на ДР другу делала.Такой вкусный получился!

Аппетитный такой :vkusno: :vkusno: :good:
CAXAPIHKA Ларис, шарик с Лунтиком классный :good: Нравится такая идея, давно заглядываюсь...В для угледобытчика-прикольно так, и оч. похоже :Bravo: :Bravo:

Туркменочка (04 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012), Tati76 (05 Jun 2012), feuerpferd6 (06 Jun 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 04, 2012 1:58 pm

CAXAPIHKA писал(а):потом покрасила поверх губкой

спасибо,а губку из чего делала?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Darya1991 » Пн июн 04, 2012 2:04 pm

hexsa - торта просто изумительные.
CAXAPIHKA - обалденный шарик получился а куколка как настоящая, если бы не сказала что она съедобная, я бы так и подумала что ее есть нельзя :)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение Люлёк » Пн июн 04, 2012 5:28 pm

приветик всем, выхожу из кустов... целый месяц у меня комп не работал, :sorry: в инет только по мобилке заходила, все наблюдала, а отписаться не могла, не очень удобно. Так уж соскучилась за всеми! :friends: откомментирую последние странички, пропустила очень много... :girl_blush:

natousik63 Наташ, очень нежный тортик получился, и именинница :good: А пока она замуж будет собираться, ты уже высотные шедевры будешь лепить... :D
malachit Леночка, очень красивые тортики! :Bravo: :good: Особенно понравился тортик на крещение! :good: :good: :good:
OlgaAwdoshina Оль, а чего ты ромашки объемнее не делаешь?... :girl_pardon: Все бы лучше смотрелось, а так очень простенько.
pshelka хорошая работа. :good:
feuerpferd6 Ольча, очень классные тортики! :Bravo: :good: А на шоколадном торте эти треугольнички-стрелочки ты сама делала, или готовые покупала?...очень хорошо смотрятся. :good: Питер Пен замечательный, тоже очень понравился! :good: слямзила себе в копилочку :photo: :D
P.S. ответ за шоколадные украшения уже увидела на следующей страничке... :D :friends:
Туркменочка Танюш, классные тортики! :Bravo: :good: Такие цвета нежные...ты какими красителями пользуешься?..
Tati76 Таня, для меня все, кто умеет красиво кремом украшать, уже герои, а твои боковушки вообще... :shock: :o на повал свалили! очень красиво, супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
hexsa Оль, суперские тортики! :Bravo: Просто прелесть! :good: :good: :good:
CAXAPIHKA Лорик, от твоих тортов я всегда в восторге! :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты большая умничка! :good: У тебя есть чему поучиться... :girl_yes: ждем с нетерпением твою шедевральную невесту в законченном виде...
У меня тоже немного работ поднакопилось, вот выставляю на Ваш суд... :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Туркменочка (04 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012), Tati76 (05 Jun 2012), feuerpferd6 (06 Jun 2012), natousik63 (09 Jun 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zarevna » Пн июн 04, 2012 5:57 pm

Люлёк Оль, хорошие тоорты. Букет с розами прямо ну очень красив :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение AnCoLia » Пн июн 04, 2012 6:13 pm

Боженьки, Ларисаааааааа, какая красивая невесточка, я же говорю тебе в скульпторы надо записаться... Причёска, фата, лицоооо, ты через форму делаешь лицо или вручную?
А торт с лунтиком очень понравился, не стандартный, очень красивый и нежный! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Пн июн 04, 2012 6:20 pm

Ларис, попробуй в мастику добавь чуууууточку красного и ещё меньше жёлтого красителя, чтобы получить более яркий цвет кожи :) Люлёк Оленька, букет роз красивый, листики как настоящие :good: А кудри какие у куклы :Bravo:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов