Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Katrin7333 » Пн янв 23, 2012 2:36 pm

МамусьВикусь Викуль, ну я там с девочками.... под столом ... посижу тихонько... Просто шедеврально!!!
MotinaMama Дина, обалденный яркий тортик! :good:
Dosha Ольчик, с кошками прелесть... Такие грациозные кошечки... И тортик интересно оформлен. А архитектура вообще без слов!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MotinaMama (23 Jan 2012), МамусьВикусь (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Lfenechka » Пн янв 23, 2012 2:40 pm

Dosha Киски-стиляги, а лечебное учреждение :good:
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение CAXAPIHKA » Пн янв 23, 2012 2:58 pm

Novice Катюша, зебра твоя просто душка!!
MotinaMama Дина, выздоравливай, дыши глубже и радуй нас вкусняшками!!
Dosha Ольчик, кошки прикольные, стильно оформлена и сама болванка торта, а поликлиника - отпад!! они не могли построить ещё повычурнее, зашибись такое здание "строить", я так подозреваю что там и задний двор не менее заковыристый!
у меня нем ножко подкопилось, но всё из повторов, изменения малозаметны
Вложения
DSC02910.JPG
зимний боб
DSC02918.JPG
DSC02927.JPG

MotinaMama (23 Jan 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Пн янв 23, 2012 4:18 pm

Dosha круто! :good:

CAXAPIHKA ещё одна красота!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Anna Ran » Пн янв 23, 2012 5:32 pm

Saшура писал(а):Девочки не помню у кого видела тортик в виде платьица,где в кармашке лежала конфетка,киньте в меня-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Это к Сахаринке надо-ее тортик был :wink:
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Елена » Пн янв 23, 2012 5:45 pm

Saшура писал(а):не помню у кого видела тортик в виде платьица,где в кармашке лежала конфетка,киньте в меня-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

я Саше уже ответила как искать,повторю для тех кто не знает:
в каждом первом сообщении каждой части есть каталог по ссылкам на торты в алфавитном порядке , смотрите и ищите. :wink:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение natousik63 » Пн янв 23, 2012 9:03 pm

MotinaMama писал(а):Цветик-семицветик"

Диночка какой яркий цветочек браво :Rose: :Rose:
Dosha писал(а):а это мои


Оль твои тортики просто шедевры.Как я люблю кошек и твой тортик меня поразил. :Rose: :Rose: :Rose: Но здание это какая то конструкция даже не соображу как ты её складывала =@ =@ УМНИЧКА.
CAXAPIHKA писал(а):изменения малозаметны

Ларик ты наша трудяжка хоть тортики и с повтором но всё лучше и лучше получаются.Ярусный такой нежный :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Я любуюсь твоими работами :Rose: :vkusno:
Просмотрела все странички молодцы девчёнки.Таких шедевров настряпали просто отпад
NoviceКатюш тортики обалдеть особо с зеброй. %)
OlgaAwdoshinaОль очень нежно :Rose: :Rose:
TheLoZkaЛарик от роз я в восторге как натуральные :Rose: :Rose: :Rose: А дракошка как можно было такого кушать он просто душка :) :)
МамусьВикусьВикуль не пропадай хоть изредка но радуй нас такими шедеврами =@ =@ Нет слов от увиденного %) %) %)

TheLoZka (23 Jan 2012), MotinaMama (24 Jan 2012), МамусьВикусь (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение МамусьВикусь » Вт янв 24, 2012 10:43 am

Девочки,спасибо большое! :Rose:
MotinaMama Дина,я в креме никак :girl_blush: но идея классная,мне нравится! :good: :daisy:
Dosha Олик,уже тебе говорила,но повторюсь-Кошки-ооооочень стильно,сочетание цветов классное,а поликлиника-это медаль!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сложная такая конструкция,вот такое собирать %) ,а обтянуть :o %) Умница!!! :give_heart: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Лариса,боб отличный,форма у подушки классная! :Bravo: :good: Свадебный получился элегантный,подставка визуально увеличила еще на один ярус сам торт,что мне тоже понравилось-выглядит торжественно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Туркменочка » Вт янв 24, 2012 10:54 am

Здравствуйте девочки. У всех замечательные, нет -восхитительные. Выкладываю свой первый торт- машина Молния Макквин . Спасибо большое Галине Galynka за ее МК по сборке машины и большое спасибо Оле Люлёк за слизаную у нее идею :oops: :D
Вложения
DSC00926 (640x480).jpg
классический бисквит,крем сливки взбитые с маскарпоне, прослойка киви о орешки грецкие
DSC00927 (640x480).jpg
В белом с черным квадратике должна быть свеча
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение natousik63 » Вт янв 24, 2012 12:12 pm

Туркменочка писал(а): Выкладываю свой первый торт- машина


Танюш если это первая то ты справилась на отлично :Rose: :Rose: Продолжай нас удивлять :Yahoo!:

Туркменочка (25 Jan 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Люлёк » Вт янв 24, 2012 12:37 pm

Всем приветик! :bye:
TheLoZka Лариса, розы просто класс! Да, ещё и желтые, такой красивый цвет! :good:
МамусьВикусь Вот это да-а-а-а!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Просто шедевры, высший класс! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good: Тут трудно что-то сказать, дар речи теряешь! =@ =@ =@ :hi: На выставку пора, однозначно! :Bravo: :good:
Novice
Зебра,потерявшая свои полосы.....
Катюш, улыбнуло и умилило, классная работа, и идея очень хорошая! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
MotinaMama
"Цветик-семицветик"
Такой яркий тортик, настоящий семицветик! :good: :good: :good:
Dosha Ольча, замечательные кошки :good: :good: :good: и поликлинника супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Лорик, торты у тебя, как всегда суперовые! =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: С айсингом ты уже давно на "ты", такая корона акуратная, класс! А от твоих свадебных я вообще балдею! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :shock: Молодечик! :Rose:
Туркменочка Танюша, для первой работы-отлично! желаю дальнейших удач! :friends:
А я сегодня притащила свою работу... :girl_blush: И вот заметила, чем проще торт, тем хуже он у меня получается! А чего и сама не знаю... :girl_pardon:
Изображение

TheLoZka (24 Jan 2012), МамусьВикусь (24 Jan 2012), Туркменочка (25 Jan 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение CAXAPIHKA » Вт янв 24, 2012 1:17 pm

Девочки большое писибочки за похвалюшки!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Туркменочка Танюшка, ты молодчинка, первая машинка вышла очень даже достойно ( именинник думаю был просто в восторге)
Люлёк Олюшка, зубик симпатяжка, даже золотая заплатка есть :) тюбик пасты и щётка как настоящие, всё аккуратно и красиво, молодец!

Туркменочка (25 Jan 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение CAXAPIHKA » Вт янв 24, 2012 1:24 pm

Сорри, девочки, у нас так всё снегом засыпало, замело прям как в мультике про домовёнка Кузю - "До весны не будить!!" :) телек уже 3 дня не показывает (у нас кабельное, видать пообрывало провода) и инет с ооооочень большой натяжкой работает, вот чёт глюкнуло и отправило моё сообщение дважды, вот я щас по попе отгребу но выложу вам фото "мой вид из окна" :)
Вложения
DSC02953.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение pshelka » Вт янв 24, 2012 1:52 pm

b]MotinaMama »Веселенький. яркий торт, и крем хорошо лежит
Dosha писал(а): а это мои Кошки
Кошки классные. Это формы специальные или лепила, а мастика какая? Поликлиника здорово сделана - по ней бы МК.
.CAXAPIHKA Все хороши, а свадебный торт шикарный! Какая мастика на подушке и ленточки?Мы тоже наконец дождались снег,два дня такая же красота. Туркменочка [/b][/b]Хороший тортик.
Люлёк писал(а):чем проще торт, тем хуже он у меня получается!
Мне нравится- здоровый веселый зуб!
Смотрю на каждую новую работуи понимаю, как многому мне еще учиться! Иногда прямо отчаяние накрывает! Свои жалкие потуги выставлять страшно. Сделала два торта на ДР сестре. У ее мужа аллергия на молочные продукты, поэтому голубой торт с белковым кремом и клубникой. Выраввнивать пыталась тоже белковым, намучилась и накрыла его марципановой массой, и очудо, она все неровности скрыла, и укладывается "как родная" - я в нее влюбилась.Пыталась сделать " вышивку, но не получилось, пришлось сверху мастичных бабочек посадить. Второй торт- хотела сделать изящный торт, а получился " армянский вариант" :cry: В этот раз не получилась мастика из сгущенного молока ( почему-то она через раз получается) , а время поджимало, Поэтому прикрывала позор как могла. никак не " нащупаю" "свою" мастику.
Вложения
DSCF2197.jpg
DSCF2194.jpg
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Anna Ran » Вт янв 24, 2012 4:08 pm

Дорогие хозяюшки,может у кого-нибудь мастер-класс подушки завялялся или заказик в виде подушечки есть-если не сложно,выложите,пожалуйста!
Катюша Novice и Лариса Сахаринка такие прелестные подушечки всегда делают,может,и фото самого процесса сохранились :oops:
Хочу попробовать на День варенья себе состряпать подушечку.
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron