Идеи по украшению тортов (часть 21)

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение KaTeHoK » Пн авг 15, 2011 9:14 pm

natousik63 писал(а):Катюха опять с машиной. скоро автопарк откроет или магазин по продаже машин

Точно, сама не знаю почему мне так везет на заказы с машинами :)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Julia05 » Вт авг 16, 2011 12:02 am

Люлёк какой "Спанч бобик" веселенький :good: :good: :good:
KaTeHoK писал(а):машинка, на скорую руку

:good: :good: :good: Катя,тебе скоро автосалон можно будет открывать :D
у меня сынулька ,средний, насмотрелся на твои машинки и сделал мне заказ , что бы я сделала для него :)

nefela писал(а):Принесла только вам на критику несколько последних

Тань, вот это даааа... столько кремовых :hi: я снимаю шляпу, молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo:

KaTeHoK (16 Aug 2011), nefela (16 Aug 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Анетка » Вт авг 16, 2011 2:18 am

Привет,девочки!!! Вы такие умницы :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: !!! Сколько красоты :good: ! А я вот снова,к вам всунулась,мне даже как-то неудобно :girl_blush: .Попросила знакомая сделать не большой тортик для сына и мужа :Rose: .Вот,что получилось :girl_blush:
Вложения
IMG_2120.JPG
птичка от Леночки!
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Hrizantemka » Вт авг 16, 2011 6:48 am

nefela Танюх, ну ты-как вечный двигатель! Умочка! Второй торт-конечно самый классный! Выполнен очень профессионально! :Bravo: (Остальные-тоже хороши, но этот-супер!) А свинюша-необычная, с фантазией! Очень нравится! :good:
nefela писал(а):наконец приобрела КАНДУРИН!!!!!!
-Поздравляю! :daisy:
fenechka28 Людочка, спасибо! Девчата, имейте в виду: я вчера по второй ссылке хотела его, родного себе приобрести, но при заказе выяснилось, что адрес мутноват: телефоны и сервис-украинские, а адрес пишут: Москва, какое-то метро. Деньги просят перечислять на карточку физ. лицу-Андрею.Муж мне сказал, что очень большая вероятность обмана, и я отказалась. :girl_nea: Попробую по другим! :girl_yes:
KaTeHoK Спасибо, Катюшка! :Rose:
KaTeHoK писал(а):расскажите, для чего экструдеры нужны
-для получения разного вида полосочек, лент, жгутиков и др.
Анетка Анечка, вот если бы без цифр, или цифры вырезать из мастики (ровненько), или на файлик несколько штучек айсингом отсадить, а потом ровненькие выбрать...А сам торт- :vkusno:
MotinaMama Диночка, золотко, спасибо тебе!!!! :friends:

Анетка (16 Aug 2011), nefela (16 Aug 2011)
Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение KaTeHoK » Вт авг 16, 2011 7:35 am

Hrizantemka писал(а):Людочка, спасибо! Девчата, имейте в виду: я вчера по второй ссылке хотела его, родного себе приобрести, но при заказе выяснилось, что адрес мутноват: телефоны и сервис-украинские, а адрес пишут: Москва, какое-то метро. Деньги просят перечислять на карточку физ. лицу-Андрею.Муж мне сказал, что очень большая вероятность обмана, и я отказалась. Попробую по другим!

Я ж говорю, что я работаю с этим Андреем, нормально все, я тоже сначала испугалась, и договорилась с ним что деньги по факту получения товара переведу, ты просто с ним поговори, он согласится, я сказала, что я его не знаю и не могу просто так деньги переводить, он согласился, Андрей передал мне посылку с проводником, как только муж ее забрал я сразу деньги перевела, вот собственно и все. А вот как раз по первой ссылке ребята мутные. Если боишся давай я тебе закажу у него, а ты мне потом деньги отдашь, ты же из Москвы?

Слушайте, а экстредер то клевая вещь, жгутики катать не надо :) а какой лучше этот http://tort-ac.sellse.ru/ekstruder-orchard/p104/i1 или этот http://tort-ac.sellse.ru/professionalny ... er/p518/i1 ???
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Galynka » Вт авг 16, 2011 10:30 am

KaTeHoK Кать, хорошая машинка, и еслибы ты не сказала, что фары сзади не прилепила, я бы и не заметила! Молодец! :Rose: :good:
nefela Тань, очень понравился 2-х ярусный квадратный с сердцем, нежный такой, и свинюшка классная такая, прикольная, как будто с морщинками! :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose:

KaTeHoK (16 Aug 2011), nefela (16 Aug 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Люсенок » Вт авг 16, 2011 12:59 pm

переходим в новую 22 часть
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила


Предыдущая

Идеи по украшению тортов (часть 21)

Вернуться в Украшение блюд и тортов