Торты на заказ.

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Чт апр 22, 2010 2:17 pm

Принцесса Турандот писал(а):чтобы делать торты на заказ официально, что для этого нужно? Какие требования санэпидемстанции существуют?

для этого лучше обратиться в организацию ,которая даст вам верный ответ,т.к. в каждом городе свои заморочки
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение taasay » Вс апр 25, 2010 1:27 pm

Девочки, можно еще разок: как вы высчитываете стоимость? Как-то затронули тему, но конкретно никто ничего не сказал. Я последний продала, умножив себестоимость в 2, 5 раза (до этого в 2 раза увеличивала - но это как-то маловато,вычитая затраты на электроэнергию, воду, себе долларов 5 остается). Учитывается ли сложность формы (например, машина или собачка дороже, чем просто круглый торт)? Как вы расчитываете цену на фигурки, на аксессуары (например, на туфельку)?

Zarina1104 (13 Jan 2013)
Аватара пользователя
taasay
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Таисия

Сообщение LASTO4KA » Вт апр 27, 2010 3:44 pm

taasay писал(а):вычитая затраты на электроэнергию, воду, себе долларов 5 остается)

я некогда это несчитаю,так как дома себе тоже готовлю,считаю только по продуктах и умножаю в 2 раза.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение taasay » Вт апр 27, 2010 5:41 pm

LASTO4KA писал(а):я некогда это несчитаю,так как дома себе тоже готовлю

Ласточка, спасибо, что откликнулась! Но я, конечно же, высчитываю только то, сколько я примерно затратила на изготовление этого торта. Конечно не за весь месяц :D Мои торты раза в четыре -пять дешевле стоят суммы, что мы платим за коммунальные услуги :D
Аватара пользователя
taasay
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Таисия

Сообщение Romashka80 » Вт апр 27, 2010 7:59 pm

taasay писал(а): как вы высчитываете стоимость?


Меня этот вопрос тоже очень интересует. По затратам щитать хорошо, но мастика как бы не очень дорогайа (если самому делать), а возни со всеми фигурками, цветочками и т.д. очень много - не знайу как у кого, а у меня уходять просто часы :crazy: :crazy: :crazy: . Я делайу торты на заказ не для заработка (не щитайу заработком столько затраченого времени за те деньги), а как бы для удовольствия за каторое можно получить деньги :D :D :D :D :D .
Аватара пользователя
Romashka80
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 4 ноя 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Romashka

Сообщение Sindirella » Чт апр 29, 2010 9:38 pm

Украина, Киев отзовитесь!!! АУ!!!!
Нужен большой красивый торт для первоклашек в форме букваря!
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение irina hettich » Сб май 29, 2010 10:27 pm

Делаю тортики на заказ. :girl_pardon: . для любого праздника :girl_dance: ....живу в Саскатуне.Канада!!!
Тортики можно посмотреть в фотогалерее......

Мои торты
Аватара пользователя
irina hettich
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 май 2009
Откуда: CANADA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Irina

Сообщение AAASSSCCC » Вт июн 08, 2010 4:16 pm

Добрый день. Для начала хочу поблагодарить администратора и модераторов за замечательный форум..
И хотела бы узнать- можно фотографию тортика свадебного разместить, чтобы мастера посмотрели смогут делать или нет, и приблизительно сколько оно будет стоить... Хотела бы сама себе оформить тортик, но думаю что не до этого будет. Заранее благодарю
Аватара пользователя
AAASSSCCC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Этери

Сообщение Елена » Вт июн 08, 2010 10:34 pm

AAASSSCCC писал(а):чтобы мастера посмотрели смогут делать или нет, и приблизительно сколько оно будет стоить..

Здравствуйте,Вы обратитесь к тому,кто ближе от Вас живет.И спишитесь в ЛС
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Makarova Tory » Сб июн 19, 2010 5:50 pm

Разнообразные торты на заказ любимым людям, к любому празднику. Самые вкусные торты. Высшее качество по доступной цене. Домашние. Дизайнерское оформление по вашему желанию. Звоните или обращайтесь в личку.
701-44-72 Виктория, Украина, Одесса
Аватара пользователя
Makarova Tory
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 9 фев 2010
Откуда: Украина Одесса
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Виктория

Сообщение feyka » Чт июн 24, 2010 7:39 am

Торты на заказ в Ташкенте!!
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Я очень люблю дарить деткам радость в виде веселых и праздничных тортов с персонажами сказок и мультфильмов!
Я живу в Ташкенте, на Чиланзаре, недалеко от оптового Катартал.

Пеку на заказ детские торты. Рассмотрю любые пожелания ;)
Тортики украшаю белковым кремом и/или мастикой.
Основа моих тортов - бисквит, сливки, безе, орехи, ягоды или фрукты, фруктовая либо алкогольная пропитка. Возможны вариации (без безе, без орехов, выбор крема).

Стоимость торта рассчитывается индивидуально, исходя из стоимости затрачиваемых продуктов.
Для подтверждения заказа необходимо за 5-10 дней привезти залог 10 000 и поднос под торт.
feyka(собака)mail.ru - Здесь я практически весь день.
тел: 975-2295
Аватара пользователя
feyka
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 май 2009
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Имя: Ольга

Сообщение GOOFFI » Ср июн 30, 2010 10:02 am

Делаю тортики на заказ. К любым праздникам! Живу в Дзержинске (Нижегородская область). За тортиком ко мне обращаются и из Нижнего Новгорода, из г. Бор - в общем - по всей области :D
Украшаю тортики мастикой.
По начинке я могу предложить: шоколадный чизкейк с вишней кусочками печенья и шоколада; классический чизкейк, бисквитный торт с разными видами крема (бисквиты: шоколадный, классический, ванильный, ореховый). Крема: масляный ванильный, шоколадный, кофейный, с коньяком, с вишневым сиропом; творожный крем; творожно-сметанный крем. Торты могут быть с грецкими орехами, черносливом, курагой, персиками, вишней, ананасами - по вашему желанию. Есть тортик - "пьяная вишня" - это шоколадный сметанный бисквит, крем со сгущенным молоком и вишня в коньяке. Можно сделать творожное суфле с фруктами, можно лимонный торт с кусочками цедры и апельсином. Медовик с традиционным кремом на вареной сгущенке. В общем - начинку обсуждаем индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями. Мой телефончик 89108705923 Наташа
Аватара пользователя
GOOFFI
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 ноя 2009
Откуда: Россия, Дзержинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Копушка » Ср сен 01, 2010 2:59 pm

Здравствуйте ! Меня зовут Анна .
Выполню торт любого дизайна . Мои работы можно посмотреть в галерее(или нажать на "Мои тортики" снизу ) , а связаться со мной через ЛС .
Москва ЮВАО .

Karavay (10 Mar 2011)
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение egyptpassion » Чт сен 02, 2010 2:57 pm

Девочки из Москвы, отзовитесь! Срочно до 11го сентября нужно сделать мастику с логотипом на торт, который я испеку сама!!! торт размером 80*40 высота 7-10 см

пишите в личку!
Аватара пользователя
egyptpassion
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2009
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Dosha » Чт сен 02, 2010 3:14 pm

egyptpassion Чёт я не поняла...Это как?
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга


Торты на заказ.

Вернуться в Украшение блюд и тортов