Совместная закупка кондитерского инвентаря и ингредиентов

Модератор: Модераторы

Совместная закупка кондитерского инвентаря и ингредиентов

Сообщение CookWithLove » Вс дек 12, 2010 10:44 pm

С позволения нашей Администрации открываю темку о совместной покупке :daisy:

Дело в том что я планирую периодически закупать в зарубежных интернет магазинах инструмент и ингредиенты необходимые для украшения тортов и десертов, всяческие вырубки, молды, скалки текстурные, красители и прочее прочее прочее... цены по сравнению с отечественными магазинами очень приятные!

Я НЕ БЕРУ никакой комиссии за свои услуги, моя выгода в том - что чем больше народу соберется, тем дешевле обойдется доставка для нас всех :girl_blush:

Одну закупку уже организовала, следующую закупку планирую сделать ближе к марту - побаловать себя ко дню рождения :roll: если вдруг кого-то заинтересует пишите, расскажу что и как :)
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Novice » Вс дек 12, 2010 11:00 pm

Меня очень интересует! :)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение CookWithLove » Вс дек 12, 2010 11:28 pm

Novice , это хорошо :) только вот я посмотрела ты В Украине, как я понимаю :( А я в Москве... Хотя, если тебя устроит то могу конечно переслать, если что ;) или со знакомыми передать :yes3:

Модераторы скажите плииз здесь можно ссылки на интернет-магазины выкладывать? или только в личку? :oops:
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Novice » Вс дек 12, 2010 11:46 pm

У меня сестра часто в Москве бывает,я думаю,это не проблема :)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Елена » Вс дек 12, 2010 11:51 pm

CookWithLove писал(а):здесь можно ссылки на интернет-магазины выкладывать?

инет-магазины
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение CookWithLove » Вт дек 14, 2010 4:24 pm

Девочки, ссылку на магазин выложила в соседней темке "Где что купить (полезные адреса магазинов)"Здесь там вы можете посмотреть весь аасортимент, и, может быть, выбрать что-то вас интересующее :) если кто-нибудь что-то надумает - пишите :mail1:

Zaйка (21 Jul 2012)
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение АДЕЛЬ » Вт дек 14, 2010 5:39 pm

Юль.а где посмотреть ассортимент?
Дай ссылку.
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение CookWithLove » Вт дек 14, 2010 5:54 pm

АДЕЛЬ , пару постов выше было сообщение...

попробовала еще раз НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :( видимо правда пока недоступно мне ссылки вставлять.....
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение CookWithLove » Ср янв 05, 2011 9:24 pm

Девочки, мне от ШугарАрта письмо пришло!! :Yahoo!:
Happy New Year!



Global Sugar Art's

January Stock-Up Sale!



*10% off all orders over $100.00
(Use Promotion code 10Percent when cashing out)

*15% off all orders over $200.00
(Use Promotion code 15Percent when cashing out)

*20% off all orders over $300.00
(Use Promotion code 20Percent when cashing out)

*Sale excludes products from Satin Ice, Choco-Pan, Fondx, Fondarific, Pettinice, All DVD's, Metal Cake Stands, Acrylic Cupcake stands, Sunflower Sugar Art Products,

Sale & clearance items. In stock merchandise only, no special orders, no rain checks.
Promotional Code for discount MUST be used at the time of ordering.

Discount credit will not be issued once order is placed & payment is processed. Discount also applies to international orders but payment must be recieved and products shipped in January 2011.

Promotion ends at 5:00 PM, Eastern Standard Time on January 31st, 2011.

В связи с чем собираем срочную СП, до 20-го января всем желающим нужно определиться и отписаться, если кому-то что-то нужно =)

Я думаю что сможем собрать не меньше 300$ так что скидочка будет 20%, доставку до Москвы делим равными частями на всех желающих. (Я еще на другом сайте СП заведую, так что народу пока собирается довольно много ;) )

В общем жду информации!!! :)
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение МамусьВикусь » Ср янв 05, 2011 9:47 pm

CookWithLove Юля,за каждое наименование из Канады и США с шипингом в Европу и СНГ платятся комиссионные.Прочтите внимательно все условия.Не покупайтесь на рекламу.Не забывайте о разтаможке.Любые товары облагаются НДС!Матиматика проста-никто не станет работать в ущерб себе!
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CookWithLove » Чт янв 06, 2011 1:18 am

МамусьВикусь писал(а):CookWithLove Юля,за каждое наименование из Канады и США с шипингом в Европу и СНГ платятся комиссионные.Прочтите внимательно все условия.Не покупайтесь на рекламу.Не забывайте о разтаможке.Любые товары облагаются НДС!Матиматика проста-никто не станет работать в ущерб себе!


Спасибо конечно за информацию, только не совсем понимаю в чем проблема и что вообще подразумевается по "Матиматика проста-никто не станет работать в ущерб себе!"? И где вообще реклама? :pardon:

Я уже сделала одну покупку в этом интернет магазине, и прежде чем его оформить - специально проконсультировалась с бизнес партнером своего мужа, у которого бизнес в Америке завязан как раз с перевозкой товаров оттуда - сюда. Так вот В Россию (а я могу говорить только про нее, про другие государства не знаю... знаю что одна девочка в Данию заказывала себе с ШугарАрта, так с нее сняли дополнительно 25% НДС, но это же от законов местных зависит!) Так вот... В июле 2010 года были приняты поправки в налоговый кодекс и частное лицо имеет право выписывать (читайте получать) товаров в заграничных интернет магазинах(при условии доставки через государственную почту. в Америке USPS), на сумму не превышающую 1000 ЕВРО, без каких либо налогов и пошлин. Если эта сумма превышается - уплачивается 30% от стоимости превышенного лимита.

И даже если вдруг (что в принципе врятли) с нас возьмут 18% НДС, то его с лихвой покроет разница в стоимости товаров (особенно если учесть скидку в 20%) Для сравнения молд младенца стоит в Московском интернет-магазине больше двух тысяч! А там 13$, по-моему выбор очевиден :girl_yes:
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение CookWithLove » Чт янв 13, 2011 8:43 pm

Девочки, если вдруг кого-то все-таки заинтересовало - скидывайте мне списки хотелок до 20-го января в личку 5 человек уже собралось :)
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Blue_Lintu » Чт фев 03, 2011 7:01 pm

Меня заинтересовала эта идея. Когда будете следующий раз заказывать?
Аватара пользователя
Blue_Lintu
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CookWithLove » Чт фев 03, 2011 7:14 pm

Blue_Lintu писал(а):Меня заинтересовала эта идея. Когда будете следующий раз заказывать?


Вик, мы как раз организовались с девочками... посылка в Москву пришла, на таможне уже. Это вторая наша закупка, а первую уже благополучно получили :oops: и пользуемся :Yahoo!:

В следующий раз теперь не знаю когда соберемся, можешь мне в личку скинуть список того чего хочется, а я кликну как закупаться соберемся :girl_yes:

А ты откуда вообще? :oops: и ничего что я на "ты"? :Rose:
Аватара пользователя
CookWithLove
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Blue_Lintu » Чт фев 03, 2011 7:22 pm

Не, ничего))
Жаль, опоздала...я сама из Нижнего Новгорода. сколько мне примерно доставка встанет? просто сижу все цены сравниваю.
А хочется мне немного - хороших насадок на кондитерский мешок)))
Аватара пользователя
Blue_Lintu
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктория


Совместная закупка кондитерского инвентаря и ингредиентов

Вернуться в Украшение блюд и тортов